и спасибо за отчёт!

|
21
: 26.06.2026 07:20
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от Stern | ||
|
Надюша, на здоровье вам, моя дорогая
и спасибо за отчёт! ![]() |
||
|
22
: 26.06.2026 07:19
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от Stern | ||
|
Надюша, на здоровье вам, моя дорогая
и спасибо за отчёт! ![]() |
||
|
23
: 26.06.2026 07:17
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от mamalex | ||
|
24
: 26.06.2026 07:15
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от mamalex | ||
|
25
: 26.06.2026 06:47
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от Stern | ||
|
Паштет из печени трески
![]() |
||
|
26
: 26.06.2026 06:44
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от Stern | ||
|
27
: 26.06.2026 06:37
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от Stern | ||
|
Кабачки фаршированные колбасой
![]() 2 цукини 500 г 50 г чёрствой булки 100 мл сливок или молока 1 зубок чеснока 80 г мортаделлы (любительская колбаса, тончайшая нарезка) сухой чеснок, паприка, майоран соль, перец 1 яйцо 4 ч.л. тёртого сыра 4 ч.л. мелко нарезанной петрушки 1 ст.л. растительного масла немного панировочных сухарей Булочку замочить в сливках. Цукини разрезать вдоль пополам. Чайной ложкой выскрести сердцевину, оставляя стенки толщиной 4-5 мм. Сердцевину мелко посечь. В сковороде разогреть растительное масло. Сердцевину присолить и обжарить до мягкости и выпаривания жидкости. Мелко нарезать колбасу. Вилкой смешать в пюре размокшую булку и сердцевину кабачков (масло оставить в сковороде). Добавить измельчённый чеснок, специи, колбасу, петрушку, яйцо. Тщательно перемешать. Наполнить полученной массой кабачковые лодочки. Посыпать сухарями, полить оставшимся маслом. Готовить в аэрогриле при температуре 180 °С 20 минут. Смачно неймовірно!!! ![]() ![]() ![]() |
||
|
28
: 25.06.2026 16:21
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от Stern | ||
|
Будьмо!
![]() ![]() |
||
|
29
: 25.06.2026 14:39
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от Stern | ||
|
Ленчик, на здоровье вам, моя дорогая
и спасибо за отчёт! ![]() |
||
|
30
: 25.06.2026 14:33
|
||
| Автор Stern - Последний ответ от mylik.sv | ||