Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Скороварка. Как и что готовить в ней.  (Прочитано 251744 раз)
irysska
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 63
Благодарили: 58
Откуда: Украина, Полтава

« Ответ #120 : 07.11.2013 11:15 »

Та какой в скороварке 3Д? Нет его там, нет.
Вот в Сатурне например - крышка нагревается от температуры внутри скороварки, тена там в крышке нет - а печет очень даже хорошо, верх выпечки не липкий.
В Дексе 60 на выпечке крышка греется и правда, но не так, чтобы на верх выпечки влиять - только испаряет конденсат на подкрышнике.
Ну это я так рассуждаю  дразнилка
Записан
tysia
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 41
Благодарили: 28
Откуда: Россия, Брянск
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить...


« Ответ #121 : 07.11.2013 16:01 »

Девочки, вот мой отчётик по выпечке в Поле 0305:

Сорри за качество, фотки с телефона... краснеет Как видите, печёт не плохо, корж поднялся и пропёкся хорошо, достаточно пористый, но вот верх был слегка липким... но после пропитки это стало совершенно не заметно... Пекла по рецепту нашей Танюшки-fronya40 "Пирог медовый к чаю", только вместо кефира у меня сметана пополам с сывороткой, а вместо сухофруктов переспелый банан. улыбка
Записан
Рик

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 265
Благодарили: 122
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #122 : 07.11.2013 17:39 »


так вот и о чем разговор- что если нету 3 Д- то крышка то греется, а конденсат есть.

Не, я говорю о том, что 3Д есть, даже фотки разобранной крышки с теном выставляли, а конденсат все равно есть.
Записан
fronya40

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 192
Благодарили: 128
Откуда: Украина, Днепропетровск
нельзя иметь все на свете,куда вы это положите?


« Ответ #123 : 07.11.2013 17:43 »



Не, я говорю о том, что 3Д есть, даже фотки разобранной крышки с теном выставляли, а конденсат все равно есть.

а в какой это мульте?
Записан
Рик

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 265
Благодарили: 122
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #124 : 07.11.2013 17:46 »

Brand 37501 (знаю-знаю, что не по теме улыбка)
Записан
nila

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 366
Благодарили: 217
Откуда: Украина, Запорожье
Не ждите чуда, чудите сами


« Ответ #125 : 07.11.2013 21:09 »

Приготовила сегодня мясо по новому,для меня,рецепту в Сатурне.

       Свинина с айвой.

Когда открыла крышку,было очень много подливы.Это я выловила все мясо и в подливу айвово/мясную высыпала картошку.Картошка получилась обалденно вкусная ням.Правда поставила 12мин,а подлива была почти кипящая и трошки переварилось.

Вчера пекла в Сатурне шарлотку с яблоками,айвой и фейхуа.
Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #126 : 07.11.2013 22:05 »

Славная выпечка!

Мне сегодня пришлось бегать много вне дома. Знала вернемся все с языками на плече и голодные.  Порезала картошку, зеленюху. Бульон поставила утром, сварился, отключился и стоял на подогреве. Примчалась, не переодеваясь,  в готовый теплый бульон картошку, вермишель, зеленюха. соль.  10 минут. Пока в домашний вид преобразилась. хлеб нарезали и суп готов.  Така довольна!  любовь
Записан
Irishka CH

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 401
Благодарили: 175
Откуда: Россия, Ивановская обл.
Вообще-то я - СОБАКА, но кошка как-то симпатишней.


« Ответ #127 : 08.11.2013 19:04 »

 Така довольна!  любовь
Завлекаешь, да???? злится
девчонки. А вот про такую скороварку чего кто знает? Vitesse VS-524 Мне так на картинке она понравилась. И цвет красивый (блин, как сумочку выбираю! mosking) Как картинку вставить, че то в ступоре...

