Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 7 (100%)
Проголосовало пользователей: 7

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Вишнёвый бренди»  (Прочитано 6884 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32271
Благодарили: 25978
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 07.11.2025 10:57 »

Коктейль «Вишнёвый бренди»



1 порция:
лёд
50 мл бренди
50 мл вишнёвого ликёра
50 мл содовой по желанию
кружок апельсина

В бокал со льдом влить бренди и вишнёвый ликёр. Вложить в бокал кружок апельсина и наслаждаться. Если коктейль показался вам слишком крепким, долить содовую.
Будьмо! брудершафт

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3121
Благодарили: 3720
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #1 : 11.11.2025 08:20 »

Стеллочка, спасибо за этот замечательный рецепт коктейля! Скучал у меня вишневый ликер уже давно, никто его не пил. А в этом коктейле отлично пошел! Вкуснотища! слава


Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3121
Благодарили: 3720
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #2 : 04.02.2026 08:18 »

Очень вкусно!
Стеллочка, спасибо большое за то, что научила!  любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32271
Благодарили: 25978
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #3 : 04.02.2026 08:35 »

На здоровье, Светочка пожалуйста и спасибо, моя дорогая, за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.06.2026 21:52
Последние темы
Кнели куриные
24.06.2026 13:56
от Stern
Омлет с орехами
24.06.2026 08:45
от Stern
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
>