Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Робот-пылесос  (Прочитано 199382 раз)
Нагира

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 375
Благодарили: 285
Откуда: Россия, Самара
Непреодолимые препятствия - только вне вашего Пути


« Ответ #60 : 18.03.2012 19:21 »

Ир, МЕЧТАТЬ можно обо всём сразу! А вот покупать придется по очереди подмигивающий... Судя по подписи по твоей аватаркой, очень скоро у тебя будут и кубикатор, и пылесос хихи
Вот ты какая, Алина   acute подпись-оригинал не поместилась, сокращать пришлось...
Смысл там не психологичский, а философский: непреодолимое - значит, не твоё. Как знак на Пути.  весёлый
А вдруг  раздумье карма у меня такая - ручками мыть  смех(я ж тоже о моющем  подмигивающий)

А про мечтать: по собственному "многоразовому"  весёлый опыту знаю, что мечтать нужно по пунктам списка, а не по всему списку...
Так что я страдаю как раз по поводу очередности  смущение
Потому что знаю, что между двумя пунктами будет хороший тайм-аут  раздумье Вот и важно - о чем мечтать в первую очередь????
Точнее - во вторую... Сейчас я мечтаю о "стенке" из бооольшого книжного шкафа и угловой гардеробной - старые все выбросила, пока муж был в санатории, а я у него в кабинете ремонт провернула...  swoon весёлый

Алина, Скуба у тебя обязательно появится!!! А по поводу мечты в запасе - ты и так видишь  ожидание
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #61 : 19.03.2012 04:03 »

вчера нечаянно попала к компу:-), смотрю оф. сайт робота. муж подошел, глянул, сказал 'наверное, фигня'. пока не проникся, значит, чтобы купить типа на др. кстати, под диван не залезет, места мало. так что в следующий раз надо смотреть мороженицш на компе вечером смех
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6095
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #62 : 23.03.2012 18:05 »

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж только что принес РУМБУ 560!!!!!!!Подарили ему на день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня инфаркт, инсульт - два в одном!!!!!Что с ним делать дальше?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #63 : 23.03.2012 18:16 »

УРА!!!! аплодисменты цветок аплодисменты  цветокаплодисменты ура ура ура
Без паники!
Вытаскивай защитную полоску из аккумулятора и ставь на зарядку на 16 часов. В интрукции написано, что до загорания зеленой кнопки, но это не так, первый раз зарядка-не менее 16 часов. Возьми себя в руки, отметь пока с мужем подарочек и день рождения, а Румбик пусть лежит "кушает"-это залог долгой работы батареи.
Поздравляю мужа с праздником, тебя-с помощником!
Мне продавец на вопрос "каК ЖЕ МНЕ ПРОЖДАТЬ 16ЧАСОВ??!!" Серьезно ответил :"Прочтите внимавтельно 5 раз инструкцию от корки до корки, чтобы не запороть дорогую вещь и не звонить мне каждые 10минут" раздумье
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #64 : 23.03.2012 18:37 »

МАМА СОНИ, Оля-я! Поздравляю! Вот подарок, так подарок!  супер
Насчет "инфаркта и инсульта" - обмыть первым делом и "Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве".  цветок цветок цветок
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4094
Благодарили: 2976

« Ответ #65 : 23.03.2012 19:30 »

МАМА СОНИ ! Оленька! Поздравляю!  цветок
Такой помощник в доме появился! Пусть радует вас своей работой!
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #66 : 23.03.2012 19:32 »


Олюшка, какой королевский подарок!!!!  ура ура ура Очень рада за вас.   банан Пусть он прослужит долго верой и правдой в вашем доме!  цветок цветок цветок
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29877
Благодарили: 22622
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #67 : 23.03.2012 19:35 »

Оленька- МАМА СОНИ, УРАААААААА в честь твоего мужа!!!  ура ура ура

Мужа с Днём рождения!!!  цветок цветок цветок Крепкого ему здоровья и удачи во всём!!!  цветок цветок цветок

А тебя, дорогая, с чудесным помощником!!!  поцелуй цветок
Записан
Цветка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2669
Благодарили: 1938
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #68 : 23.03.2012 20:06 »

Ну вот, Оля, уже не он-лайн:наверное,   инструкцию читает.
Оля, поздравляю - впечатлениями делись, пожалуйста!!!!!!!!!!!1
Записан
Лена
Новичок

Онлайн Онлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 38
Откуда: Украина, Киев
На соседней кухне я "конек".


« Ответ #69 : 23.03.2012 20:38 »

Олечка, поздравляю с "подарком мужу" (как в анекдоте:
-Дорогой я купила тебе подарок.
- Какой?
-Сейчас одену. mosking)
Пусть служит верой и правдой и радует Вас с мужем супер!
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #70 : 23.03.2012 21:13 »

Оленька! Поздравляю!!!!!! И чем тебе теперь в доме заняться? раздумье хихи хихи Посуда сама моется, дом убирается....остается только о роботе поваре мечтать хихи хихи
Я своему мужу сказала про эту игрушку, он говорит "не вопрос", хочешь - будет. А старший сын из школы вернулся папа ему говорит:"Влад, ты нам теперь не нужен, Света тебе замену нашла" хихи хихи У нас это ребёнкина обязанность. Вот дитенок теперь ждет не дождётся робота банан
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6095
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #71 : 23.03.2012 21:48 »

 Спасибо, девочки поцелуй!
 Робик (ОН у нас теперь так зовется слава) ужинает, я ему теплое, уютное местечко приспособила, сидит там, подмигивает хохот.
 А вообще - страшновато как-то, не подготовленная я была к такому мужниному подарку.Муж у меня еще тот кадр, новую вещь в дом принесет, в руки даст и все - дальше его не интересует как оно работает и для чего это вообще нужно да.Дальше уже разбираюсь я.Теперь вот сижу, инструкцию читаю.Хорошо, есть здесь у кого совет попросить.Потом расскажу впечатления.
А День рождения у мужа послезавтра - это он заранее  начал подарки получать   хихи.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6095
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #72 : 23.03.2012 22:05 »

 Алина, а как много электроенергии жрет этот пылесос?Все-таки постоянно включенный в сеть раздумье....В инструкции ответ не нашла, может плохо смотрела.
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8781
Благодарили: 8232
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #73 : 23.03.2012 22:23 »

Оля, вот это подарок!!!!!!!! вау swoon Вот что называется - мысль материальна!!!!! Хотела - имеешь!  банан А разбираться в новой технике - это по-моему самый увлекательный процесс!!!!!! да Разберешься и будешь получать удовольствие от пользования!!!!!! супер
Записан
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3731
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #74 : 23.03.2012 22:58 »

МАМА СОНИ, поздравляю!!! Желаю долгих лет работы вашему помощнику!!! Только представь, сколько он времени и сил вам сэкономит!!! Эх, а я сегодня по-старинке пылесосом пылесосила... И мечтала о Румбе ожидание
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

30.06.2024 12:31
Последние темы
Винегрет
28.06.2024 18:40
от Stern
Свекла тушёная
28.06.2024 11:47
от Stern
>