Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Тестомес  (Прочитано 381660 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 9642
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #60 : 01.10.2012 23:48 »

Чем дольше читаю,тем больше не знаю какой тестомес мне нада чё хочу раздумье ожидание хохот...

Крохин ! Добро пожаловать в партию хотителей тестомесов   пожалуйста пожалуйста пожалуйста
.хочу-то я Китчен Эйд ,но не куплю,бо дорого язык девочка...Муш-то согласен побыть спонсором :
Муш у тебя,конечно,золотой  ТТТ ТТТ ТТТ  а по мне,так пусть он хоть стихами разговаривает (не муж,а Китчен Эйд)я его не хочу за такие деньги  язык девочка,хотя и весчь  супер супер супер восторг
Анют,я ты там что притихла ?Или уже по дорожке гоняешь? Смотри,не вздумай  nono,заразила всех,теперь поздняк метаться лечи  mosking
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #61 : 02.10.2012 09:20 »

Жаба может быть и да, но красотень какая!!! Глаз не отвести!!! весёлый

а по мне,так пусть он хоть стихами разговаривает (не муж,а Китчен Эйд)я его не хочу за такие деньги  язык девочка,хотя и весчь  супер супер супер восторг
Деуки,ну нафига вы его хвалите злится,нет бы казать ну вот хде-то так:"Крохин,та на кой он тебе,там жеш и глянуть не на что язык девочка..."
А вы язык девочка...Эх вы язык девочка...группа поддержки называется хохот...

Ну красивые эти Китчен Эйды чертяки до нимагу восторг...
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30242
Благодарили: 23001
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #62 : 02.10.2012 09:51 »

Иннуся, что тебе та красота?! Так или иначе будет в шкафу стоять. А если на столе оставишь, так только и будешь делать, что драить.  плохо
Главное, чтобы хорошо работал и цена была адекватная.  да
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #63 : 02.10.2012 09:57 »

Ну лан,лан,уговорила убедила хохот поцелуй любовь...

Главное, чтобы хорошо работал и цена была адекватная.  да
Имя сестра,имя вау!!! хохот
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30242
Благодарили: 23001
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #64 : 02.10.2012 10:00 »

Иннуся, ты же знаешь, у меня скромненький "Бошик" с крюком для замеса теста, которым я очень довольна. И "Клатроши" у нас тоже в почёте.  да
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #65 : 02.10.2012 12:03 »

Иннусь, а тестомес Horeca Select QF-3470 в Метро на Щёлковской есть! СтОит 5399 рублей. Посмотри на их сайте. Тебе как? Это метровский бренд. На вид мне понравился! супер
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #66 : 02.10.2012 16:58 »

Анют,я ты там что притихла ?Или уже по дорожке гоняешь?

Не дождесся zunge Как жеШ я вас брошу?..
Переключилась с тестомеса на ребёнка подмигивающий. С малышом то в зоопарк, то на море, пока осень балует хорошей погодой.

Итак:
1.Сначала передумала брать Клатроник.
2.Почти решилась на Кенвуд Просперо. Но оказалось, что за 220$ это бужет неофф(серый товар,а значит без гарантии злится) а такое счастье мне не надо. А отдать 300$ и боле за него - жаба душит грусть
3.Хожу вокруг Бош Мум 52120. С оф.гарантией тоже будет стоить не меньше 200$. Меня смущала маленькая чаша, но в конце концов паски я пеку раз в год, чаще всё-таки работаю с малым кол-вом теста.

...а потом пришла Даша-iver и я тепрь снова хочу Кенвуд истерика истерика истерика истерика истерика истерика истерика истерика
(а денег хватает только на Клатроник, но мечтать не вредно )
mosking mosking

Пойду еще посмотрю на Гастрораг. Недавно увидела, что эта фирма производит и проф.тестомесы для пекарен.
Может и бытовой будет надёжный??? Правда отзывов о них маловато.

 И слава Б-гу, что я не хочу Китчен Эйд, одной головной болью меньше. банан
Записан
iver

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 470
Благодарили: 191
Откуда: Украина, Киев
Прошу прощения за "ачипятки" - часто пишу 1 рукой


« Ответ #67 : 02.10.2012 19:04 »

Ань, я сама возле кенвуда ходила ДОЛГО. И все мне было дорого. И прельстила меня как раз возможность купить базу, закрыть потребность в миксере и тестомесе, а потом - можно наслаждаться и обрастать прекрасными насадками (а они у кенвуда хорошего качества).

По впечатлениям - просперо сделан заметно похуже моего.

Гастрораг - посомотри. Рядом с клатроником он, пожалуй, слегка лучше будет, но тоже махровый китай. Меня смущает венчик у него сильно.  И механизм подъема "головы".

Да, Ань, у меня еще кенвуд пахал перед Рождеством на кексы и штоллены  дразнилка Так что не Пасхой единой.  цветок
Записан
olga1969
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 59
Благодарили: 18
Откуда: Украина, Винницкая обл.

« Ответ #68 : 02.10.2012 20:11 »

Аня,я нашла на Кенвуд Просперо 263,что обьем муки для кондитерских изделий 450гр. Это же совсем мало,с таким успехом можно и хлебопечку покупать.
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #69 : 02.10.2012 22:23 »

Деуки,ну нафига вы его хвалите злится,нет бы казать ну вот хде-то так:"Крохин,та на кой он тебе,там жеш и глянуть не на что язык девочка..."
А вы язык девочка...Эх вы язык девочка...группа поддержки называется хохот...

