Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы))  (Прочитано 462776 раз)
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #90 : 10.05.2011 22:41 »

Девочки, вопрос. Никто не знает, где купить насадку-венчик к Кенвуду ?раздумье раздумье У меня в комплекте его не было, но крепеж у них у всех мне кажется одинаковый раздумье
Записан
НаталияК

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 147
Благодарили: 147
Откуда: Крым, Феодосия
Как прекрасен этот мир!


« Ответ #91 : 11.05.2011 01:27 »

И у меня такой Браун как у Стеллы, только нога пластмасса. Мы дружим с октября 2008 года и ни на какой другой и не смотрю! слава Вот только ни разу не пользовалась вставкой для колки льда краснеет Может, просто пока время не пришло. А так, все остальное в работе и неоднократно иной день. Очень-очень довольна!

Стелла! Спасибо большое! Да, качество воды дорогого стоит! Я вот вчера-сегодня все "на вкус" пробую, как с такой очищенной водой. Мне нравится! У чая вкус ярче. А термопот - заглянула-блестит. Коту-прохиндейчику тоже по вкусу пришлась, глядишь может и с почками у него меньше проблем будет.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #92 : 11.05.2011 05:40 »

Девочки, вопрос. Никто не знает, где купить насадку-венчик к Кенвуду ?раздумье раздумье У меня в комплекте его не было, но крепеж у них у всех мне кажется одинаковый раздумье
Светуль,насколько мне известно,любую детальку можно приобрести в сервис-центре да.
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #93 : 11.05.2011 06:04 »

Вот какой у меня "Браун", мощность 600 ВТ.

И у меня такой же, купила пару месяцев назад, еще не всем пользовалась, мне не совсем понятно зачем 15 скоростей, но пока все устраивает. И с терками я тоже брать не стала, много инфы в инете что не очень качественно трут да и что там тереть-то если только на заготовки осенью.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #94 : 11.05.2011 10:00 »

Ну и сервис-центр у Кенвуда злой.Ну как же с Брауновским сервис-центром всё просто и быстро было. Велели привезти только моторную часть и гарантийный талон.Моторную часть поменяли прям тут же,без звука восторг.А эти злой...велели тащить всю коробку,всё запаковать как было и...и ждать от них ответа только по истечении 30 дней с момента сдачи блендера в ремонт злой...млин,ну шо за люди...да чтоб я после этого чего Кенвудовского купила-нет уж,увольте nono...
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #95 : 11.05.2011 10:08 »

Крошечка! Ты меня прям пугаешь шок У меня правда проколов с Кенвудом не было. Блендеру 3 года и работает, как хороший мальчик. На ХП.ру читала, что у хлебопечкиных ведер Кенвуд часто поломки случаются, а я с ней дружу и она меня не подводит. М наверное с Кенвудом характерами сошлись mosking mosking
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #96 : 11.05.2011 10:28 »

Крошечка! Ты меня прям пугаешь шок
Светлан,да не бери в голову,просто мне с Кенвудом не повезло,так бывает...это своего рода лотерея...после общения с Брауновским сервис-центром у меня остались только положительные эмоции,а вот пообщавшись по телефону с представителем Кенвудовского сервис-центра сложилось прямо противоположное мнение...Я ему по телефону пытаюсь на пальцах объяснить что за поломка у меня случилась,а он мне:"Это что же нужно было с моторной частью делать,чтобы вал своротить набок шок?"Я ему:"Да ничего особенного,просто я им землю в цветочных горшках рыхлила усмешка"...Тишина...Далее следует вопрос:"Девушка,я надеюсь Вы пошутили шок"...Нет блин,я на полном серьёзе смех хохот...
Записан
кицюня

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 651
Благодарили: 426
Откуда: Украина, Луганская обл.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"))))


« Ответ #97 : 11.05.2011 11:51 »

