Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Робот-пылесос  (Прочитано 199301 раз)
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #45 : 16.03.2012 16:38 »

Короче,я запуталась.где покупать.Прочитала,что есть серые пылесосы.Без гарантии.Я такой не хочу.И как простому обывателю понять,где серый.а где нормальный?
Оль, на сайте www.irobot.ru есть список моделей, поставляемых на официальных условиях в Россию и соответственно с гарантией, а также список региональных представителей
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #46 : 16.03.2012 19:59 »


Алина, вот по ходу у меня возник вопрос, у меня в коридоре на полу стоит обувь (ну не куда мне ее убрать краснеет) и в комнатах под шкафами коробки всякие(тоже некуда деть, места мало), как с этим справится робот, упоминалось, что все с пола, в том числе и тапки, нужно убрать.
Никакой специальной подготовки  к работе не требуется!Объедет твои коробки спокойно и всё. В прихожей если грязно-подними всю обувь, если нет-шнурки только засунь внутрь. Робот в них не запутается, но может растащить ботинки далеко отвешалки. Тапки у меня просто объезжает, если они высокие (на каблучке), а низкие переезжает.
Цитировать
Алина! У меня тоже вопрос - мешки для мусора к нему нужны запасные или нет? И как эту пыль вытряхивать, что он насобирает? Лучше бы был какой-то мешочек, раз - открыл, снял, выбросил, поставил новый...
И вопрос по ремонту и гарантии, если вдруг поломается, куда обращаться???

Мешки для мусора не нужны. В роботе такой контейнер пластиковый, разделенный фильтром на 2 части. Вытаскиваешь его из аппарата, вытаскиваешь разделительный фильтр, вытряхиваешь мусор в ведро , вильтр вытряхиваешь или моешь. Я мою-это 10секунд работы. Фильтр высыхает очень быстро, всёвставляю в обратном порядке в роблот и можно узапускать дальше. Так что не мешок, а пластиковая коробочка, очень удобно!
Из расходников только фильтр этот . 3 штуки около 500руб в комплекте с щеточкой-"ветролётом". У меня пылесос третий месяц -при ежеденвной уборке следов износа не обнаруживаю. ПРоизводитель рекомендует менять приблизительно раз в полгода. То есть комплекта за 500руб вам хватит более чем на полтора года. Все щетки, колеса, коробку мусорную можно купить поотдельности в сервис центре. ближайшем. Цены смотрите на сайте дилеров. Самая дорогая-батарея. Стоит 3-3, 5 тысячи. Но при правильной эксплуатации она умрет не скоро.
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #47 : 16.03.2012 20:02 »

Вопрос по гарантийному и постгарантийному ремонту решает тот продавец (он же официальный дилер), у которого вы купили пылесос. Если он уже закончил свою деятельность, то ценной посылкой отправляете кровиночку свою  в центральный офис в москву (или в Киев). Они починят, отошлют обратно и расходы по пересылке возместят.
Записан
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3731
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #48 : 17.03.2012 00:19 »

Алиночка, спасибо!!! цветок цветок цветок Теперь вроде картина ясная.
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #49 : 17.03.2012 19:55 »

Девчата,как Вы думаете,на ХП Андрей-дилер предлагает прислать мне пылесос на дом.Стоит ли ,как говориться,связываться?
Записан
Цветка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2669
Благодарили: 1938
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #50 : 17.03.2012 19:58 »

Оленька, а ты почитала: кому -нибудь он уже присылал? Какие у девочек с ХП отзывы?
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #51 : 17.03.2012 20:02 »

Света, вот ещё не читала,ветка там большая.Изучаю.
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #52 : 17.03.2012 20:40 »

Девчата,как Вы думаете,на ХП Андрей-дилер предлагает прислать мне пылесос на дом.Стоит ли ,как говориться,связываться?
Деовчки, решать конечно вам, но я бы предпочла  покупать, по -возможности, рядом с домом.И дело не в том, что Андрей не порядочный человек... ПРосто когда можно получить помощь быстрее-как то успокаивает... Ну.. не знаю как сказать...
Хотя с другой стороны Андрей и скидку предлагает, и доставку бесплатную...
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #53 : 17.03.2012 21:31 »


Если буду покупать, то у Андрея, тем более живем в одном городе. раздумье
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #54 : 18.03.2012 09:50 »

и доставку бесплатную...

Я, может, не правильно мыслю, но как то не пойму,как такой сложный прибор можно доверить Почте России?Они же там эти посылки наверняка кидают с высоты человеческого роста,это по крайней мере.Фиг потом докажи,что ты не верблюд и это не по твоей вине гайка отлетела.
Записан
Цветка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2669
Благодарили: 1938
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #55 : 18.03.2012 10:27 »

Оль, я когда мультю получала из Домостроя (Краснодар), то они отправляли траспортной компанией "Деловые линии", так вот коробка с мультей была так упакована в деревяный каркас, что его смело можно было и швырять, и ставить вверх ногами и т.п. А ты не пробовала искать этот девайс у вас в городе?
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #56 : 18.03.2012 10:33 »

Света,конечно,в 100 км. от меня продают это чудо техники.
А Домострой- магазин в соседнем доме от меня,этой компании я верю,что они классно упаковывают при пересылки.
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #57 : 18.03.2012 17:58 »

У относительно небольшого пылесоса упаковка очень солидная. И всё  сделано как в кейсе - ударопрочная упаковка, специальные углубления для каждой части пылесоса, материал, гасящий удары. Так что на счет этого можно не беспокоиться.
Записан
Нагира

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 375
Благодарили: 285
Откуда: Россия, Самара
Непреодолимые препятствия - только вне вашего Пути


« Ответ #58 : 18.03.2012 18:28 »

Алина, спасибо огромное за "УСПОКОЮ и ПЕРЕУБЕЖДУ"!
Всё четко и по полочкам ...  супер О чём бы не рассказывала  аплодисменты

Теперь вот разрываюсь - о чём мечтать  весёлый - о блендер-кубикатторе или о таком пылесосе.
Первые два дня очень хотела блендер... пока не обнаружила, что нету венчика   грустный он мне необходим... Стала хотеть "таблетку"...

Сегодня увидела инфу, что венчик вроде можно докупить...
Опять хочу блендер!!!
И "таблетку"!!!

Таблеток мне от жадности... что ли...
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #59 : 18.03.2012 18:51 »

Ир, МЕЧТАТЬ можно обо всём сразу! А вот покупать придется по очереди подмигивающий... Судя по подписи по твоей аватаркой, очень скоро у тебя будут и кубикатор, и пылесос хихи

Я вот сейчас активно мечтаю о Скубе, моющей сестре Румбы-пылесоса. Тут без вариантов с комплектацией и пр.-одна модель за 22 тысячи и всё.В конце весны у меня ДР, буду надеяться, что мои "жалобные глаза" растопят сердце мужа. А , может, не захочет голову ломать над более дешевой альтернативой подарку и решит "чёрт с ней-хочет поломой-пусть радуется" смех
Но если моя мечта на ДР исполнится, то в запасе на персективу обязательно должна быть еще одна? хихи
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.06.2024 02:59
Последние темы
Свекольник
27.06.2024 10:34
от Stern
Креветки на гриле
26.06.2024 19:01
от Stern
Сконы творожные
25.06.2024 12:02
от Stern
Колбаса домашняя
25.06.2024 11:42
от koziv
Омлет с сыром
25.06.2024 09:00
от Stern
Пирог с клубникой
24.06.2024 14:29
от Stern
>