Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы))  (Прочитано 443257 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9448
Благодарили: 6864
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #75 : 09.05.2011 13:17 »

Девы,без паники !!!! Я тоже хочу  swoon swoon Я уже присматривалась к Френч-прессу,пресс готов,осталось подобрать цилиндр подходящий из пластиковой бутылки,а дальше-дело техники  весёлый,но это,если уж совсем невмоготу терпеть, а купить такую штуковину ,я думаю,можно будет через инет,или у кого есть сеть магазинов
"Як Барби",там обычно асортимент такой-же,как и в Топ-шопе.
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #76 : 09.05.2011 16:16 »

А у меня появился ещё один помошник на кухне! банан банан банан
Зовут его блендер 724 Кенвуд! банан банан банан дразнилка
Записан
НаталияК

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 147
Благодарили: 147
Откуда: Крым, Феодосия
Как прекрасен этот мир!


« Ответ #77 : 10.05.2011 00:50 »

Светлана
Это блендер,с "ногой" и другими насадками.У меня такой же...был...вчера приказал долго жить  грустный...пользовалась всего раз 5...или 6 раздумье...завтра муж повезёт в сервис-центр усмешка...
Инночка! Ой как сочувствую, потому как в наших странах сервис - это что-то!

Девочки, а у нас сейчас вода такая жуткая, что те фильтры, которые доселе использовали, так быстро исчерпывают свой ресурс, что я решилась на заказ очищенной воды. Привлекло еще то, что от своих прекрасных мужчин при этом зависеть я не буду: позвонила, договорилась о доставке, колба 20 л + помпа в аренду за 75 грн (около 10$) и + 15 грн за воду и доставку прямо в квартиру (5 этаж!) с установкой, т.е. привезли, помпу переставили, пустую колбу забрали, и пользуйся на здоровье дальше! Очистка типа обратный осмос. Порадовало еще то, что в нашем районе пока самая дешевая, если так можно выразиться, вода. Ребята в другом районе платят с 01.04 22 грн за тот же объем+доставка.  А там далее уже будем думать за установку фильтра на квартиру, чтоб и помыться и попить... Вода, качество да и графики подачи, - беда крымская... Вот у меня новый прибамбасик на кухне на табурете примостился!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #78 : 10.05.2011 09:39 »

Как?! Опять?!   грустный
Стеллочка,ага да.Да фик с ним,поменяют подмигивающий.Но самое обидное то,что я им даже фарш не успела поблендерить mosking.Когда кюфту делала воспользовалась БОРьКой,этот пожалела,а он редиска неблагодарная язык девочка весёлый...

P.S.И вапще...самое интересное,что я до сих пор в толк не возьму шо это было раздумье...от чего энту детальку так перекосоёжило раздумье...взбила им майонез-полёт нормальный,сложила,убрала в шкапчик.На следующий день хотела творог взбить,начала ногу с моторной частью скрещивать-нэ лэзет шок...заглянула,а там пластиковый штырь в бок ушёл и на место ни в какую возращаться не хочет злой...вот как-то так раздумье...

P.P.S. А Браун мне всё равно больше нравился восторг...тока чур не кидаться тапками,это ИМХО цветок.Но вот удобнее он мне и милее и всё тут смущение...
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29954
Благодарили: 22496
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #79 : 10.05.2011 10:15 »

Иннуся, я так точно тапками кидать не буду. "Браун" мне муж выбирал, сидел долго в инете, сравнивал технические данные, сервис и т.д. и т.п. В результате я очень довольна, просто обожаю этот прибор!  любовь
Ещё два блендера "сключительно" на подсобных работах, пользуюсь раз в году.
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #80 : 10.05.2011 11:20 »

А у меня Кенвуд нога, правда без доп. насадок. Я им очень рада. купила, когда маленький родился, чтоб пюрешки делать. Никакий нареканий, довольна им очень. Причем под нож попадает все, вплоть до орехов. Правда мясо им не мелю, у меня для этого комбайн.
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #81 : 10.05.2011 14:13 »

Инна, я в шоке от твоей поломки. Буду свой активно юзать,проверять. Я что -то особого восторга не испытала пока.У меня ноги-блендера ещё не было,но есть измельчитель -тефаль.Приготовила пюре-ну,что сказать,и толкушкой не хуже.Может, занудствую.
Записан
LarisaL
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 17
Благодарили: 2
Откуда: Россия, Краснодарский край

