Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Тестомес  (Прочитано 381864 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9642
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #195 : 22.01.2013 14:32 »

Крохин,я не знаю,как ты переть их собиралась,он один весит-как пол/тебя  mosking
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #196 : 22.01.2013 14:36 »

Та лан те Олькин меня пужать-то swoon, скока ж в нём чистого того весу вау?!

у меня во время работы двигатель гудит неравномерно
Олькин, а наскока громко он гудит я интересуюсь вау?!

От покупки Гастрорага отказалась (ну это пока смущение) именно по причине излишней голосистости язык девочка...
Записан
Ксарочка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2123
Благодарили: 1002
Откуда: Россия, Московская обл.
Люди злы в той мере, в какой несчастны.


« Ответ #197 : 22.01.2013 14:57 »

Инн, а что ты хотела из Германии-то привезти?
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9642
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #198 : 22.01.2013 15:02 »

Крошик,даже не знаю,как сказать, :15:Я,когда уже заказала его,прочитала отзыв в Розетке,что гудит,шо трактор,решила,пусть гудит себе,у меня кухня далеко от спален,дверь закрывается....Вобчем,я ожидала от него большего,гудит он примерно ,как мясорубка,комбайн,миксер,(токо басом,мужик всё-таки)отдельновзятые  :46:Но мне сравнивать больше несчем ,может есть и поспокойней экзэмпляры,но они дороже ,всё как в жизни  :27:Хотя я после своей Бинатохи ,что у меня на даче,ничего не боюсь,та работает,шо трактор,а изюм как просит,хочется со 2-го этажа спустится и успокоить её "колбась,мол,дальше,не будет тебе сегодня сладкого  nono nono злится злится
Записан
iver

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 470
Благодарили: 191
Откуда: Украина, Киев
Прошу прощения за "ачипятки" - часто пишу 1 рукой


« Ответ #199 : 23.01.2013 13:14 »

Та лан те Олькин меня пужать-то swoon, скока ж в нём чистого того весу вау?!

у меня во время работы двигатель гудит неравномерно
Олькин, а наскока громко он гудит я интересуюсь вау?!

От покупки Гастрорага отказалась (ну это пока смущение) именно по причине излишней голосистости язык девочка...
Кроша, смотри, тут такое дело: те, кто гудят поменьше - чаще всего не имеют вентилятора для охлаждения двигателя. Соответственно длительное вымешивание, вымешивание очень крутого теста и т.д. могут перегрузить мотор. Поэтому мой выбор был: шумный, но способный на долго вымешивание и с охлаждением двигателя.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #200 : 23.01.2013 14:14 »

мой выбор был: шумный, но способный на долго вымешивание и с охлаждением двигателя.
Дашутка, дык это ж мне тада мона и Гастрораг хватать вау ура?! Шумный грят, аки комбайн в уборочную пору молчу хохот...

Дашуля поцелуй любовь...

Инн, а что ты хотела из Германии-то привезти?
Ленусик, шо значит шо вау?! Клатроник, тестомес который вау ура!!!

Стеллочка вона всех охотников желающих за Клатрониками к себе в гости приглашала пожалуйста хохот...
Записан
iver

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 470
Благодарили: 191
Откуда: Украина, Киев
Прошу прощения за "ачипятки" - часто пишу 1 рукой


« Ответ #201 : 23.01.2013 16:52 »

Крошенька, я первое время удивлялась, что мой шумит как зараза. Потом немножко углубилась и выяснила, что это не сам мотор, а вентилятор, который его охлаждает (и не только шумит, а еще и дует!). Зато спокойна о том, что 40 минут на вымешивание - нормальное время (коломбы там всякие). И крутое тесто, и мягкое...

Кроша, а ты узнай, у него вентилятор есть, или он просто так мотором шумит? Там и определишься  цветок
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #202 : 24.01.2013 07:00 »

Кроша, а ты узнай, у него вентилятор есть?
Дашунь, нигде нет такой информации  грустный, стало быть и вентилятора тоже нет ожидание весёлый...

Я вот ещё какого красавца отыскала, подкупает 3-х летняя гарантия весёлый, средняя цена 21.990 рублей усмешка, правда в малиновом и кремовом цвете на 5 тысяч дешевле:



Профессиональный миксер BORK E800 позволяет добиться рекордной производительности смешивания ингредиентов для самых разнообразных блюд. Инновационная система смешивания быстро и эффективно смешивает ингредиенты разной консистенции за счет одновременного вращения как самой насадки, так и ее основания вокруг своей оси. В комплекте с миксером идет специальная насадка «Кондитер», идеально подходящая для приготовления легких смесей. Она сокращает время смешивания до 60%, а также исключает прилипание смеси к емкости.

