Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 9 (100%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Куриные бёдра в кефирно-соевом маринаде  (Прочитано 5947 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32270
Благодарили: 25971
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 30.12.2025 18:27 »

Куриные бёдра в кефирно-соевом маринаде



На каждое куриное бедро:
1 ст.л. кефира
2 ч.л. соевого соуса
1 ч.л. сладкого соуса чили
1 ч.л. кунжутного масла
сухой чеснок, паприка, куркума, кориандр
соль, перец

Смешать кефир, соевый соус, сладкий чили, кунжутное масло, специи. Опустить куриные бедра в маринад, перемешать. Оставить мариноваться в холодильнике минимум 2 часа (я оставила на ночь).
Выложить бёдра в аэрогриль на бумагу для выпечки и запекать 15 минут при температуре 180 °С, перевернуть, полить остатками маринада и запекать  еще 15 минут.
Смачно неймовiрно!!! ням восторг хочу
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10624
Благодарили: 10968
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #1 : 05.01.2026 08:08 »

У меня получилось филе в таком маринаде. Вышло очень вкусно и сочно!

Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1641
Благодарили: 1869
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #2 : 07.01.2026 06:32 »

Готовила на сковороде.
Получилось обалденно! супер
Смели под чистую. любовь
Спасибо большое за рецепт! цветок цём

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10889
Благодарили: 8706
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #3 : 26.03.2026 10:08 »

Это вкусно,сочно нереально! ням цветок
Стеллочка, спасибо огромное за рецепт! цветок





Записан
mylik.sv
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8981
Благодарили: 9290
Откуда: Украина, Киев
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


« Ответ #4 : 23.06.2026 14:41 »

Очень вкусно ням
Стеллочка, спасибо большое за рецепт цветок


Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32270
Благодарили: 25971
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #5 : 23.06.2026 16:03 »

Ленчик, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.06.2026 18:38
Последние темы
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
Рыба с овощами
21.06.2026 09:54
от Stern
>