Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 787792 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9644
Благодарили: 7102
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #540 : 21.07.2012 08:51 »

Олюня! Ежели не тонет, так его и загрызть можна! Опять же для жабенции пример смех
Светик,берём на заметку  супер супер очки смех смех
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30246
Благодарили: 23008
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #541 : 21.07.2012 08:52 »

Олюня! Ежели не тонет, так его и загрызть можна! Опять же для жабенции пример смех

Уже рыдаю от смеха!  смех смех смех
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5221
Благодарили: 3359
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #542 : 21.07.2012 08:54 »

Это я по мотивам анекдота: "Сорвавшаяся с диеты девушка насмерть загрызла торт..." хохот
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30246
Благодарили: 23008
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #543 : 21.07.2012 08:55 »


Здорово!   истеркика истеркика истеркика истеркика истеркика

 
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #544 : 21.07.2012 09:29 »

купила вот такой.(чёй-то он подозритеотно дешёвым оказался,200 гр.-30счем-то  :15
Оль,я про етот "Цветок Франции" писала уже плохо...у меня до сих пор хдейа в холодильнике кусок валяется молчу,с мытой корочкой блин злится...мытой,я её сама сделала краснеет,прям как в том анекдоте:"Как узнать что сыр с плесенью испортился раздумье?"Как-как злится...Та очень просто,как тока второй белой шубкой накрылся,значит пиндык ему пришёл злится,самое время мыть и по-быренькому куда-нить пристроить...на крайняк выкинуть...с плесенью выбрасывать как-то не комильфо,а так хоть чистеньким будет восторг хохот...

А я вчера для кофе President Rouy купила angel...Рекомендую реверанс...Правда тут есть одно маленькое "но" смущение...при вскрытии коробочки,лично у меня сложилось мнение что этот сыр "умер" ещё до моего рождения молчу...дюже пахучий молчу...но на вкус-божественно восторг...
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9644
Благодарили: 7102
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #545 : 21.07.2012 10:04 »


А я вчера для кофе President Rouy купила angel...Рекомендую реверанс..
Крохин,мы за тобой не поспеваем,меня терзают смутные сомненья ,ты их сыры енти разнообразные хде топишь ?в кофию,али в Москва-реке ? А ещё плакается,что провинция у них,а выбор сырочков- acute acute
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #546 : 21.07.2012 10:18 »

А ещё плакается,что провинция у них,а выбор сырочков- acute acute
А тырнет-магазины на что вау?!
В нашей-то деревне не разбежишься злится:российский (и иже с ним),гауда,ну и тому подобный ассортимент злится...
Так шо акромя как заказывать через тырнет ничё не остаётся ожидание...потому заказываю сразу и многа ура!!!

Оль,вот этот кстати,вааащеее восторг:

Производитель:Kaserei Champignon Hofmeister GmbH & Co.KG, Kemptener Str., 17-24, 87493
Lauben, Германия.
Сыр Kaserei Cremieur Champignon мягкий деликатесный с плесенью 200г.
Мягкий деликатесный сыр с плесенью изготовленный из пастеризованного
молока. Массовая доля жира 38%. Массовая доля жира в сухом веществе 70%.
Состав: пастеризованное молоко, сливки, соль, микробиологический
сычужный фермент, термофильные культуры молочнокислых бактерий, культуры
для вызревания.
Пищевая ценность в 100г продукта: жиры- 38г, белки- 12г, углеводы- 0,5г.
Энергетическая ценность: 392 ккал.
Хранить при температуре от +2`C до + 8`С.
Срок хранения 50 дней.


Я его уже второй раз покупаю,в качестве утопленника няма-нямская ням...
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9644
Благодарили: 7102
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #547 : 21.07.2012 10:45 »

Крошик,тогда с вами всё ясно  да беру на заметку,недавно в МЕТРО была,там выбор очень хороший,и цена радует,но глаза разбегаютя  девочка1,не знаешь,на чём остановиться.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #548 : 21.07.2012 14:37 »

глаза разбегаютя  девочка1,не знаешь,на чём остановиться.
Молчи,сама такая же хохот...

