Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Мебель для кухни  (Прочитано 221979 раз)
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #105 : 11.11.2013 17:10 »

Цвет не понравился или фактура? Взяла другие фасады? Или ручки другие mosking
Короче, я удаляюсь, все вы поняли. Одно другому не мешает, все равно в Икее нет интернет-магазина, и это для меня огромный минус им Так как я живу за много км от них..не наездися не нащупаеся.
Записан
Ляля Той

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 346
Благодарили: 73
Откуда: Россия, Подмосковье
Я-Лена. Со мной на -"Ты" :)


« Ответ #106 : 11.11.2013 17:17 »

Цвет,фактура,ручки ...и т.д. Я живу в 120 км. от Икеа тоже не особо наездишься улыбка
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #107 : 11.11.2013 20:01 »

все равно в Икее нет интернет-магазина

У нас есть согласие...

Я живу в 120 км. от Икеа тоже не особо наездишься улыбка

Я в 60 км., но всё одно далековато ожидание...
Записан
Ritа
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 90
Благодарили: 91
Откуда: Эстония, Таллин

« Ответ #108 : 11.11.2013 20:11 »


Далековато им сомнения. Вот у нас ближаящая Икея через Финский залив... язык девочка
Записан
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #109 : 11.11.2013 22:00 »

Нам не знаю 100 с лишнем.. бензин нынче дорог и если ехать семьей, то не много купишь. А ездить два раза : выбрать, а потом купить, совсем не рационально. Больше скажу, последние года я туда ВАЩЕ не езжу, на их сайте выбираю товар, распечатываю..даю список мужу, муж снимает детские сидения и едет в Икею. Последний раз не знаю, его за рулем не видно было так он был завален коробками  mosking У нас обычная легковая машина, к сожалению слёзы
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #110 : 12.11.2013 10:06 »

Девочки, кто о чём, а я о своём, о наболевшем гарнитурах ожидание...о кухонных есессна mosking...
У кого из нас кухни из Икеи, довольны Вы ими вау?!
Может подскажете просьба, на что стоит обратить особое внимание выбирая кухню в Икее смущение?
Инна, у меня в квартире в Балашихе была кухня из ИКЕА. Дубовый шпон венге. За пять лет эксплуатации никаких нареканий. Технику заказывала там же. Всё Whirpool. В стеклянных полках везде сделали подсветку. Под всеми полками тоже. Вечером очень уютно при таком приглушённом освещении! Конечно, нужно съездить и посмотреть отдельные прибамбасы-их там море, очень удобные. Нужно ручки выбрать и обязательно приехать с измеренными параметрами своей кухни и подойти к специалисту в отделе. Они делают общий набросок кухни по твоему желанию,зная точные размеры отдельных предметов и какие с какими сочетаются (даже из разных коллекций), а уж частности додумывай сама, не надеясь на чужой вкус. Сборку делают очень качественно и быстро! С доставкой проблем нет.
Записан
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #111 : 12.11.2013 12:11 »

Доставка у них есть, а вот интернет магазина, чтоб заказать эту кухню(я сама обставляла в их программе), нет. Доставка всей мебели кухни в наш город стоила не дорого по сравнению со стоимостью кухни, всего 300 шекелей. А вот за сборку они захотели 2200. На фоне цены доставки сумма шокирующая, потому муж решил что соберем сами. Инструкции составлены в расчете на полных нулей, так что со сборкой икеевской мебели проблем не должно быть ни у кого. Технику можно и не у них покупать, она как правило стандартная и под нее рассчитана мебель Икеи.
На месте в магазине у нас тоже тебе все консультаны расставят на компе, можно и самой там посидеть за компом. Но.. дома то это приятнее, на много приятнее :) Там очередь, там сидишь и будет мозг в раскаряк..они начинают советовать что вот раковину лучше дальше отодвинуть, получится больше поверхность столешницы. Но они же не знают что подвод воды у меня вот здесь! а не там!.. и т.д. На все это уходит время, вы проведете в магазе часы объясняя консультанту почему вам нужно так, а не сяк ожидание Но это кому как, кто с компом дружит, тому удобнее самой все сделать заранее, кто не дружит, то легче положиться на консультанта.
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #112 : 12.11.2013 19:17 »

Доставка всей мебели кухни в наш город стоила не дорого по сравнению со стоимостью кухни, всего 300 шекелей. А вот за сборку они захотели 2200.
Нет, в России сборка не так уж дорога, так что не стоит заморачиваться!
Записан
Арго

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 460
Благодарили: 97
Откуда: Россия, Ленинградская обл.

« Ответ #113 : 12.11.2013 19:21 »

Елизавета..это твоя кухня? супер
Записан
Lenav07

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 129
Благодарили: 69
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #114 : 12.11.2013 19:25 »

Девочки, а как делается освещение под шкафчиками и внутри них? Если уже вся электрика проложена и на стенах только розетки.
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #115 : 12.11.2013 19:28 »

Елизавета..это твоя кухня? супер
Да, моя бывшая, а теперь новых хозяев квартиры.
Девочки, а как делается освещение под шкафчиками и внутри них? Если уже вся электрика проложена и на стенах только розетки.
Никак! Заранее всё продумывается, до установки мебели.
Записан
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #116 : 12.11.2013 20:17 »

Однозначно ленты. Экономно в плане электричества и проще лепить, у китайцев их завались.
А над столешницей мне кажется нужно что то мощнее, именно для света, там же всегда что то режешь и готовишь.. надо жучков и червячков рассмотреть всех mosking Я вот со стройкой забросила булки и кухню, результат полетела моль мучная, жучки всякие
Люминисцентные лампы длинные , не?
Записан
Irishka CH

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 401
Благодарили: 175
Откуда: Россия, Ивановская обл.
Вообще-то я - СОБАКА, но кошка как-то симпатишней.


« Ответ #117 : 12.11.2013 20:23 »


Люминисцентные лампы длинные , не?
У меня висит вот такой
Чайник в одну розетку включен. В другую водонагреватель. Света хватает. А лампы всякой длины бывают.
Записан
Grypana

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 970
Благодарили: 534
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #118 : 12.11.2013 21:58 »

Девочки, а как делается освещение под шкафчиками и внутри них?

Лена, девчата правильно советуют. Светодиодные ленты. И ярко, и экономично. У меня на кухне в силиконовой заливке лента, типа от пара и воды защита.  На Маяке, на радиорынке целые точки продаж. Там тебе и схему нарисуют и все расчитают супер
Записан
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #119 : 12.11.2013 23:50 »

Какая удобная лампа восторг розеток всегда не хватает, а тут еще и свет супер У меня просто длинющие без розеток.
---

Соратники по ремонтам! Мы перестраивали первый этаж и раз уж бедуины были в доме , то воспользовались их руками, так как мужу некогда уже три года.. ну и они за час поставили мне гипсовую стенку за холодильником, который все время светил в салон задом mosking Отдали денежку.. прошел месяц. Позавчера я очень сильно двинула мебель..посидела и решила что эту стенку надо сломать молчу, на ее месте сделать проход на кухню, а кухню отделить от салона с противоположной стороны и стеной в разы больше. Мужу уже объявила mosking он  уже *рад* вай дод  хохот
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.09.2024 10:33
Последние темы
Салат "Оливье"
26.09.2024 07:54
от Stern
>