Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 28 (100%)
Проголосовало пользователей: 28

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Паста по-милански  (Прочитано 10877 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32282
Благодарили: 25987
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 06.08.2021 07:20 »

Паста по-милански



На 2 порции:
150 г широкой лапши
25 г сливочного масла
0,5 ст.л. растительного масла
1 луковица 100 г
15 г муки
75 мл белого сухого вина
говяжий бульон
щепотка шафрана по возможности
соль, перец
пармезан и зелень для сервировки

Поставить варить пасту.
В глубокой сковороде разогреть масло. Лук нарезать мелкими кубиками и готовить до янтарного цвета. Всыпать муку, быстро размешать. Влить вино, размешать, выпарить. Влить 2-3 половника бульона (я всыпала чайную ложку растворимого бульона и вливала воду из кастрюди с лапшой). Размешать, уварить до кремовой консистенции. Довести соус до вкуса (у меня шафрана нет, всыпала щепотку куркумы). Вложить в соус пасту, сваренную альденте, перемешать. Добавляя по половнику бульон, довести пасту до готовности. Подавать, посыпав пармезаном и зеленью.
Вкусно до одури!!! ням восторг хочу

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #1 : 04.10.2021 22:47 »

Очень вкусно! Мне почему-то по вкусу эта паста похожа на пельмени. Стеллочка, СПАСИБО поцелуй



Записан
Кобейка
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5338
Благодарили: 3519
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #2 : 09.03.2022 17:57 »

Кучкуемся с друзьями, вместе легче и веселей в наше время. Собрали у кого что было.  глазки
Паста получилась безумно вкусная! Только у нас вместо пармезана и зелени оказались в наличии морепродукты, что только украсило ее.
Очень нам было вкусно!  ням ням ням

Записан
Кобейка
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5338
Благодарили: 3519
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #3 : 13.04.2022 16:38 »

Бюджетный вариант пасты, без зелени  весёлый Очень вкусно.  ням В этот раз с котлетами отлично сошлись  глазки

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #4 : 18.08.2025 08:18 »

Вкуснотища! Добавила мясной фарш. Мы вообще любим макароны, но это блюдо выше всяких похвал!Стеллочка, спасибо за рецепт! любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32282
Благодарили: 25987
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #5 : 18.08.2025 08:20 »

Светочка, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй :41
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.06.2026 09:07
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
Тортилья с тунцом
26.06.2026 07:39
от Stern
>