Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 26 (100%)
Проголосовало пользователей: 26

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Рыба жареная с водными процедурами  (Прочитано 37900 раз)
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4868
Благодарили: 5206
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #15 : 21.05.2025 04:48 »

Вкуснейший хек супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4868
Благодарили: 5206
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #16 : 04.07.2025 07:26 »

Очень вкусно  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 3107
Благодарили: 3702
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #17 : 07.10.2025 07:46 »

У меня рыба-корюшка. Так вкусно! Стеллочка, спасибо за рецепт! любовь

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10879
Благодарили: 8688
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #18 : 28.10.2025 09:09 »

Вкуснейшая рыбка ням Стеллочка, спасибо огромное за рецепт цветок

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4868
Благодарили: 5206
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #19 : 02.12.2025 08:37 »

Очень вкусно  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10879
Благодарили: 8688
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #20 : 18.02.2026 09:40 »

Молочный хек с водными процедурами. пожалуйста Звучит прикольно, на вкус - шикарно! ням супер Очень вкусно восторг, Стеллочка, спасибо! цветок

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4868
Благодарили: 5206
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #21 : 01.05.2026 09:03 »

Вкуснейшая рыбка  ням
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4868
Благодарили: 5206
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #22 : 11.06.2026 09:14 »

Очень вкусная рыбка  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32251
Благодарили: 25956
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #23 : 11.06.2026 09:16 »

Надюша, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

18.06.2026 20:44
Последние темы
Салат "Оливье"
18.06.2026 11:02
от Stern
Плов
18.06.2026 08:40
от NIZA
Омлет-рулет
18.06.2026 07:59
от Stern
Спаржа отварная
18.06.2026 07:58
от Stern
Яичница с хлебом
17.06.2026 08:21
от Stern
>