Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Холодильная камера. Заморозка продуктов.  (Прочитано 245097 раз)
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #45 : 17.07.2012 09:13 »

Девочки, а Либхер у кого-нибудь есть?
Вот и я,так и не дождавшись появления в наличии того серебристенького с перламутровыми пуговицами с веточкой,стала посматривать в сторону Либхера ожидание...
Присоединяюсь к вопросу,у кого-нить из наших Либхеры имеются вау?!

Кобеечка,с обновочкой тебя поцелуй любовь,носи на здоровье пусть служит долго и исправно ура!!!
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5221
Благодарили: 3360
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #46 : 17.07.2012 09:19 »

Иннуся, спасибо поцелуй Мне продавец очень активно пытался продать Либхер, как самый лучший, но у меня столько денёг не было. Так что, если есть такая возможность, то надо его брать да
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #47 : 17.07.2012 09:31 »

Иннуся, мне вот понравилось, что класс энегопотребления А+. И то, что в морозильной камере с полки ящик можно вытащить, если надо.
Только сборка вся в Болгарии. Тоже еще почитаю, да уговаривать некоторых товарисчей надо опять.
Записан
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3731
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #48 : 17.07.2012 17:21 »

Цитировать
Девочки, а Либхер у кого-нибудь есть?

Светик, у меня Либхер, в прошлом году покупала.
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #49 : 18.07.2012 07:16 »

Танечка, в отзывах есть реплики по поводу ручек холодильника. Что отламываются быстро. И система оттаивания чего-то не поняла, капельками покрывается задняя стенка?
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5221
Благодарили: 3360
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #50 : 18.07.2012 08:42 »

Мой морозильник уже вчера привезли, смоталась на рынок и быстренько стала его загружать. Пока только смородина черная и красная и черника. Ну и немного разгрузила холодильник - перенесла оттуда малину и вишню. Да еще собаченциям 10 кг мясных обрезков прикупили  банан Вчера была просто счастлива ура
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #51 : 18.07.2012 15:04 »

Светик! С покупкой тебя и всё твое семейство! Пусть покупка будет удачной!
А у меня холодильник "Атлант", сначала сын купил себе, я долго-долго присматривалась  (Кроша, ну мы же - педанты  до мозга костей!), а потом мне он очень понравился, купили и себе такой, высочущий, не доплюнешь хихи. Морозильная камера внизу, очень вместительная - 3 больших отделения.  Размораживать тоже можно отдельно, что я успешно на той неделе и сделала. Я при разморозке убираю все продукты, укутываю их в старое пальто, а тем временем ставлю в морозилку кастрюльку с горячей водой и через минут 15-20 могу мыть , весь лед отпал!  Вобщем, ни капли не жалею о покупке "Атланта" - и не дорого, и очень качественно!  А на балконе у меня стоит старая морозильная камера, которая так "пищит", так просит, чтобы её заменили!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #52 : 18.07.2012 15:20 »

Кроша, ну мы же - педанты  до мозга костей!
Я при разморозке убираю все продукты, укутываю их в старое пальто, а тем временем ставлю в морозилку кастрюльку с горячей водой и через минут 15-20 могу мыть , весь лед отпал!
Натулечка,узнаю брата Колю сестра-педантка по рукам поцелуй любовь хохот!!!У меня на сей день тож "Атлант" и разморозку я осуществляю таким же образом хохот!!!
Записан
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3731
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #53 : 18.07.2012 17:46 »

Милда
Цитировать
Танечка, в отзывах есть реплики по поводу ручек холодильника. Что отламываются быстро. И система оттаивания чего-то не поняла, капельками покрывается задняя стенка?

Светик, про ручки могу сказать - ручка там одна, но довольно длинная, и там особая система плотного прилегания к дверце, типа присасывания, поэтому удобнее открывать двумя руками, взявшись снизу и сверху. А одной рукой чтоб открыть, надо приложить довольно большое усилие. Ну у меня ничего пока не ломалось и ломаться не собирается. Про заднюю стенку и капельки сказать ничего не могу, поскольку ящики её закрывают. А на боковых стенках ледок уже заметен, прошёл почти год с момента покупки.  Ну и  размораживать один раз в год его надо обязательно. Я пока не размораживала, ящики двигаются туда-сюда без труда.
Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1811
Благодарили: 1927
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #54 : 18.07.2012 22:06 »

В прошлом году купили Бош (сборка Испания, а не  Россия)  2 м высотой и шириной 70 см.очень довольна,эта дополнительные 10 см по ширине намного увеличивают вместимость холодильника (две больших-5л  и 6 л кастрюли помещаются на одной полке) а места на кухне холодильник занимает практически столько же .Очень рекомендую обратить внимание.И нулевая камера мне очень понравилась. улыбающийся, и овощи совсем по-другому сохраняются.Раньше у меня был Минск 25-летний, который отправился на дачу,т.к. стал просто неприличного вида после ремонта и замены  мебели на  кухне.
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9653
Благодарили: 7112
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #55 : 18.07.2012 22:46 »

Мой морозильник уже вчера привезли,   была просто счастлива ура
Светонька,с покупкой тебя супернужной  цветок цветок цветок пусть служит тебе долгие -долгие годы,пока не надоест  весёлый. Я тоже об морозилке мечтала долго,невзирая на то,что есть большой современный холодильник с очень вместительной морозилкой,мне всё равно оказалось маловато места... Весь город оббегала в поисках морозилки худой и длинной(дверь на лоджию хто только ставил такую узкую  злится,не нашла,зато надыбала холодильник Liebherr -высокий и узенький,двухкамерный,мне оказальсь в самый раз-мамонта можно заморозить,если хобот компактненько свернуть  :8:и холодильные камеры у меня тоже загружены под завязку-подвала-то нету   грустный,в жаркое время я чего там только не храню  смущение,даже рада,что морозилку не купила  супер
Записан
iver

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 470
Благодарили: 191
Откуда: Украина, Киев
Прошу прощения за "ачипятки" - часто пишу 1 рукой


« Ответ #56 : 18.07.2012 23:45 »

О, Оленька, у меня тоже 2 холодильника в работе. Но и морозилку тоже хочу!!! Потому что морозилки в обоих холодильниках под завязку забиты  краснеет
Записан
Alexia

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 495
Благодарили: 171
Откуда: Россия, Москва
Ольга


« Ответ #57 : 23.07.2012 10:19 »

Девчат, я тоже получила добро на покупку морозилки!!! банан банан банан

Скажите, а морозильник-ларь вы не рассматривали? Я посмотрела - занимает немного места, можно поставить на большой лоджии... И если что - хоть свиную тушку туда можно засунуть.

Или нет смысла с таким связываться? Очень жду ваших мнений!
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5221
Благодарили: 3360
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #58 : 23.07.2012 10:25 »

Оля, я сама не пробовала общаться с такой морозилкой. Но мне почему-то кажется, что в ее недрах не очень удобно что-то искать. Может владельцы ларя опровергнут мои заблуждения раздумье
Записан
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3731
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #59 : 23.07.2012 12:10 »

Alexia  Оль, я б тоже не связывалась с ларём... Ну однозначно неудобно! У меня в вертикальном выдвижные ящики и всё подписано, где чего - выдвинул и там уже ищешь... Очень удобно и главное быстро... имхо, конечно
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

01.10.2024 01:42
Последние темы
Раки варёные
30.09.2024 13:59
от NIZA
Картофель Шато
29.09.2024 13:16
от Stern
Креветки на гриле
29.09.2024 08:26
от Stern
Шурпа
28.09.2024 09:11
от Stern
>