Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт - 1 (3.1%)
Испек(ла), буду повторять - 31 (96.9%)
Проголосовало пользователей: 32

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Печенье песочное "Лепестки"  (Прочитано 44685 раз)
Lantana
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 4
Благодарили: 2
Откуда: Россия

« Ответ #15 : 29.05.2021 22:43 »

Очень понравилось печенье! Надо было очень быстро к чаю успеть. Стелла, спасибо! У меня получилось 10 шт по 42 гр, лепешечка толщиной до 0,5 см, поэтому само печенье  нежное и не сухое получилось, по форме  на варенички похоже. Начинка - повидло яблочное, густое, манку не добавляла. Вместо воды ликер Бейлис.
Фотоотчет за мной.
Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32292
Благодарили: 25999
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #16 : 29.05.2021 23:35 »

На здоровье всем едокам, Раечка пожалуйста и спасибо за отзыв!  цветок

Жду фоточку.  ожидание
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

28.06.2026 17:22
Последние темы
Сырники без муки
27.06.2026 08:06
от Stern
Сырники с грибами
27.06.2026 07:48
от Stern
Салат из свеклы
26.06.2026 15:12
от Stern
Коктейль Арно
26.06.2026 09:11
от Stern
>