Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 11 (100%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Алекса»  (Прочитано 6981 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32266
Благодарили: 25964
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 03.02.2024 13:24 »

Коктейль «Алекса»



1 порция:
30 мл коньяка или бренди
30 мл кампари
30 мл лимончелло
30 мл тоника (любого лимонада)

Добавить все ингредиенты кроме тоника в шейкер со льдом. Взболтать и перелить в охлажденный бокал. Влить тоник. Украсить ломтиком лимона и наслаждаться.
Будьмо! брудершафт

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 10887
Благодарили: 8702
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #1 : 18.08.2024 09:44 »

Очень вкусно! ням Лёд - замороженный компот, отсюда цвет.
Стеллочка, спасибо!  поцелуй

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32266
Благодарили: 25964
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #2 : 18.08.2024 10:01 »

Оленька, на здоровье, моя дорогая! пожалуйста
Спасибо за почин и отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

22.06.2026 07:19
Последние темы
Плов
22.06.2026 06:59
от sveta_3ay4ik
Рыба с овощами
21.06.2026 09:54
от Stern
>