Записан
Квиточка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 26
Откуда: Украина, Черкассы

« Ответ #128 : 12.11.2013 02:00 »

Йа чокнутый шопоголик. Увидела ночную скидку в 5ок и заказала ее http://www.5ok.com.ua/multivarki/polaris-ppc-0305ad.html
 swoon swoon swoon
И еще чашу запасную для Флорочки, подарю свекрови.
Псих, однозначно  молчу
Записан
Квиточка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 26
Откуда: Украина, Черкассы

« Ответ #129 : 12.11.2013 02:22 »

Валюшка, да-да, скидка меня покорила  хочу
Я на енту скороварочку облизываюсь с дня ее появления в продаже. А по такой цене - нада срочно брать и не раздумывать  mosking
Жалко, что у нас коптиленок никаких не продают, про них так вкусно рассказывают  ожидание
Записан
valushka-s

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 285
Благодарили: 146
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #130 : 12.11.2013 02:35 »


мне ваша красотка тоже нравится  хлопать , но мне вроде и некуда! а хомяк всё равно на ус мотает!  хихи
у меня любимый юнит(СВ), и коптика-скороварка, а ещё есть мульки(2 большие и малышок), а всё засматриваюсь  весёлый , а нас-то всего двое(с сынулей), да+котейка!  смех ну, куда ж ещё-то?!  девочка1
а кстати, юнит-то тоже мне по акции ну-очень не дорого обошёлся!  подмигивает  была посленовогодняя акция в озоне,  да + ещё персональная скидка в 500р, и обошлась скороварь менее двух т.р.(не помню, то ли 1600-1750) когда покупала юнит даже и не очень-то понимала что покупаю,  смущение и вообще очень ли мне оно надо!?  смущение  удивили размеры агрегата  шок , непонятный болтающийся клапан...... паника(никто и ничего не может объяснить, но успокоила себя тем, что недорогой аппарат, и стоит дешевле моей сковороды), варка воды(провела испытания)  весёлый и лябовь уже скоро 2 года!  любовь
Записан
Диджей

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 115
Благодарили: 48
Откуда: Украина, Макеевка

« Ответ #131 : 12.11.2013 21:21 »

Йа чокнутый шопоголик. Увидела ночную скидку в 5ок

Расскажу недавнюю ситуацию которая была с нами, дай  Бог чтоб у Вас все было хорошо.

Долго мы выбирали стиральную машинку между розеткой и 5 ок, и решили таки купить в 5 ок, потому что в подарок за шла микроволновка. В итоге когда привезли, муж спрашивает а где микроволновка, позвонил менеджеру, она сказала что закончились. Получается что нам стиралка вышла дороже чем на розетке.  Нам микроволновка не особо нужна была, но дело принципа и разницы в деньгах 200 грн. Менеджер сказала что микроволновки закончились, и нигде их нету. и прозвучала фраза "Вы что думаете они такие хорошие?"  шок
Муж конечно, добился своего, дозвонился на их центральный офис в
Киеве, поднял всех "на уши", и микроволновку на следующий день привезли.
Но сколько это стоило нервов.
Записан
Квиточка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 26
Откуда: Украина, Черкассы

« Ответ #132 : 15.11.2013 23:26 »

Ура! Моя скороварочка уже потрудилась на славу. Сварила мне чечевичный супец, свеклу на салатик с черносливом и чесноком, стушила вкуснейшее мНясо, кушать можно губами! Я довольная аки слон  девочка1
Записан
nila

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 366
Благодарили: 217
Откуда: Украина, Запорожье
Не ждите чуда, чудите сами


« Ответ #133 : 16.11.2013 01:20 »

Спасибо, девочки!!  любовь
Как я жалею, что у меня не было таких помощниц в молодости, когда дите было грудное  ожидание
Это точно согласие,когда в семье маленькие детки такие помощники просто необходимы.
Но к сожалению когда мои были в таком возрасте мы имели только газовую печку с баллонным газом,печку с дровами и водой нагретой на газу или кипятильником и машинку стиральную полуавтомат :3:вот и все прелести в жизни...да,и еще вечно подгоревшая и сбежавшая каша
Наплитная скороварка то имелась в наличии(досталась от свекрухи),но тогда,по-молодости,я ее боялась и варила в ней только холодец.Потому и сейчас очень долго не хотела променять свои мульти на скороварь девочка1
Записан
natalisha_31

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 153
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Луганская обл., Стаханов
Всё содеянное возвращается в троекратном размере.


« Ответ #134 : 16.11.2013 08:32 »

Девочки у меня с моей СВ Dex-40 случилась неприятность  слёзы.Перестал срабатывать таймер отсчета времени.Посоветуйте,что мне делать,обращаться к продавцу СВ-шки или еще куда нужно обратиться  печаль.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

30.06.2024 19:27
Последние темы
Винегрет
28.06.2024 18:40
от Stern
Свекла тушёная
28.06.2024 11:47
от Stern
>