Девчонки и мальчишки,а кто подскажет,с каким сроком хранения сыр с плесенью лучше покупать:с коротким или наоборот с более длительным раздумье?

Самый короткий срок который мне встречался на упаковке сыра с белой плесенью-50 дней,самый длительный-330 дней молчу swoon...

Я рассуждаю как-то так-в сырах с коротким сроком хранения меньше всякой бяки напихано,отсюда и столь недолгий срок раздумье...Но где-то в тырнете читала о том,что лучше отдавать предпочтение сырам с более длительным сроком хранения,а вот почему именно так,а не иначе-не помню краснеет...Мож кто разъяснит смущение?

P.S. Оооль,а ты вот такой ишшо не пробула вау?!

Ежели твой ответ-нет,обязательно попробуй,тебе пондравится да ура!!!

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9011
Благодарили: 8588
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #549 : 21.07.2012 22:33 »


Ириш,а я стесняюсь спросить,сколько сыр такой у вас стоит? Я покупала в Сильпо примерно 22 гр,сейчас,смотрю он уже 18 с коп.
Так потому и купила, что акция на него в Сильпо была, это я жабке своей такую отговорку придумала, вот по 18,20 грн. и покупала!!!!!! весёлый
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #550 : 21.07.2012 23:13 »

 Недавно купил муж новое для меня кофе Лавацца Густо Рико, хотел побаловать, но у меня после первого же глотка челюсть свело, до того горькое кофе, точнее кофе с сильной горчиной, что даже сгущенка не помогла  язык!Не могу его пить, отдала родителям.Кто-то пробовал  это кофе или я уже просто галябалуванная  хихи?

         
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #551 : 22.07.2012 10:08 »

Оль,ты опять новым кофием дражнишьси?!

Нету у нас такого слёзы,вот просто крема эль густо (красно-синяя упаковка) есть,а о таком даж впервые слышу раздумье...
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #552 : 22.07.2012 10:46 »

Так ты, Иннуська, много не потеряла, если, конечно, тоже не любишь горький кофе  язык.Вот Густо классик  как раз сейчас пью с электронной сигаретой , очень мне нравится  супер!
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9644
Благодарили: 7102
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #553 : 23.07.2012 08:35 »

Олюнь,спасибо тебе,что поделилась впечатлениями,я на такой кофе уже глаз положила,планировала купить,как только расправлюсь со своим кофейным складом,я ж у нас единственный кофепотребитель,допивать некому  смущение,спасибо хоть гости регулярно помогают  mosking Вот прямое подтверждение тому,что надо дельться разными впечатлениями,и хорошими,и не очень  подмигивающий
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #554 : 23.07.2012 10:41 »

А я вчера для кофе President Rouy купила angel...Рекомендую реверанс...Правда тут есть одно маленькое "но" смущение...при вскрытии коробочки,лично у меня сложилось мнение что этот сыр "умер" ещё до моего рождения молчу...дюже пахучий молчу...но на вкус-божественно восторг...
Вчера вечером,когда я отрезала себе очередной кусочек Rouy для кофе,в дверях кухни возник муш злится,естественно не примянул отпустить реплику :"Ну и вонь молчу...хоть святых выноси..."
Вечером того же дня мы отправились на прогулку,ну идём себе,гуляем значит и тут...до меня доносится откровенный запах падали молчу...я закатываю глазки,приостанавливаюсь и с воздыханием произношу:"Ммм...Rouy (Руи) angel восторг..." хохот
Муж:"Точно эврика!!!А мы с тёщей все глаза проглядели,думали у нас под окном дохлая кошка валяется...а это оказывается он...твой руи язык злится!!!"

Не,ну шо за люди,а ?Не хранцуржики ...точна не они хохот...

Ну ооочень рекомендую реверанс хохот!!!Укусненький ням супер!!!
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.09.2024 21:18
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
>