Технические характеристики
- Мощность: 1000 Вт
- Количество скоростей: 12
- Цвет: нержавеющая сталь

Комплектация
- Миксер
- Уникальная насадка кондитер
- Крюк для теста: 1 шт
- Венчик для взбивания: 1 шт
- Чаша емкостью: 4.7 л
- Насадка-лопатка для перемешивания
- Защитный обод

Особенности
- Планетарная система смешивания - во время работы миксера насадка движется по внутреннему объему чаши и одновременно вращается вокруг своей оси, обеспечивая идеальное качество смешивания и ровную консистенцию без комков
- 12 режимов работы
- Плавная регулировка скорости - система управления оптимизирует мощность двигателя для разных видов загрузки и позволяет подобрать идеальную скорость в зависимости от типа и количества ингредиентов
- Сенсорная электроника контроля работы двигателя - встроенные датчики автоматически определяют вязкость смеси и корректируют настройки мощности двигателя для постоянной скорости смешивания ингредиентов
- Эксклюзивный комплект насадок
- Автоматическая система безопасности
- Низкий уровень шума
- Вместительная чаша имеет съемный пластиковый обод для защиты от брызг и специальный желоб для добавления ингредиентов прямо во время смешивания.
- Длина электрического кабеля: 1 м
- Размеры (ВхГхШ): 44х44х28 см
- Вес: 7.9 кг

Независимо от того, требуется взбить белки в воздушную пену или замесить тесто для выпечки, новый миксер BORK E800 с набором уникальных насадок профессионально справится даже с самой изысканной кулинарной идеей.

Используя один из двенадцати режимов работы, пользователь может оптимизировать работу миксера BORK E800 под конкретный тип и количество ингредиентов.

Встроенный таймер имеет возможности прямого и обратного отсчета с автоматическим выключением устройства по окончании заданного цикла работы. Таймер позволяет автоматизировать работу миксера во время приготовления любимых блюд.

Литой корпус, чаша и внутренние узлы миксера BORK E800 выполнены из нержавеющей стали, гарантирующей безупречную надежность и долгий срок службы. Высокое качество сборки, материалов и электронных компонентов позволяет добиться рекордно низкого уровня шума и вибрации при работе миксера. Система безопасности автоматически отключает двигатель во избежание перегрева при чрезмерных нагрузках, а легендарная надежность устройства подтверждается 3-летней гарантией.


А ишшо вау, а ишшо мне понравился планетарный миксер Bear Varimixer Teddy, но там цена молчу шок swoon...нафик-нафик весёлый...
Записан
Флёр

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1547
Благодарили: 770
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #203 : 24.01.2013 08:48 »

А я бы BORK вообще не стала бы покупать.
Производители пишут что производство Германия,а там о такой фирме и не слышали.
Стоимость у этой технике высокая,у меня ХП BORK,и я ей не очень довольна.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #204 : 24.01.2013 09:11 »

Производители пишут что производство Германия,а там о такой фирме и не слышали.
Стеллочка, что скажешь? Действительно не слышали весёлый?
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30242
Благодарили: 23001
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #205 : 24.01.2013 09:17 »

Иннуя, вот только что готовилась ответить и в инете искала что-нибудь о фирме, но так и не нашла. А название почему-то знакомое. раздумье
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #206 : 24.01.2013 09:23 »

в инете искала что-нибудь о фирме, но так и не нашла.
Ну значит не зря говорят весёлый...

На самом деле про Борк много чего "хорошего" пишут и говорят усмешка...Но есть же и положительные отзывы вау хохот!!!
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9642
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #207 : 24.01.2013 10:25 »

 Вообще-то красавчик этот Боря-тут и спорить нечего ,довольно изящный,мой весит все 10 кг, шок шок Вот так :" Инновационная система смешивания быстро и эффективно смешивает ингредиенты разной консистенции за счет одновременного вращения как самой насадки, так и ее основания вокруг своей оси.»мой тоже умеет,устройство для добавления продуктов во время замеса –тоже не лишнее,у моего нет его , :78:ну и то,что предусмотрен длительный замес,тоже дорогого стоит . №;%А я вчера замешивала своим тесто на Цветаеский яблочный пирог,это просто сказка, :5:такое гладкое,эластичное получилось,с тем,что врукопашную я делала-ни в какие сравнения  язык девочка

Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #208 : 24.01.2013 10:45 »

ну и то,что предусмотрен длительный замес,тоже дорогого стоит
Таки да Олькин, длительный замес-ета весчь супер ура!!!

Тот же Гастрораг не разрешает месить больше 5 минут язык девочка, грит после 5 минут замеса, нуна сделать десятиминутный перерыв злится...
Записан
Флёр

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1547
Благодарили: 770
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #209 : 24.01.2013 11:44 »

Это опять я краснеет
В моей ХП есть детальки которые покрываются ржавчиной,муж смотрел,но ничего сделать нельзя.
И постоянно слетает лента которая вращает смеситель.
Я где то читала,что Борк это китайская фирма.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.09.2024 23:39
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
>