Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 864792 раз)
summer

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 382
Благодарили: 211
Откуда: Узбекистан, Ташкент

« Ответ #285 : 09.08.2013 12:40 »

У Иннуськи рецепт выпросить не так-то просто. печаль
Зато как эфектно интригует  подмигивает, как выложит,так весь форум в едином порыве и приготовит сразу   ложка, а пока ждем-с  хочу  хихи
Записан
Janna
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 61
Благодарили: 29
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #286 : 09.08.2013 14:10 »

Не, точно не  нет? Ну ладно, будем ждать  ожидание

Лесенька любовь, считай шо уговорила хохот, спекла я сёдни тот заливной с картохой и грибами смущение:



Жду - с пока простынет ожидание, делаю фоточку подмигивает и вылаживаюкладываю рецептус  реверанс...


Так написано ж-выкладываю..............Так долго грузиться ,с 29 июня.....Крошик!!!!!!Ждемсссс!!!!! ложка просьба просьба
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #287 : 07.10.2013 14:33 »

Нет, мультю купила, я там на предыдущей странице писала. Сегодня уже буду готовить. Просто кто-то на ХП.ру писал, что подошла кастрюлька к Панасу, вот я и надеялась! ожидание

Ириша! Расскажи пожалуйста, как твоя новая мультя себя показала? Как она в сравнении с Панасом? просьба
Кума сейчас озаботилась выбором, просит посоветовать что-нибудь.
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8759
Благодарили: 8197
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #288 : 07.10.2013 15:05 »

Светочка, мультя сама не плохая, только покрытие кастрюли убилось месяца за 3 и достала я опять свой Панас, у него уже кастрюля лучше.
Сейчас у Либерти появились новые мульти с регулировкой температуры, наверное классные и покрытие у кастрюль там керамическое, но стремно уже покупать, хотя и есть запасные кастрюли.
 Из неПанасов наверное самые надежные Дексы, еще говорят Редмонды хорошие. И в той, и в той очень хорошие кастрюли, да и режимы нормальные.
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #289 : 07.10.2013 15:58 »

Ирочка! Спасибо за ответ. Я вот тоже про Дексы слышала хорошие отзывы, Панас она не потянет (дорого).
Записан
nvk

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1029
Благодарили: 310
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #290 : 24.10.2013 20:28 »

Всем привет. Несу радостную, но не понятную информацию для девчат обладателей этой мульти.

Принимайте новинку. ДЕКС-65.

 На смену популярнейшей мультиварке DMC-60 пришла новая, более усовершенствованная модель – DEX DMC-65, благодаря которой Ваша жизнь станет еще комфортней! Ведь эта модель удовлетворит даже самые прихотливые и требовательные запросы, а также станет настоящей помощницей как начинающим хозяйкам, так и опытным кулинарам.
Интуитивно понятный интерфейс управления с легкостью освоит даже ребенок, а большой информативный LCD дисплей с подсветкой поможет с выбором нужного Вам режима приготовления.
 Все режимы уникальны и абсолютно не повторяют предыдущий режим по температурным параметрам. С помощью встроенных автоматических программ «Рис», «Гречка», «Молочная каша», «Жарка», «Тушение», «Томление», «Пар», «Выпечка» Вы сможете получить весь спектр тепловой обработки продуктов, а именно: варку в воде и на пару, припускание, жарку, жарку во фритюре, конфи, пряжение, пассерование, запекание, тушение, томление.
Программа «Йогурт» поможет Вам приготовить в домашних условиях разнообразные кисломолочные продукты: йогурт, кефир, бифивит, симбилакт, виталакт, сметану и творог.
С помощью программы «Ручной», в которой Вы сможете самостоятельно установить время готовки от 5 минут до 10 часов, а температуру приготовления с 30С и до 180С, Вы получаете возможность приготовить любое блюдо с учетом ваших предпочтений. Теперь семейные рецепты готовить будет еще проще и увлекательней. От расстойки дрожжевого теста для вашего любимого кулича до утиной ножки конфи, все это сможет приготовить мультиварка DEX. Разнообразие блюд, которое можно приготовить в данной мультиварке впечатлит как изысканного гурмана так и непритязательного к еде человека.
Система 3D нагрева, за счет нагревательных элементов расположенных по всему корпусу, обеспечит равномерный нагрев и более эффективное поддержание температуры. Таймер отложенного Старта и функции поддержания готового блюда горячим, поможет Вам получать готовое блюдо к нужному для Вас времени (завтрак для всей семьи, обед для ребенка который пришел со школы и т.д.). Благодаря съемной внутренней крышке и чаше с антипригарным покрытием, процесс ухода за мультиваркой после готовки сокращен до минимума. Теперь не нужно перемывать массу грязной посуды после приготовления пищи. Улучшенный паровой клапан эффективно удаляет влагу во время приготовления.
Многофункциональность, простота и удобство использования мультиварки делает ее незаменимой помощницей на Вашей кухне.
Вот ее личико.

