Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 30 (100%)
Проголосовало пользователей: 30

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Салат с хлебом по-итальянски  (Прочитано 11939 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32288
Благодарили: 25993
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 10.09.2018 10:38 »

Рецепт с сайта chefkoch.de.

Салат с хлебом по-итальянски



1/2 багета,нарезать кубиками
100 г острой салями
100 г руколы
150 г помидоров черри
1 ст.л. светлого бальзамического уксуса
2 ст.л. оливкового масла
щепотка сухого розмарина
2 ст.л. тёртого пармезана
соль, перец

Колбасу нарезать кружочками толщиной примерно 5-7 мм, обжарить с каплей растительного масла до румяной корочки, выложить на кухонное полотенце.
Багет обжарить в 1 ст.л. масла до румяной корочки.
Руколу перебрать, вымыть, обсушить. Помидоры разрезать пополам, выложить на руколу, посолить, поперчить, полить уксусом, 1 ст.л. масла, посыпать пармезаном. Сверху выложить кубики багета и кружочки колбасы, перемешать и наслаждаться!  ням восторг супер

Записан
Мама Лена

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1809
Благодарили: 1849
Откуда: Россия, Чувашия

« Ответ #1 : 20.09.2018 20:21 »

Стелла, я как только увидела этот салат, так и влюбилась в него. Сегодня привезли с дачи рукколу и черри. Я не ошиблась, салат волшебный. У меня только бальзамик темный, все остальное по рецепту.
Спасибо, дорогая, за рецепт любовь любовь поцелуй Салат достоин украшать любой праздничный стол.

Записан
Мама Лена

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1809
Благодарили: 1849
Откуда: Россия, Чувашия

« Ответ #2 : 24.09.2018 17:43 »

Готовила на бис, очень вкусный салат. хочу супер
Стеллочка, спасибо тебе, дорогая, мУльон раз. любовь любовь поцелуй

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10634
Благодарили: 10986
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #3 : 28.10.2018 13:05 »

Я салатик видоизменила слегка, но было очень вкусно!!! Взяла готовую смесь салатов, вместо колбасы пожарила в кисло-сладком соусе куриное филе, готовила жюльен в булках, так крышечки от булок пожарила для салата! Очень вкусно всем было!

Записан
Мама Лена

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1809
Благодарили: 1849
Откуда: Россия, Чувашия

« Ответ #4 : 03.11.2018 20:52 »

Сегодня готовила доя гостей, оценили все.
Стеллочка, спасибо тебе большое за такие вкусные рецепты. любовь поцелуй

Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.06.2026 09:36
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
Тортилья с тунцом
26.06.2026 07:39
от Stern
>