Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а). Буду повторять. - 33 (100%)
Проголосовало пользователей: 33

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Крюшон клубничный  (Прочитано 83867 раз)
afelia

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 587
Благодарили: 423
Откуда: Україна
Миколаїв


« Ответ #45 : 21.01.2024 07:15 »

Якже доречно, я забула гостей пригостити цією смакотою подмигивает
Сьогодні нам з подругою було тааак смачно супер супер девочка1

Стелочко, дякую  хлопать цветок поцелуй

Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1644
Благодарили: 1874
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #46 : 06.07.2025 17:31 »

Это божественный нектар какой-то  хочу
Добавляла сахарозаменитель чуть-чуть
Получилось самое то
Крепенькое сухое вино и закуска при нем
Супер  любовь
Спасибо большое за рецепт  цветок цём





Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #47 : 11.07.2025 07:50 »

Наконец-то я его сделала! Жду не дождусь, пока будет можно пить! Стеллочка, спасибо за рецепт! любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #48 : 13.07.2025 08:51 »

Ох и вкусно получилось! Вино было обычное, совиньон, на вкус так себе. А клубника его преобразила во что то приличное! супер
Стеллочка, спасибо что научила! любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #49 : 17.07.2025 09:39 »

Обожаю его! Такие вкус и аромат -не передать! Клубника начинает плодоносить  второй раз, обязательно буду делать еще.
Стеллочка, спасибо что научила! поцелуй

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #50 : 09.08.2025 08:00 »

Простоял 2 недели. Очень ароматно и вкусно. Но уже закончился. Нужно делать новый, пока клубника есть. Стеллочка, спасибо тебе за супер рецепт!  любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #51 : 22.08.2025 07:57 »

Купила специально для крюшона вино испанское в коробке 2,25 л. Так что будет еще крюшон. Очень он мне нравится. Первый раз добавила немного малины. Стеллочка, спасибо! поцелуй

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #52 : 04.09.2025 08:04 »

Очень ароматно и супер вкусно! В этот раз получился особенный, может от того, что все строго по рецепту, в граммах, а может от того, что добавила малину? Даже муж спросил:что это так пахнет клубникой? Стеллочка, как я рада, что ты нашла этот рецепт любовь и поделилась с нами.

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #53 : 14.06.2026 08:25 »

Клубника в самом разгаре. Кто еще не сделал, поторопитесь. Стеллочка, спасибо, что напомнила про этот замечательный напиток!

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #54 : 23.06.2026 07:01 »

Обожаю его! Так вкусно, словами не передать, надо пробовать! Стеллочка, спасибо! любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3127
Благодарили: 3728
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #55 : 27.06.2026 08:06 »

Добавила на литр вина половинку апельсина, порезанного дольками. Если настоять как минимум часа 4, вкус становится очень похож на мой любимый апероль. Девочки, пробуйте, очень вкусно!

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32284
Благодарили: 25990
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #56 : 27.06.2026 08:09 »

Спасибо, Светочка! поцелуй любовь
Попробую обязательно! супер
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.06.2026 16:20
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
Тортилья с тунцом
26.06.2026 07:39
от Stern
>