Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы)) часть 2  (Прочитано 1012680 раз)
Ксарочка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2123
Благодарили: 1002
Откуда: Россия, Московская обл.
Люди злы в той мере, в какой несчастны.


« Ответ #1230 : 30.08.2013 11:08 »

По цене получилось 1150 руб. Про отзывы - я читала, что покрытие не очень, но там все скопом было и про керамику, и про мрамор. Может я  что не так поняла  сомнения но про керамику в голове точно засело. Даже фотки видела.
Записан
olniga
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 36
Откуда: Россия, Ростовская обл.
И я хАчу. А дайте мне.


« Ответ #1231 : 30.08.2013 11:13 »

Ну, у мене дороже - 1350,  печаль  да за пересылку возьмут рублей 400. Будет золотая, не мраморная.  нет Ну ниче, Оля богатенькая, балувает себя на пенсии подмигивает
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #1232 : 30.08.2013 14:44 »

Наташа, по-моему, врут однозначно. Не уверена, что нержавейку можно эмалировать!
Лиза, если они врут, то и я соврала... Обычно очень хочется верить. Ну пусть даже так, главное, что сверху - несколько слоев эмали. Пока меня сковородочка очень даже устраивает, вчера делали шашлык (только без шампуров, кусочками), получилось очень и очень вкусно, если бы не знать, , точно сказала бы, что на костре!  И икру делали "сырую", т.е. запекали овощи и потом нарезали кубиками, очень и очень вкусно, помидоры пекутся минут 7! 

Ну, Наталья, ну соблазнительница цветок  :2:Сегодня с сотрудницей заказали себе по сковородочке с мраморным покрытием. Ждемс. ура Завтра пойду получать запасную чашу к мульте, и еще большие ложки к ней, для риса и супа. Суп не ем , зачем заказала? краснеет От жадности глазки
Я, не представляю какая она - мраморная, но думаю, что вы с сотрудницей не будете разочарованы!!!

Мои дети попросили, чтобы я и им такие сковородки прикупила!
Записан
olniga
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 36
Откуда: Россия, Ростовская обл.
И я хАчу. А дайте мне.


« Ответ #1233 : 30.08.2013 17:32 »

Сегодня, размечтавшись о шашлыках ( ну для меня это самое вкусное), ням решила пожарить их в духовке. ура Муж уехал, костра нема, и че вы думаете? Ем мясо? Драю духовку! шок Шашлыки красивые, вкусные, но было дыма.. шок. Включила духовку на всю,на вентилятор, положила на решетку, подставила поддон. Забрызгало все , че можно. шок
Ну а по теме: получила чашу для МВ,ложки. Чаша села идеально, практически не вижу разницы, токо в цвете и еще  -  родная чаша гладенькая на вид, а эта вроде как с напылением,но на ощупь  тоже гладенькая. А вот ложки таки маленькие, я думала будут как половники. Ложка для риса вся в пупырышках. Вот потому и для риса весёлый А ваще интересная эта штука - интернет-магазин
Записан
Тверичанка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 335
Благодарили: 143
Откуда: Россия, Тверь
Ко мне на "ты" ;-)


« Ответ #1234 : 30.08.2013 21:05 »

Лена-Ксарочка, надеюсь, что в сковороде не разочаруешься.  улыбка  По крайней мере, подруга, побывав у меня в гостях, заказала себе такую же, да ещё и в подарок своей знакомой прикупила  согласие.
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #1235 : 06.09.2013 11:21 »

Девочки, вот купила на пробу такие емкости для специй, для меда:

Квадратная на 350 мл, цилиндрическая - на 160. Очень удобные! Буду ещё покупать. Мне понравилось, как крышка закрывается: и плотно и в то же время- легко.

А на этом фото слева - это банка из-под кофе, тот же принцип закрытия крышки.


Там на коробке написан сайт, на котором можно заказать оптом, я наивная и связалась с ними... а там опт от 4000 грн!  swoon шок Буду покупать на рынке!
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9004
Благодарили: 8578
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #1236 : 06.09.2013 11:23 »

Хорошенькие такие!!! супер
Записан
olniga
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 36
Откуда: Россия, Ростовская обл.
И я хАчу. А дайте мне.