Привет, девчонки! Зарегистрировалась специально для того, чтобы поделиться ссылочкой для приобретения тендерайзера. Просто я хорошо помню, как я сама, как одержимая перерывала весь Ин-ет для того, чтобы его найти по более-менее приемлемой цене и условиями доставки. В Никермане есть по 49 грн. кругленький маленький, как у Стеллы, но на момент заказа их не было и, когда будут, там не могли сказать. Поэтому мы с коллегой (такая же повёрнутая на кухонных штучках хихи) заказали здесь http://dp.prom.ua/p834930-melchitel-tenderajzer-rigamontti-italiya.html. Сайт Днепропетровский, высылают Новой почтой, Автолюксом. Товар получили на следующий! день после заказа. Пересылка обошлась что-то около 20 грн. Правда, хотелось нам тот тендерайзер, который с вертикальными ножичками-иглами, но и этим довольны, как слоны. Насадку для резки зелени не использовала ещё ни разу - слышала, что не очень она, больше давит травки, чем режет. И, кстати, Мир книги у нас на Украине есть. У меня папа там зарегистрирован, получает каталоги. Но их тендерайзер стоит что-то около 250-300гр. А, да! Есть одно неудобство с кругленьким тендерайзером - плохо мыть. Я специально у Люлька купила щёточку для мытья насадок хихи, так что теперь всё в порядке. Буду рада, если кому-то пригодится инфа.

Стелла, я тебя по-прежнему люблю и оченно пользуюсь твоими рецептами. Большое спасибо!
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29913
Благодарили: 22661
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #98 : 11.05.2011 13:12 »

Ну как же с Брауновским сервис-центром всё просто и быстро было. Велели привезти только моторную часть и гарантийный талон.Моторную часть поменяли прям тут же,без звука восторг.

Аналогично!  по рукам Я ещё пожаловалась, что в России те же проблемы, что и у меня. злится Так передо мной извинились  swoon  и посоветовали в будущем фарш размалывать не в графинах, а "ногой".  angel
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6096
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #99 : 11.05.2011 13:26 »

Девочки, а что представляет из себя этот тендерайзер, какие у него функции?Еще не знаю, что он из себя представляет, но уже ХОЧУ ложка смех!!!
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #100 : 11.05.2011 13:35 »

Олюнь! Так ты по ссылочке от Кицюни сходи http://dp.prom.ua/p834930-melchitel-tenderajzer-rigamontti-italiya.html
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #101 : 11.05.2011 13:41 »

Цитировать
и посоветовали в будущем фарш размалывать не в графинах, а "ногой". 
Это они так пошутили? Или на самом деле можно ногой делать? Я после ваших рассказов думать про фарш перестала.
Записан
кицюня

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 651
Благодарили: 426
Откуда: Украина, Луганская обл.
Ко мне, пожалуйста, на "ты"))))


« Ответ #102 : 11.05.2011 14:08 »

Девочки, а что представляет из себя этот тендерайзер, какие у него функции?Еще не знаю, что он из себя представляет, но уже ХОЧУ ложка смех!!!
Оль, постараюсь вечером сфоткать  и выставлю фото, чтобы понагляднее было. Мне очень нравится им из куриного филе (грудка) отбивнушки делать. Сочные получаются, мягонькие. Из целой грудки у меня получается 16 штук. 20 грн. - и дитёнок обеспечен едой на 5 школьных дней. mosking
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #103 : 11.05.2011 14:12 »

Это они так пошутили? Или на самом деле можно ногой делать? Я после ваших рассказов думать про фарш перестала.
Натуль,я всегда "ногой" делаю подмигивающий.

Из целой грудки у меня получается 16 штук
кицюня
Натусик,а это как шок?Или 16 штук но ооочень маленьких подмигивающий?
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #104 : 11.05.2011 14:32 »

Цитировать
Натуль,я всегда "ногой" делаю .
а я то собираюсь в измельчителе... во деревня... mosking
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

07.07.2024 17:58
Последние темы
Омлет с сыром
07.07.2024 11:37
от Stern
Сырники ореховые
07.07.2024 07:59
от Stern
Овощное рагу-1
06.07.2024 10:58
от Stern
Кексы лимонные
05.07.2024 18:57
от Stern
Пицца с грибами
05.07.2024 12:20
от Stern
Коктейль «Марго»
05.07.2024 10:05
от Stern
>