Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Тестомес  (Прочитано 381397 раз)
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #30 : 27.09.2012 16:22 »

Девочки! А вот этот http://ua-clatronic.kiev.ua/p1988403-kuhonnyj-kombain-bomann.html
Как вам? Там тоже есть окошко для загрузки продуктов в процессе работы.

Наташ, я вот не пойму...сначала пошла по ссылке и посмотрела хар-ки, а сейчас глянула и видео. В ролике показана кроме мясорубки и лапшераскатка(или как она называется?), а в описании ничего о ней  не сказано раздумье
Или это доп.комплектация?
 злой злой злой злой злой злой злой
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #31 : 27.09.2012 16:25 »

Девочки, так на лапшу\вареники тесто может и ХП замешать.Не каждый же день лапшу готовите  раздумье?Анютка, а вот этот последний тестомес вообще бомбовый, что ты себе присмотрела  супер!Были бы лишние деньги, чесслово бы заказала.
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #32 : 27.09.2012 16:36 »

В ролике показана кроме мясорубки и лапшераскатка(или как она называется?), а в описании ничего о ней  не сказано раздумье
Или это доп.комплектация?
 злой злой злой злой злой злой злой
Я тоже так подумала, что это доп. комплектация.

Девочки, так на лапшу\вареники тесто может и ХП замешать.Не каждый же день лапшу готовите
так для чего тогда тестомес покупать?  И х/п может замесить остальное тесто. Тут именно в этом и суть, чтобы всё тесто месить!
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #33 : 27.09.2012 16:43 »

Оля, ты читаешь мои мысли. Я тоже о ХП подумала, ведь она у меня прекрасно справляется с вареничным тестом, тем более, что делаю его крайне редко.
Лапшу, наверное не потянет, да и ну её к чёртовой бабушке...если я ещё и тесто на лапшу начну месить, тогда сразу надо ЛАПШЕРАСКАТКУ (или как ее там?) х-о-т-е-т-ь истерика истерика истерика а это уже выше моих сил девочка1

А тестомес хочу для дрожжевого и бисквитного теста, а если там будет и вареничное делаться, то ваще его расцалую поцелуй поцелуй поцелуй

  И х/п может замесить остальное тесто.

Наташенька
, так в том то и дело, что ХП только и может, что замесить, а вот вымесить...(я в этом году с пасками намаялась...не то пальто в ХП, а ручной тестомес иногда даёт сбой подмигивающий... на помойку его!)
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #34 : 27.09.2012 16:47 »

Стелла тесто на вареники месит крюком в комбайне, так что я не думаю, что тестомес не справится с этой задачей.Хотя, если б я выбирала тестомес, то эта функция меня меньше всего волновала  раздумье.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30240
Благодарили: 22999
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #35 : 27.09.2012 16:59 »

Я все виды теста в комбайне крюком замешиваю. супер
Раскатка для теста года 2 стоит запакованная. стыд
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #36 : 27.09.2012 17:01 »

Я все виды теста в комбайне крюком замешиваю. супер
Раскатка для теста года 2 стоит запакованная. стыд
Так что, Анютка, бери тот шикарный тестомес и приходи хвастаться  весёлый!
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #37 : 27.09.2012 17:43 »

Ну и нашла я на свою .опу приключение шок....цитирую:

"1)Скажите,а Вам приходилось ремонтировать комбайны Clatronic ?
Может быть не вся техника такая плохая?
(Я Вот встал перед выбором,мне нужен комбайн-тестомес:получается либо bosch который может замесить всего 1 кг теста или Bomann KM 362 CB(Clatronic KM 3323) который может месить 2 кг--цена их одинаковая.
Комбайн который замешивает 2 кг будет стоит в 2,5 раза дороже чем Bomann.)


В России сервиса Bomann нет,магазин который ими торгует в период гарантийного срока обещает обмен(возврат),а дальше как хотите.

Отзывы средние
http://www.amazon.de/product-reviews/B003IW3R52/ref=pr_all_summary_cm_cr_acr_txt?ie=UTF8&showViewpoints=1

2)ООО "Альта-Клатроник" может быть они серым импортом торгуют?
Есть же ещё один представитель http://clatronic.com.ua.

