Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 1 (2.9%)
Приготовил(а),буду повторять. - 34 (97.1%)
Проголосовало пользователей: 35

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Капуста тушёная с баклажанами  (Прочитано 87800 раз)
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2947
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #30 : 18.03.2021 16:47 »

Было очень вкусно!  ням супер Спасибо!  поцелуй

Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4092
Благодарили: 2976

« Ответ #31 : 27.10.2021 22:07 »

Нам тоже было очень вкусно! хочу любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4878
Благодарили: 5221
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #32 : 22.10.2022 18:33 »

Немножко баклажана осталось.
Очень украсил капусту  супер

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 10889
Благодарили: 8706
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #33 : 28.06.2023 10:21 »

Баклажаны у нас ещё дорогие а кабачки - вполне  супер
Смакотааа.... восторг ням супер

Записан
zorry
Архивариус
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 215
Благодарили: 245
Откуда: Васильков, Киевская область

« Ответ #34 : 04.09.2023 19:17 »

Дуже цікаве поєднання капусти і баклажанів. У мене, правда, ще досипалось яблучко смущение (а чого йому сумувати одноиу в холодильнику), але воно нічого не зіпсувало, все стало соковитішим. Дякую, Стеллочко, дуже-дуже смачно!

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32270
Благодарили: 25969
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #35 : 04.09.2023 20:15 »

Яблучко ніколи не завадить! супер
На здоровʼя всім, хто куштував, Зареславочко пожалуйста та дякую за звіт! поцелуй любовь
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 10889
Благодарили: 8706
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #36 : 30.10.2023 11:48 »

Вкуснейшая капуста у меня получилась  ням супер Ну ооочень всем рекомендую  супер
Смакотааа.... восторг

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3119
Благодарили: 3718
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #37 : 01.10.2025 07:21 »

Захотелось зимней еды. Вкусная капуста!
Стеллочка, спасибо что научила!  поцелуй

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3119
Благодарили: 3718
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #38 : 08.11.2025 08:37 »

Очень вкусная капуста получилась! Стеллочка, спасибо за рецепт!  поцелуй

Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1641
Благодарили: 1869
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #39 : 22.05.2026 06:58 »

Выглядит это может и не очень  стыд
Но мне было очень вкусно  ням
Капустка, да молодая, да с баклажанами восторг
Спасибо большое за рецепт любовь

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10624
Благодарили: 10968
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #40 : 23.06.2026 11:02 »

Очень вкусно!

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32270
Благодарили: 25969
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #41 : 23.06.2026 11:07 »

Ириша, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.06.2026 12:13
Последние темы
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
Рыба с овощами
21.06.2026 09:54
от Stern
>