А вот ее технические возможности.
Мощность (Вт) 900
Объем (л) 4
Управление электронное Количество программ 11
Максимальное время установки таймера (ч) 24
Дисплей есть
Поддержание тепла есть
Отложенный старт есть
Cъемная внутренняя верхняя крышка есть
Паровая тарелка есть
Навесная пароварка есть
Особенности возможность самостоятельной регулировки температуры от 30°С до 180°С
(в инструкции написано, что  температуру можно выставить такую: 30-40-60-80-100-120-150-180° С)
Дополнительные функции 11 программ (рис, гречка, молочная каша, пар, томление, жарка, разогрев, выпечка, ручной режим, тушение, йогурт)
Дополнительная информация толщина кастрюли - 2мм. Внутреннее покрытие кастрюли - антипригарное.
Дисплей - LCD с голубой подсветкой. Микропроцессорное управление
Габариты (ВxШxГ) (см) 22х27х38 
Страна производитель Китай Гарантия 24 месяца
Цена 999 грн. Но некоторые продавци обещают к ней еще и подарок, но молчат какой.

Мне как обладательницы ДЕКСа-60. Не понятно пока в чем ее отличие от новой модели. Но тока если вот это?
Корпус мультиварки выполнен из нержавеющей стали, что будет гармонично смотреться в интерьере вашей кухни, при этом, не занимая много места на вашем рабочем столе.
Ну и клапан типа говорят улучшенный.

Записан
izvarina.d

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 145
Благодарили: 61
Откуда: Украина, Винница
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


« Ответ #291 : 24.10.2013 20:35 »

Ага, очень похожа на 60-ку. Но дизайн прикольный.  супер Люблю декс.
Записан
natalisha_31

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 153
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Луганская обл., Стаханов
Всё содеянное возвращается в троекратном размере.


« Ответ #292 : 24.10.2013 20:37 »

Надь по моему отличие это корпус и клапан фсе.Больше я ничего интересного не нашла в ней.
Записан
nvk

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1029
Благодарили: 310
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #293 : 24.10.2013 20:39 »

Ага, очень похожа на 60-ку. Но дизайн прикольный.  супер Люблю декс.
Надь по моему отличие это корпус и клапан фсе.Больше я ничего интересного не нашла в ней.
Ну да, она тока длиннее чем наша любимая ДЕКСочка 60.
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #294 : 24.10.2013 21:03 »

Всем привет. Несу радостную, но не понятную информацию для девчат обладателей этой мульти.

Принимайте новинку. ДЕКС-65.


У меня Панас, ему уже 2,5 года. Вижу, что кастрюля уже на подходе, да и вообще хочу еще одну мультиварку. Очень меня эта заинтересовала раздумье
Надя, спасибо за такую подробную информацию цветок Буду начинать хотеть mosking
Записан
nvk

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1029
Благодарили: 310
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #295 : 24.10.2013 21:09 »

У меня Панас, ему уже 2,5 года. Вижу, что кастрюля уже на подходе, да и вообще хочу еще одну мультиварку. Очень меня эта заинтересовала раздумье
Надя, спасибо за такую подробную информацию цветок Буду начинать хотеть mosking
Ты сходи по ссылке, там 60 еще есть. Я фотку показала. Она вроде интереснее. Я меня и у сына обе 60. Хоти ее, мне так кажется. Там внизу есть ссылка, почитай.
Записан
summer

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 382
Благодарили: 211
Откуда: Узбекистан, Ташкент

« Ответ #296 : 24.10.2013 21:11 »

Девчонки,не знаю куда  с этим идти  стыд
Девочки Питерские, никому не нужна мультиварка Brand 502 ,есть паспорт и гарантийный талон, и инструкция, готовили в ней 1 раз, что-то не заладилась и больше не хотят даже пробовать ....это моя подруга так отжигает, была бы я рядом, забрала бы сама, а так хоть в хорошие руки мультяшу пристроить
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #297 : 24.10.2013 21:20 »

Ты сходи по ссылке, там 60 еще есть. Я фотку показала. Она вроде интереснее. Я меня и у сына обе 60. Хоти ее, мне так кажется. Там внизу есть ссылка, почитай.

Ссылку не вижу, ткни меня, пожалуйста краснеет
Записан
nvk

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1029
Благодарили: 310
Откуда: Украина, АРК, Ялта

« Ответ #298 : 24.10.2013 21:26 »

Ссылку не вижу, ткни меня, пожалуйста краснеет
Показалось что оставляла. Ну вот показываю.
http://dexline.com.ua/category/muljtivarki/dex
Кстати. к новой модели у них в подарок соковыжималка! смех
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #299 : 24.10.2013 21:30 »

Спасибо! цветок Пошла посмотрела. Там и кастрюли есть запасные - супер! супер
Соковыжималку мне не нать mosking
Наверное Деду Морозу закажу хохот
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.06.2024 05:52
Последние темы
Пирог с клубникой
21.06.2024 08:15
от Stern
Кабачковая икра
20.06.2024 17:09
от Stern
Картофель Шато
20.06.2024 12:27
от Stern
>