Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (3.1%)
Испек(ла), буду повторять. - 31 (96.9%)
Проголосовало пользователей: 32

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Куличи пасхальные «Бог троицу любит»  (Прочитано 52338 раз)
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2947
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #15 : 25.04.2020 20:53 »

Внуки обнаглели - испеки, да ещё и укрась!  смех

Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2947
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #16 : 29.04.2021 19:44 »

С пылу, с жару!  пожалуйста



Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4888
Благодарили: 5233
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #17 : 21.04.2022 22:13 »

Готовимся к Пасхе ложка

Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8988
Благодарили: 9300
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #18 : 17.04.2023 11:12 »

Очень вкусно! ням
Стеллочка, спасибо за рецепт! цветок



Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10900
Благодарили: 8718
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #19 : 21.04.2023 12:27 »

Такая активная тусовка в теме  восторг,не смогла пройти мимо  смущение У меня лентяйский вариант: в хлебопечке.Отдельная благодарность Ольчику,как первопроходцу и за пересчёт рецепта под Панасика.Вкуснейшая пасочка получилась , не смотря на мои косяки: у меня на ХП по умолчанию стоит размер большой и корочка самая румяная,так и испекла, получилась ну ооочень румяная  смущение,ну то такое...В следующий раз,а он будет обязательно, буду повнимательнее  вай дод
Стеллочка, спасибо огромное за рецепт  восторг поцелуй

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3129
Благодарили: 3730
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #20 : 04.05.2024 08:22 »

Пеку на Пасху только по проверенным рецептам с форума! Очень вкусно! Нежные и ароматные! Очень вкусные! Стеллочка, спасибо! поцелуй

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10900
Благодарили: 8718
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #21 : 19.04.2025 16:33 »

Я в этом году вообще не собиралась эту пасочку печь, но вдруг пришла мысля, что хоть и времени нет,ттак хлебопечка свободна (ну как свободна...только завершилась выпечка несладкой пасочки, вынесла своего Панасика на крыльцо, он быстренько остыл и готов к работе). Всё получилось а лучшем виде! пожалуйста
Спасибо огромное Стеллочке за рецепт, а Ольчику за пересчёт. поцелуй  Девочки, вы лучшие... восторг
Разрез принесу позже. подмигивает





Записан
Катюня
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 36
Благодарили: 45
Откуда: Berlin

« Ответ #22 : 13.04.2026 08:08 »

Прекрасные пасочки - мягкие, сочные, ароматные. ням ням  супер
Спасибо за рецепт! цветок



Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32292
Благодарили: 25996
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #23 : 13.04.2026 08:15 »

На здоровье всем едокам, Катюша пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.06.2026 12:23
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
Тортилья с тунцом
26.06.2026 07:39
от Stern
>