Ну красивые эти Китчен Эйды чертяки до нимагу восторг...
Иннусик, тоже не так давно была в поиске, кенвуд пондравился, но цена.... Сказала сама себе хочу, потом сама себе обойдесся и купила бошик!
А ведь и сказжи кому "хочу такой" -затюкают, потому я молча выносила себе мозг недели 2, со всеми вами была тогда не знакома. Ну, кто-то ж должен сказать, как классно...  Решать-то все одно самому, никто деньгоффф не добавит!
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 9642
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #70 : 03.10.2012 07:55 »


Не дождесся zunge Как жеШ я вас брошу?..
Переключилась с тестомеса на ребёнка подмигивающий. С малышом то в зоопарк, то на море, пока осень балует хорошей погодой.

А я подумала,что ты ужо заместо тестомеса второго ребятёнка покупать решила  хихи

Ань,а почему ты Клатроник передумала брать? Я уже на него себя почти настроила .Мне бы его только воочию посмотреть-посчупать ....и можно заказывать . Хочу на 7-й на Мылку вырваться,там всё,что угодно можно увидеть  подмигивающий
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #71 : 04.10.2012 16:09 »

Дашенька, я очень уважаю Кенвуды, и вот, чесслово, если бы сейчас встала необходимость покупать девайсы на кухню, то нераздумывая и оглядываясь на деньги взяла бы Кенвуд со всеми необходимыми насадками.
А так...мощная мясорубка у меня есть( с набором овощерезок, со шнековой мясорубкой!!! и прессом для цитрусовых), мощная центрифужная соковыжималка тоже отдельно есть, отдельно чоппер большого объема. Только кувшина для коктейлей нет и миксер у меня маломощный(всего 300Вт).
Просперо я уже передумала. Гастрораг тоже(посмотрела видео). Клатроник не хочу...боюсь.Хотя - всё лотерея...
Пошла заказывать Бошик ожидание Большинство техники у меня этой же марки, довольна, пока работает безотказно ТТТ Жалко только, что чаша маловата, ну и тъфу на неё...

Оленька-NIZA, пойди-посмотри-пощупай Клатроники, расскажешь. А на Мылке, что еще и гарантию дают? Я там 100лет не была, помню только ряды со стихийной торговлей шок
Записан
iver

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 470
Благодарили: 191
Откуда: Украина, Киев
Прошу прощения за "ачипятки" - часто пишу 1 рукой


« Ответ #72 : 04.10.2012 20:56 »

Ань, как я металась. Особенно имея мясорубку отдельно со шнековой соковыжималкой и  центрифужную соковыжималку :).  И нужен-то мне был всего лишь тестомес и миксер хороший, годный. И меня муж глядя на Клатроники и прочие Гастрораги уговаривал на Кенвуд.  После прощупывания вживую - выбор был сделан. Решили что всем остальным - пользуемся, пока работает - поломается - будем покупать насадки к Кенвуду, а пока - пусть пашет, родимый тем, что у нас не пересекается по функциям.

Ну, ждет отчета о Бошике  цветок Удачной покупки!
Записан
julifera
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 81
Благодарили: 59
Откуда: Украина

« Ответ #73 : 07.10.2012 09:27 »

Девочки, вот этот тестомес неплохой!
Они продавались в наших Фокстротах.
Покупали девочки с хлебопечки, отзывы положительные!

Щупала его живьем - очень и очень  добротный, ручка на чаше сбоку - мегаудобная, это редко где вертикальная ручка есть, хорошо устойчив, прорезиненые ножки, не прыгает по столу. И стоит гораздо дешевле Кенвудов и Бошей!
Если не нужны доп.насадки, а только функции тестомешания и взбивания - то это отличный вариант  супер
Я бы купила, но  у меня места на маленькой кухне на поверхности катастрофически не хватает для стационарного размещения.

PROFI COOK KM 1004

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 9642
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #74 : 07.10.2012 10:02 »

А на Мылке, что еще и гарантию дают? Я там 100лет не была, помню только ряды со стихийной торговлей шок
Ань,я Мылку для себя недавно открыла,тоже 100 лет назад там была,когда там одним мыльно-рыльным  :46:торговали.Спасибо,гостям,которые приезжают ко мне летом,они весь 7 км избороздили,и оказалось,что там образовался оптовый хоз рынок ,где куча контейнеров с бытовой техникой,в основном мелкой.Я там обмультиварила/охлебопечила почти всю свою родню выбор очень хороший,цены опт+10-20 гр.гарантию отмечают,почти везде,если попросишь.Только если на оптовый день попадёшь,подавцы та тебя и не глянут  язык девочка,им оптовик дороже.Но посмотреть-пощупать можно ,а потом,если что-то не устраивает,можно и через инет заказать .Специально,конечно,ехать туда не прекольно,но у меня муж в тех краях работает,если есть желание,за ним "цепляюсь"

julifera-PROFI COOK KM 1004-агрегатик,безусловно серьёзный- супер,но я почему-то настриилась на более компактный вариант ,уже и место стационарное присмотрела  раздумье,но всё равно спасибки, цветок,буду думать,у меня время ещё есть  подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.09.2024 19:28
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
>