Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы)) часть 2  (Прочитано 1010963 раз)
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #630 : 07.02.2013 20:13 »

купила два листа для выпечки, а они в духовку не влезают  истеркика
Ленуся, сестра по рукам хохот, у меня правда тока один лист для выпечки, тоже Тескома, ну никаким боком зараза в духовку не входит злится...

Я его приспособила для сушки цукатов при комнатной температуре весёлый...кстати удобненько оченно супер!!!

Девочки, а керамическими кастрюльками Hans&Gretchen Baum кто-нить пользуется смущение?

Хотела себе вот такую, на 2,2 л. прикупить смущение...для разнообразия хлопать весёлый...



Ещё во чё хочу вау ура хлопать!!!

Мешалка для теста DELÍCIA



Мешалка для теста отлично подходит для быстрого и легкого замешивания и смешивания всех обычных видов теста. Изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и прочного пластика, можно мыть в посудомоечной машине. Гарантия 3 года.
Записан
hell34

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 101
Благодарили: 44
Откуда: Россия, Владимирская обл, Ковров
я такая, как есть... и лучше не буду))


« Ответ #631 : 08.02.2013 07:15 »

Ой, девочки, спасибо за советы и поддержку  цветок наверное, все-таки оставлю я их... действительно, для чего-нибудь приспособлю... или вдоль в духовку буду запихивать на решетку... а там может и плиту поменяю  ожидание

а мешалку такую я не видела  шок походу я тоже ее хочу  хочу хотя.... мож оно мне не надо?? бум думать  раздумье
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #632 : 08.02.2013 07:20 »

Ещё во чё хочу вау ура хлопать!!!
Мешалка для теста DELÍCIA
Инна, неуёмная ты наша, тестомес у тебя есть такой классный,что об этой "ущербной" мешалке  :71:забудь!
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9639
Благодарили: 7095
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #633 : 12.02.2013 17:12 »

Ещё во чё хочу вау ура хлопать!!!
Мешалка для теста DELÍCIA
Инна, неуёмная ты наша, тестомес у тебя есть такой классный,что об этой "ущербной" мешалке  :71:забудь!
Лизунь,а как ты узнала что она ущербная  раздумье Я который день смотрю на неё ,никак не соображу,как ею тесто то мешать ? Крохин,колись,как ты собиралась это делать ????

А я себе купила вот такие формочки для печенек савоярди


как я долго их хотела .... а теперь оказалось,что они мне не особо  язык девочка язык девочка
Ну если надо немножко печенюшек то да,а ежели на полноценный торт,то замучаисся их печь-выковыривать  злится злится Так что ,девы,кто ещё ими болеет,выздаравливайте скоренько !!!! цветок
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30230
Благодарили: 22992
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #634 : 12.02.2013 17:16 »

Я который день смотрю на неё ,никак не соображу,как ею тесто то мешать ?  

Ольчик, я как раз сегодня ею в магазине любовалась!  смех Как я поняла, эта штука больше подходит для песочного теста. На муку кладёшь кусок масла и вперёд - штукенция типа масло режет и с мукой смешивает. Полная фигня по-моему. усмешка
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9639
Благодарили: 7095
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #635 : 12.02.2013 17:56 »

Стеллочка,ото шо жёлтеньким написано-ППКС,так это я ещё их 3 штуки купила,как раз на 1 лист,замумукалась тесто то заливать тонкой струйкой,потом выколупывать оттудова печенюки,мыть-сушить и всё по-новой. истерика ССС%хотя печенюки,те,которые не бракиражные,симпотные получились  :51:вечером покажу  подмигивающий
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9639
Благодарили: 7095
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #636 : 20.02.2013 01:28 »

В поисках чего-то интересного на подарок нашла вот такую чайную пару



Называется "Белочка" На первый взгляд симпатично... но асоциации... раздумье

или вот такая тарелка : неужели её можно кому-то подарить ?
Записан
НовА

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 512
Благодарили: 179
Откуда: Россия, Саратов

« Ответ #637 : 20.02.2013 08:46 »

У меня вот никаких ассоциаций не возникло))) Я бы хотела такую чайную пару. Хотя у нас и так тары для напитков в доме...... никакой антистрессовой тарелки не надо, можно чашки колотить))
Записан
summer

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 382
Благодарили: 211
Откуда: Узбекистан, Ташкент

« Ответ #638 : 20.02.2013 09:16 »

Если бы это рУмки были "Белочка", тада это уже не ассоциация была, а, не побоюсь этого слова - намек ;-), а так вроде симпатично очень :-).
Записан
sea39

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2755
Благодарили: 1098
Откуда: Россия, Калининград

« Ответ #639 : 20.02.2013 13:20 »

А я почему-то не люблю вот такое аляпистое , слишком фигурное !!! не хочу никого обидеть  цветок
 Мне нравится вот такое ,это мои любимые чайные пары :





Очень давно мечтала их купить ,так как ну не дешевые они ,так вот подруга подарила на Новый год ! Сказала :"выбери,что хочешь -я тебе куплю." Ну я и выбрала ! :27:Они "в натуре" еще красивше !! любовь любовь любовь Они неправильной формы , и чашка и блюдце -не круглые.

 Это Каменная керамика - прочный, надежный материал, котрый позволяет использовать посуду Asa Selection не только для сервировки праздничного стола, но и каждый день.
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9002
Благодарили: 8575
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #640 : 20.02.2013 13:23 »

Какие классные, Мариша!!!! вау Я у нас даже и не видела таких!
Записан
НовА

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 512
Благодарили: 179
Откуда: Россия, Саратов

« Ответ #641 : 20.02.2013 13:52 »

Мне тоже далеко не все фигурные нравятся. Но вот эта понравилась)
Записан
Цветка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2669
Благодарили: 1939

« Ответ #642 : 20.02.2013 14:47 »

Да, девочки, у нас у всех свой вкус.
Вот меня, например, дочка всегда ругает за цветочки на обоях, посуде, белье. Я даже люстру и бра умудрилась купить с цветами в прошлом году:



она, бедная чуть в обморок не хлопнулась, когда увидела.
Уговариваю ее на рюшки, оборки, горошек и цветочки в одежде - так она просто начинает ТАК! нервничать, что я быстро умолкаю
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9002
Благодарили: 8575
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #643 : 20.02.2013 14:54 »

Вот тут я ее понимаю!!!!!!! весёлый
Хотя люстра мне чисто визуально понравилась! ( для дома бы правда не купила, у меня абсолютно другой стиль в квартире)
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #644 : 20.02.2013 16:07 »

Девочки, а я,наверное, окончательно с дуба рухнула- променяла все свои красивые чашки на простые прозрачные стеклянные да да. Правда,квадратные, с круглым блюдцем и квадратным же вырезом под чашку! восторг любовь
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.09.2024 01:22
Последние темы
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
Сырники без муки
21.09.2024 07:11
от Stern
>