« Ответ #82 : 10.05.2011 14:45 »

"Браун" мне муж выбирал, сидел долго в инете, сравнивал технические данные, сервис и т.д.
А какой номер у Вас Браун? MR530, 540, 550 или 570.Они разной комплектации. И еще вопрос: исходя из опыта использования, нужны ли вообще эти терки-шинковки?
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #83 : 10.05.2011 15:27 »

Инна, я в шоке от твоей поломки.
Оленька,сама не ожидала усмешка...ладно бы я его перегрузила чем,а то так...по мелочи...пару раз майонез,картофельное пюре,персики для десерта...

Приготовила пюре-ну,что сказать,и толкушкой не хуже.Может, занудствую.
Оль,я от картофелемялки тоже не в восторге усмешка...пюре как пюре...ничего особенного...мож мои просто зажрались,потому и не оценили подмигивающий...

P.S.Вот куплю новую моторную часть к Брауну и будет мне щастье,мне в Брауне "нога" как-то больше нра,удобнее она что ли...а может я просто привыкла именно к Брауновской "ноге"...Но для себя точно поняла,что мой блендер всё-таки Браун любовь...Ворчу сама на себя за то что повелась на Кенвуд злой...Ну да ладно,пусть будет два...со стационарным-три mosking...

И еще вопрос: исходя из опыта использования, нужны ли вообще эти терки-шинковки?
Леночка,вот как по мне,то совершенно не нужны усмешка.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29954
Благодарили: 22496
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #84 : 10.05.2011 16:16 »

И еще вопрос: исходя из опыта использования, нужны ли вообще эти терки-шинковки?
Леночка,вот как по мне,то совершенно не нужны усмешка.

 по рукам

Ну, может только если семья очень большая, а на 2-3 человека точно не нужны. Я своей тёркой один раз воспользовалась (попробовать хотелось) и задвинула в угол.

Вот какой у меня "Браун", мощность 600 ВТ.



Пользуюсь всеми частями. В большом кувшине очень удобно делать тесто для блинов (из этого же кувшина и пеку, вытащив нож). В маленьком делаю соусы, измельчаю орехи и овсяные хлопья и т.д. "Ногу" вообще из рук не выпускаю.  да
Записан
LarisaL
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 17
Благодарили: 2
Откуда: Россия, Краснодарский край

« Ответ #85 : 10.05.2011 16:21 »

Инна, не затруднит, гляньте вот сюда: http://www.technopark.ru/product/1/20687/14/x/22.html

Мне кажется больше ничего не нужно.
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #86 : 10.05.2011 16:40 »

а я вернулась,сказать,что -пусть это любовь не с первого взгляда,но полюбились мы друг с другом,с кенвудом . mosking Ногу мне сравнивать не с чем, понравилась,какая есть.Коктейль молочный -отлично.Измельчитель удобный.
А вот гляжу теперь на Стеллин Браун и как в том анекдоте -чужая жена всегда девочкой кажется! супер
Записан
LarisaL
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 17
Благодарили: 2
Откуда: Россия, Краснодарский край

« Ответ #87 : 10.05.2011 17:38 »

Да, Стелла, у Вас тот, что и я присмотрела. Он довольно мощный  для блендера- 600Вт, 15 скоростей + режим Турбо. В России он называется Braun MR540. В Метро стоит что-то около 3000 руб. Куплю именно его.
И спасибо всем за советы!!!
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #88 : 10.05.2011 17:51 »

У меня такой же как у Стеллы, только коробочка по-другому разукрашена и называется MR 6550, а комплектация и мощность точно такая же  ура Мы с ним дружим уже больше года ТТТ не подводил банан
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #89 : 10.05.2011 22:32 »

Инна, не затруднит, гляньте вот сюда: http://www.technopark.ru/product/1/20687/14/x/22.html

Мне кажется больше ничего не нужно.
Леночка,у меня Браун MR 6550 M CA вот в такой комплектации:



Меня вполне устраивает супер!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

06.06.2024 21:15
Последние темы
Салат с ветчиной
06.06.2024 09:59
от Stern
Пицца с кукурузой
06.06.2024 09:44
от Stern
Паштет яичный
04.06.2024 18:07
от Stern
Салат из редиса
03.06.2024 11:36
от Stern
>