Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 824608 раз)
Мышаня

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 148
Благодарили: 82
Откуда: Украина, Одесса
Кенвуд ВМ-450


« Ответ #150 : 29.01.2011 15:48 »

Здравствуйте, Стелла и девочки! цветок
Прибилась к вам с "хлебопечки", где уже около года пасусь рецептами. Рецепты Стеллы всегда подкупали меня своей беспроигрышностью - всегда тщательно выверенные, подробные, в общем, гарантированные.  не плачь
О себе - я одесситка, врач акушер-гинеколог, еще и второе высшее сейчас получаю (психология). работаю в школе для беременных, настраиваю их на позитив и здоровый образ жизни любовь
У меня дома три мужика (муж и два сына - 16 и 12 лет). Сама обожаю готовить и печь, терпеть не могу мыть посуду и драить кухню после готовки. Да, и еще люблю вкусно покушать!!!! Так что мимо пройти не могла, примите в теремок!!! реверанс
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29935
Благодарили: 22686
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #151 : 29.01.2011 16:01 »

Мышаня, добро пожаловать в наш теремок!  улыбающийся :2:Выбирай себе светёлочку!  пожалуйста

Психолог нам ой как нужен!  восторг Я знаю, что социальные работники через 2-3 года "сгорают", а как с админами дела обстоят?  mosking
Записан
Мышаня

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 148
Благодарили: 82
Откуда: Украина, Одесса
Кенвуд ВМ-450


« Ответ #152 : 29.01.2011 16:46 »

Мышаня, добро пожаловать в наш теремок!  улыбающийся :2:Выбирай себе светёлочку!  пожалуйста

Психолог нам ой как нужен!  восторг Я знаю, что социальные работники через 2-3 года "сгорают", а как с админами дела обстоят?  mosking
Стелла, чтобы не сгореть, человек должен ощущать благодарность за свой труд , даже не всегда материальную. Думаю, при таком количестве почитательниц Ваших кулинарных и прочих талантов, которые активно идут по Вашим стопам, пекут, жарят, парят, едят, фотографируют, размещают и нахваливают, выгорание Вам не грозит. Форум выглядит очень позитивненько, вдохновляет, прям захотелось пойти на кухню и начать творить банан
Записан
Sweetheart *****
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 2
Благодарили: 0
Откуда: Украина, Житомир
Все будет хорошо!!! Я узнавала...


« Ответ #153 : 29.01.2011 20:31 »

 любовь любовь любовь Стеллочка, добрый вечер... Я к Вам из "Хлебопечки" переселилась... Там я просто влюбилась в Ваше кулинарное творчество...)))  любовь любовь любовь Принимаете в свою семейку?... флирт флирт флирт
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29935
Благодарили: 22686
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #154 : 29.01.2011 22:32 »

Мышаня, спасибо!  цветок цветок цветок

Sweetheart, добро пожаловать в нашу кулинарную семейку!  пожалуйста Располагайся!  улыбающийся  цветок
Записан
лека
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 16
Благодарили: 4
Откуда: Украина, Макеевка

« Ответ #155 : 01.02.2011 12:02 »

Стеллочка!!!!Это Я!!!! реверанс реверанс Очень нравится новый домик твой!!! браво браво браво
Наконец смогу в волю бродить по интернету!!!Поменяла провайдера...теперь я безлимитчица  супер супер
Фотик Дед Мороз подарил поцелуй поцелуй так что я теперь и с фото своими буду!!!


З.ы...мне б  только разобраться тут немного  смущение
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29935
Благодарили: 22686
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #156 : 02.02.2011 01:37 »

Леночка, с приездом, дорогая!!!  любовь Располагайся!  пожалуйста
Хороший у тебя Дед Мороз!  супер И безлимитка - супер!  супер
Записан
kitiara

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 274
Благодарили: 194
Откуда: Молдова, Кишинев

« Ответ #157 : 02.02.2011 12:00 »

Всем привет! Вот и я с хп.ру сюда прибилась, пастись на вкусненьких рецептах!
Зовут Катя, 26 лет, с Кишинева. Готовить люблю, особенно сладенькое, но вкусы с мужем расходятся - ему мясо подавай! А с количеством идей Стеллы можно каждый день готовить что-то новенькое! Сама того не замечая, многие рецепты использовала уже не раз, за что огромное спасибо!!!
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9508
Благодарили: 6931
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #158 : 02.02.2011 12:41 »

Катюша, если у вас с мужем вкусы раные, то ты попала по адресу, здесь такое разнообразие блюд  всевозможных, восторг что можно год кормить семью и ни разу не повториться, ну разве что на бис многое приходится исполнять аплодисменты браво
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29935
Благодарили: 22686
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #159 : 02.02.2011 13:24 »

Катюша, добро пожаловать к нам!  улыбающийся цветок Располагайтесь!  пожалуйста



Записан
kitiara

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 274
Благодарили: 194
Откуда: Молдова, Кишинев

« Ответ #160 : 02.02.2011 15:00 »

Спасибо за гостеприимство!
Мне тоже рецептики очень нравятся разнообразием и простотой. А еще тем, что не надо никаких незаурядных продуктов. На сегодня в очереди еще 3 рецепта, так что с меня отчеты!!!
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #161 : 04.02.2011 15:01 »

Здравствуй, гостеприимный теремок и его жители! Прискакала, как и многие с Хлебопечки за Вами, Стеллочка. Там я именовалась cats-claw. Писать не очень люблю, все больше рецепты у Вас тырила mosking.Теперь обязуюсь что-нибудь вкусненькое из "своего" арсенала выставить. Так что хотите-не-хотите, а принять меня вам придется смех
 Зовут меня Светлана, мне 39 лет. Мама двоих сыновей 16 и почти 3 лет. Живу в Москве. Обожаю Одессу (там все лето у бабушки проводила), а теперь детей вожу. Так что одесситам и одесситкам особый привет!!!
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29935
Благодарили: 22686
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #162 : 04.02.2011 15:50 »

Светланочка, так мы же с удовольствием!  улыбающийся  цветок
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!  пожалуйста
Записан
Ланна
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 5
Благодарили: 1
Откуда: Украина, Николаевская обл.

« Ответ #163 : 01.03.2011 14:13 »

Здравствуйте девочки и мальчики  улыбающийся
Стеллочка, тебе отдельный поклон и поздравления за открытие сайта.  пожалуйста
Оказывается народ тут давным-давно поживает, а я случайно наткнулась в «Хлебопечке» на темку и по ссылке прямо сюда попала.
Я — Анжелика.

Не обещаю, что буду активным флудильщиком и рецептодавателем (скорее всего — рецептозабирателем  ложка), но жить в вашей дружной компании хочу.
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29935
Благодарили: 22686
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #164 : 01.03.2011 14:58 »

Ланночка - Анжелика, с благополучным прибытием в нашу тёплую компанию!  цветок Располагайся!  пожалуйста
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

13.07.2024 10:15
Последние темы
Кекс шоколадный
13.07.2024 06:54
от Stern
Французский тост
12.07.2024 09:32
от Stern
>