Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы))  (Прочитано 460987 раз)
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #180 : 31.05.2011 23:38 »

Оля! На дорогую и я заглядывалась, а купила эту за 49грн хохот, а теперь хочу, чтобы работала как за 249грн  хихи Через недельку ожидаю черешню, уже начала розоветь, буду проводить испытания улыбающийся
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #181 : 01.06.2011 08:21 »

Ну, насмешили с гамбургерами!!!!!!! Но у меня так не получится, "агрегат" для изготовления котлет не соответствует стандартам!  смех смех смех

Светлана! Я тоже купила такую же вещь - "косточковыколупыватель"! Но купила за 30 грн! Так что, если и не понравится, то не жалко! Покупала в "Комфи", как раз там такие прибамбасы по скидке были, так я и обрадовалась!
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #182 : 02.06.2011 14:06 »

Цитировать
стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...
смех смех истеркика
Хорошо что у меня свои почтилыжи есть, а гамбургероделатель только для фрикаделек пригоден! смех
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6096
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #183 : 02.06.2011 23:27 »

Ура ура ура ура!Мой самый любимый в мире муж подарил мне сегодня вот такое приспособление для удаления косточек из вишень фирмы Leifheit.Я счастлива, как розовый слон любовь любовь любовь!Когда, когда уже будут вишни?! весёлый

                               
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 8787
Благодарили: 8243
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #184 : 02.06.2011 23:29 »

Оля, жду отзыв о девайсе! ожидание А то так не люблю косточки вручную вынимать! злой
Записан
НаталияК

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 147
Благодарили: 147
Откуда: Крым, Феодосия
Как прекрасен этот мир!


« Ответ #185 : 04.06.2011 01:26 »

Присоединяюсь к Иришке! Жду отзывов. А то в Киеве подержала в руках типа фирмы Бергнер за 80 грн., а мужжжжжж сказал, что за такую цену он сам петелькой из проволоки повытаскивает! Жалею, что с ним зашла в магазинчик... так бы домой принесла, а про цену девочка1 что нить придумала бы!!! А вот когда принесут ведро вишни... эх... так надо или не надо?!
Записан
Luysia
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 31
Благодарили: 36
Откуда: Украина, Кременчуг

« Ответ #186 : 04.06.2011 19:12 »

А то в Киеве подержала в руках типа фирмы Бергнер за 80 грн., а мужжжжжж сказал, что за такую цену он сам петелькой из проволоки повытаскивает! Жалею, что с ним зашла в магазинчик... так бы домой принесла, а про цену девочка1 что нить придумала бы!!! А вот когда принесут ведро вишни... эх... так надо или не надо?!

А когда принесут ведро вишен, то мужу его и отдать вместе с петелькой из проволоки.  mosking

Тогда может и осторожность в высказываниях появится!  хохот 
Записан
НаталияК

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 147
Благодарили: 147
Откуда: Крым, Феодосия
Как прекрасен этот мир!


« Ответ #187 : 04.06.2011 20:50 »

А когда принесут ведро вишен, то мужу его и отдать вместе с петелькой из проволоки.  mosking

Тогда может и осторожность в высказываниях появится!  хохот 

Людмилка! Так и сделаю смех смех смех А вот покупку сушилки для зелени воспринял на ура! Даже в поезде соседкам рекламировал! Крутил пимпочку... ура
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #188 : 12.06.2011 18:19 »

Девочки! А я себе вот такую штуку прикупила

Теперь хожу вокруг вишни, жду когда созреет, чтобы понять не зря ли я деньги потратила ожидание
У меня поспели вишни и прибор сегодня был испытан! банан Девочки! Классно и быстро! ура  Уже едим варенички с вишней ням Завтра полезу на дерево собирать на варенье и заморозку, буду опять играться с этим косточковыдавливателем вау
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6096
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #189 : 12.06.2011 21:18 »

Света, и я свою сегодня испробовала на черешнях!Просто супер восторг!Всем рекомендую.
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #190 : 13.06.2011 14:30 »

Девочки! И я сегодня испробовала на черешне - просто ЧУДО!!!! Ловкость рук - и никакого мошенничества!!!!!! Рекомендую!!!!
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6096
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #191 : 14.06.2011 13:10 »

Олюнь! какие у тебя пчелки-стрекозки замечательные!!!! Это из закромов, которые ты когда-то обнаружила у себя? Они, кажется, алюминиевые. Ты их просто смазываешь или бумагу кладешь?

Не, Свет, эти силиконовые, их я заказывала у Наталимайлав из ХП.ру, за смешные деньги. Кексы из них выскакивают на ура, ничего смазывать не надо! А ребенку как нравится любовь! Я очень довольна всеми покупками у Наташи. Это не реклама, Боже упаси весёлый!

Записан
Тутти-фрутти
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 17
Благодарили: 11
Откуда: Москва, Зеленоград

« Ответ #192 : 16.06.2011 09:19 »

Девочки! Всем здравствуйте. Проблема у меня такая: хочу купить мультиварку, но очень сомневаюсь в выборе. раздумье Облазила уже весь инет, но так и не смогла выбрать. Нужна не сильно дорогая ( в пределах 4-6 т.р.). Из всего обилия информации запомнилась модель Панасоник..18. Может у кого есть такая? И еще  -  эта мультиварка действительно такая классная вещь или так...побаловаться? Вобщем, я вся в сомнениях. раздумье раздумье раздумье
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #193 : 16.06.2011 09:23 »

Тутти-фрутти
Покупай-даже не сомневайся,это весчь супер супер супер!!!У меня Панасоник 18 (ооочень советую любовь),да и у большинства девочек тоже он подмигивающий...На сайте хлебопечка.ру есть тема "Мультиварки" (http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=71.0),там ну просто море информации и про Панасоник,и про другие модели цветок.

Девочки,а кто-нибудь из нашего клана пользуется сковородочками из нержавейки смущение?Интересно,к ним пища не прилипает раздумье?И вообще,просветите плиз,по каким сковородкам можно шкрябать металлическими лопатками не в ущёрб сковороде?У меня мама никак не может отвыкнуть от дурацкой привычки отковыривать поджарочки со сковороды,ну а т.к. силиконовой лопаточкой плохо получается,она иногда забывается и берёт в руки металлическую злится...я уже просто стонаю девочка1
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29891
Благодарили: 22637
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #194 : 16.06.2011 09:33 »

Иннуся, есть у меня сковорода из нержавейки.  усмешка Жарить на ней нельзя, прилипает всё намертво.  плохо Использую только для маринадов (сковорода большущая, так я в ней грибы мариную, морковку с сельдереем и т.д.).
А шаркать лопатками, как я понимаю, только по чугунным сковородкам можно.  раздумье С керамическим покрытием у меня нет, так что ничего сказать не могу.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

02.07.2024 14:43
Последние темы
Паста с чесноком
01.07.2024 08:24
от Stern
>