Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 6 (100%)
Проголосовало пользователей: 6

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Манго-текила»  (Прочитано 6133 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32270
Благодарили: 25969
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 20.09.2025 12:07 »

Коктейль «Манго-текила»



1 порция:
лёд
60 мл серебряной текилы
20 мл инжирного ликёра
20 мл красного биттера
20 мл лимонного сока
100 мл сока манго
ломтик лимона и веточка мяты для украшения

В шейкере со льдом смешать напитки. Перелить в большой бокал со льдом.
Украсить ломтиком лимона, веточкой мяты и наслаждаться.
Будьмо! брудершафт
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.06.2026 12:25
Последние темы
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
Рыба с овощами
21.06.2026 09:54
от Stern
>