Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Испек(ла), буду повторять. - 11 (100%)
Проголосовало пользователей: 11

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кексы на йогурте и растительном масле  (Прочитано 29178 раз)
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10626
Благодарили: 10971
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #15 : 26.11.2025 08:48 »

Очень вкусно!

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4880
Благодарили: 5224
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #16 : 02.03.2026 08:16 »

Одним кексом для экономии  супер
Спасибо, Стеллочка, вкусно и быстро  любовь



Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10626
Благодарили: 10971
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #17 : 03.06.2026 11:45 »

Очень вкусно! У меня с шоколадными каплями.

Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1642
Благодарили: 1870
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #18 : 18.06.2026 07:52 »

 Кекс полностью диетический  супер
Сахара ноль
Внутри абрикосы половинки
Сверху смазала абрикосовым джемом -абрикосы запекаю в горшочке, как остынут, добавляю сах зам и немного алкоголя
Ароматно и невероятно вкусно
Спасибо большое за рецепт любовь






Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32271
Благодарили: 25978
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #19 : 18.06.2026 07:54 »

Оленька, на здоровье вам, дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.06.2026 20:26
Последние темы
Кнели куриные
24.06.2026 13:56
от Stern
Омлет с орехами
24.06.2026 08:45
от Stern
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
>