« Ответ #1237 : 06.09.2013 13:42 »

Какое совпадение! И я купила, но такие, по 100 мл:
А еще купила сегодня чугунную сковороду, давно хотела попробовать. Правда Китай. Написано, что уже обработана и можно готовить, но я все равно соль прокалила. Почитала отзывы в инете - разные. Пишут, что г...о и чугун не тот, а кто пишет, что нравится. Есть у кого такая девочки? К чему готовится? сомнения
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #1238 : 06.09.2013 13:44 »

Оля, это ты сама ведь подписала? А ты скотчем закрыла надпись? Или как?
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #1239 : 06.09.2013 13:48 »

Обожаю такие баночки любовь Маленьких не видела таких вообще у нас, а побольше - в таких весовой чай в отделах на витринах. Девочки, молодцы, порадовали себя новыми игрушками!  вау

Про чугун не подскажу, не продавала и не юзала. Для меня тяжело и плита стеклокерамика.
Записан
olniga
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 36
Откуда: Россия, Ростовская обл.
И я хАчу. А дайте мне.


« Ответ #1240 : 06.09.2013 13:54 »

Цитировать
Оля, это ты сама ведь подписала? А ты скотчем закрыла надпись? Или как?
Кака догадлива. цветок Ага. сама. Я как увидела такие маленькие баночки, стояла, думала, скоко взять, а у них было только две. Пока ждала завоза, напечатала на работе, а дома наклеила.
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9641
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #1241 : 06.09.2013 14:10 »

 вау :37:У меня тоже такие,как у Наташи,3 штучки,купила давным-давно,когда они только появились в продаже,очень удобные,одна уже без крышки ,сейчас вплотную подошла к вопросу пополнения баночек,чуть-ли не каждый день хожу,присматриваюсь,выбор такой...глаза разбегаются,не знаю,на каких остановиться,маленькие ещё на чаи очень удобные,особенно на те,что в чайных магазинах продают на развес ,высыпал и всё...не надо с пакетиками возиться  подмигивает
Записан
SNN
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 563
Благодарили: 336
Откуда: Украина, Каменское

« Ответ #1242 : 06.09.2013 19:30 »

А еще купила сегодня чугунную сковороду, давно хотела попробовать. Правда Китай. Написано, что уже обработана и можно готовить, но я все равно соль прокалила. Почитала отзывы в инете - разные. Пишут, что г...о и чугун не тот, а кто пишет, что нравится. Есть у кого такая девочки? К чему готовится?
Оля, чугунная китайская  сковородка как сковородка, только у меня после недавней покупки чугунной сковородки сплошное разочарование - очень много масла нужно класть (лить). Уже привыкли к керамическим и тефлоновым покрытиям. Хотя плов и тушеная капуста - на пять баллов. У меня сковородка украинского производства Берлика, а у сотрудницы на работе такая же как ты показала. Разницы никакой. Я понимаю, что со временем, когда она впитает достаточно масла, его будет уходить меньше, но они (сковородки) становятся такими чумазыми... печаль
Записан
olniga
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 36
Откуда: Россия, Ростовская обл.
И я хАчу. А дайте мне.


« Ответ #1243 : 07.09.2013 08:53 »

Да, вот это я влипла :spiteful:Я не люблю много масла. Еще даже не пробовала готовить. Как то больше в ходу духовка, потом мультя.Балда. Спасибо, девочки за разъяснения, надо было прежде, чем купить, спросить. Ну это моя беда, сначала сделаю, потом подумаю весёлый
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #1244 : 07.09.2013 14:04 »

Когда я покупала чугунную гриль-сковороду в икее, к ней шла памятка, если я не путаю: до первого использования сначала прокипятить в ней молоко, смыть и смазать растительным маслом. Все это закрывает поры и чугун перестает быть липучим - проявляются антипригарные свойства. Грилю это помогло только отчасти, местами все равно прилипает.
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.09.2024 21:30
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
Сырники без муки
21.09.2024 07:11
от Stern
>