Ответ:
alexeyda За то время что мы работали сервисом Clatronic, через нас прошло очень много товара.
Clatronic.com.ua. находится в Киеве, и могу сказать что они привязаны к официальному в Днепропетровске, то есть , к той же конторе которой руководит Киносян, ибо как раз она является официальным представителем на Украине.
А ремонтировать технику Clatronic мне приходилось практически все, от плойки до сложной бытовой техники.
Если бы давали комплектующие и вовремя оплачивали работу, то возможно что ремонт был бы выгодный, но ни одного ни второго они не делают.
Детали могут дать разве что с разборки, если аппарат неподъемный то с него можно что то снять на такие же, вот и все.
Что касается тестомеса Clatronic KM 3323, он давно снят с производства, а когда и был, то его закупочная цена была около 60$. что говорит о его качестве.
Не советую покупать мясорубки, кухонные комбайны, фритюрници и блендеры этого производителя, ибо железные валы запресованны в тонкие шестерни, которые либо проворачиваются, либо лопают шестерни.
И это стандартные неисправности этого производителя.
Неплохо рекомендуют себя, утюги, соковыжималки, фены."

Источник:http://www.tele-servis.ru/forum/viewtopic.php?t=4597


 swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9008
Благодарили: 8584
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #38 : 27.09.2012 18:01 »

Анюта, я бы не обращала внимание на все эти отзывы. Я и про Бош( МУМ.... который) читала очень много таких сообщений, когда комбайн выбирала, потому и не купила его. А у девочек работает по многу лет и все нормально. С любой фирмой - это рулетка, повезет - будет работать, а не повезет - и на самые известные фирмы нет запчастей, не хотят ремонтировать и.т.д. Вон ХП  Клатроники у Стеллы и у Оли работают уже много лет!!!!!
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #39 : 27.09.2012 18:24 »

Даже и не знаю, что сказать... раздумье.Все-таки, деньги немаленькие, может стоит доплатить и купить что-то надежнее  раздумье?
На ХП.ру Наталимайлав писала о чуть другой модели Клатроник, тестомес+мясорубка, тестомесом она довольна.Анютка, напиши, что надумала.
Записан
anabanana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 867
Благодарили: 827
Откуда: Украина, Одесса

« Ответ #40 : 27.09.2012 19:10 »

Теперь смотрю в сторону search

Кухонный комбайн BOSCH MUM 52120, около170$



Kenwood KM264 Prospero  можно купить за 220$



Умаялась я удивление.......надо было беговую дорожку выбирать angel
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #41 : 27.09.2012 19:17 »

Аня, у меня Бош такой почти, только станина попроще. Пользуюсь всеми насадками. Терка супер, венчики и крюк для теста тоже. Только объем самой чаши, на 0,5 кг муки, маловата. Хотя месит и 1 кг, но тяжело.
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #42 : 27.09.2012 19:27 »

Ань и у меня похожий бошик mum 54240. Очень довольна. Воочию насадки выглядят хлипковатыми, но все работает исправно.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30240
Благодарили: 22999
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #43 : 28.09.2012 08:54 »

Девочки, я давно убедилась, что чем проще прибор (в сравнении с другими агрегатами того же назначения), тем лучше он работает.  да
О ХП я уже и не говорю, да и мой Bosch MUM 4 MUM4427 - Küchenmaschine - 500 W, который сейчас стоит в пределах 70 евро,  пашет практически без отдыха, никаких кубиков (я сама обожаю кубиками резать, не отдам это удовольствие машине злится весёлый), никаких лишних наворотов + все части можно в посудомойку заткнуть. Сплошная радость и удовольствие.  восторг
Записан
olga1969
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 59
Благодарили: 18
Откуда: Украина, Винницкая обл.

« Ответ #44 : 28.09.2012 09:22 »

О-го затронули темку.........
Аня я посмотрела информ. про Кенвуд,там тоже пишут,что не довольны-то скорости не переключаются, то мыть центрофугу не очень было удобно, насадка не снимается и вот еще цитата",но была проблема высыпалась уплотнительная резинка в месте крепления насадок ,отдала в ремонт,благо что на гарантии,держали в сервисе 2 месяца пока не поругались с ними ,говорят она же работает,но если производитель ее туда поставил значит она должна стоять,держали в сервисе еще месяц,потом отдали ,сказали что все на месте установили,но проверить то не как".

Теперь незнаю,что лучше.А ты что думаешь?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.09.2024 13:17
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
>