Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Тестомес  (Прочитано 381459 раз)
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #75 : 13.10.2012 08:00 »

 Девочки, дорогие, я снова с вами hallo :89:и с новеньким тестомесом радость радость радость радость радость радость радость радость

Было дело, позарилась на Профи Кук, почти заказала, НО, отправившись на кухню с рулеткой поняла, что он ну ни как не влезет туда, куда я планировала, уж больно крупногабаритный.
Решила, что будет Бошик...но...засада, та модель, которая мне нужна идет только в чёрно-белом цвете, мне он ни к чему на кухне не подходит(разве что, к цвету глаз)))
Поэтому...купила........Кенвуд Просперо 264 банан банан банан банан банан :30:вчера получила. Выбирала не только по цвету zunge, а еще и по цене. mosking Он мне вышел 1800грн.(225$). Продавцы уверяли, что такая низкая цена не потому, что товар неофициальный, а потому, что эта модель уже снята с производства.
Когда пришла огромная коробка весом в 30 кг - обалдела :63:оказывается в комплекте кроме чаши  4,3 л с венчиками еще и кувшин, соковыжим. для цитрусовых, центрифужная соковыжималка, измельчитель с набором из 6 шинковочных дисков...куда это всё складывать раздумье (на сайте магазина в комплектации указаны только чаша и набор венчиков)

Вот он, мой Кешенька:


Места занимает очень мало(все ненужные насадки отправились жить в сарай). Включила, пока работает, ттт ТТТ
пойду испытывать тесто

А ещё, раз пошла такая пьянка, заказала себе(до кучи) новенький блендер, тоже Кенвуд( вообще-то мне нужна была только "нога" - старой я скрутила гайки, но....).не смогла удержаться:
ура ура
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30242
Благодарили: 23001
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #76 : 13.10.2012 08:22 »

Урааа!!!  ура ура ура
Анечка, дорогая, поздравляю с замечательными пощниками!!!  поцелуй поцелуй поцелуй любовь Пусть радуют тебя долго-долго!!!  восторг
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #77 : 13.10.2012 08:27 »

Спасибо, Стеллочка!!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Спасибо всем, за помощь в выборе цветок цветок цветок и ... простите меня, что так долго вам мотала кишки этим тестомесом смущение












Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #78 : 13.10.2012 09:25 »

Анютка,радость-то кака вау ура!!!

Прими мои поздравления,друх мой любезный поцелуй любовь ура!!!

Надеюсь что скоро когда-нить и я отелюсь выберу себе тестомесика ура!!!

P.S. Блендер у меня один в один вау,классный он,ага супер!!!

Не считая того,что у моего мотор сгорел практицки сразу же после покупки ожидание...Ну не повезло...бывает подмигивающий...
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #79 : 13.10.2012 09:30 »

Ура!!!Ну, наконец, поздравляю с выбором и удачной покупкой!!!Пусть он тебя радует дооолго и нудно, чтоб ты хотела его уже списать на пенсию, а он бы все равно работал  да банан!!!Не томи, меси в нем уже что-то и делись впечатлениями  ожидание!
Анютка, а сколько блендер стоит?Хоть я их терпеть не могу, но выглядит больно уж красиво  весёлый.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #80 : 13.10.2012 10:03 »

Хоть я их терпеть не могу
Оль,шоб мы так жили ожидание...ну в смысле,вот шоб я к ним с такой же "симпатией" как ты относилась вау хохот...

Оленька,у меня к тебе предложение вау хохот,покупай тока мотор,а всё остальное я тебе вышлю (усё новенькое прошу заметить дразнилка),всё одно без дела валяется,ток место занимаить язык девочка...
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 9642
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #81 : 13.10.2012 10:38 »

Анюточка,с обновочкой тебя ,дорогая !!!! Какой он классный  восторг,а компактный  восторг,и к моей кухне по цвуту/дизайну в самый раз  восторг А где ты такой нашла?Колись. Я на днях в "Фокстрот"забегала Кенвуды счупать,в наличии было моделей 7-8 цена от 6000 до 8000  шок swoon,мне их сразу перехотелось даже посмотреть  шок swoon,да и продавцы-консультанты окружили как мухи,не отвязаться  злится
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #82 : 13.10.2012 11:47 »

Оленька,у меня к тебе предложение вау хохот,покупай тока мотор,а всё остальное я тебе вышлю (усё новенькое прошу заметить дразнилка),всё одно без дела валяется,ток место занимаить язык девочка...

Эх, Крошечка, жила б ты поближе - можно было бы провентилировать этот вопрос, а так пересылка+покупка мотора обойдется значительно дороже самого блендера   слёзы с платком!А так я бы с удовольствием помогла другу, чего ж техника валяется, занимает место для новых девайсов  angel  хохот?!
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #83 : 13.10.2012 11:59 »

 Спасибо, девочки!!!
Покупала здесь:http://www.torgline.com.ua/detailed/8/64/19817, там еще есть 263 модель, только цвет серебристый с белым.
А блендер брала здесь:http://zebra.mk.ua/category/blendery?leftValue=85&rightValue=1620&values[]=25940 модель HB 724 - 880 грн. , есть комплектации и попроще, но меня соблазнила насадка для пюре. восторг

Крошик, ты меня расстроила раздумье, я уже пару блендером дней пользуюсь - пока полёт нормальный. А ты по гарантии поменять не могла??
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2948
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #84 : 13.10.2012 12:02 »


Анечка, поздравляю!!!!! Очень рада за тебя.  поцелуй поцелуй поцелуй  ура ура ура

Посмотрела на блендер и хотела спросить про модель, а не 724 ли она? А ты уже написала.  хихи
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #85 : 13.10.2012 18:41 »

Анечка,поздравляю от души.У меня такой же блендер,служит уже ,кажется, 3 год.Мне в нём все нравиться.
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4093
Благодарили: 2976

« Ответ #86 : 14.10.2012 12:25 »

Анютка! Рада за тебя!
Пусть новые помощники служат верой и правдой! цветок супер
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #87 : 14.10.2012 12:29 »

Анечка,поздравляю!!!  Любви тебе взаимной с новыми помощниками, пусть служат долго-долго!
Записан
yaroshka
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 28
Благодарили: 12
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #88 : 14.10.2012 13:58 »

Анечка, с достойной покупкой!!! Пусть в доме чаще пахнет пирогами!!!  ням
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #89 : 14.10.2012 14:41 »

Крошик, ты меня расстроила раздумье.А ты по гарантии поменять не могла??
Анют,зайка моя поцелуй любовь,та не бери в голову прости...
Я ж грю,ну не повезло,такое бывает подмигивающий...
Про то как мне не повезло,я вот здесь писала про свои траблы с Кевудом,тута продолжение злится...
По гарантии мне его так и не поменяли злится,а "бодаться" с ними,у меня на ту пору просто не было времени ожидание...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.09.2024 15:24
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
>