Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 8 (100%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Фиеро физ»  (Прочитано 10311 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32268
Благодарили: 25966
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 10.08.2024 10:58 »

Коктейль «Фиеро физ»



1 порция:
30 мл мартини фиеро
30 мл тоника или минеральной воды
просекко или шампанское
ломтик апельсина

Мартини фиеро смешать с тоником, залить в форму для льда, заморозить. У меня получилось 6 кубиков.
Поместить кубики льда в бокал, залить игристым вином, вложить в бокал ломтик апельсина и наслаждаться.
Будьмо! брудершафт

Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

22.06.2026 16:47
Последние темы
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
Плов
22.06.2026 06:59
от sveta_3ay4ik
Рыба с овощами
21.06.2026 09:54
от Stern
>