Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 29 (100%)
Проголосовало пользователей: 29

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Рогалики "Как семечки"  (Прочитано 110295 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10891
Благодарили: 8708
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #30 : 14.07.2023 07:43 »

Были с малыми не даче, решили испытать совдеповскую старую духовку, которая пылилась в кладовке много лет. Ингредиентов для чего-то серьезного не было  раздумье Но это меня не остановило, к тому же наш форум... восторг Легко даст фору любому мега - раскрученному. У нас тут есть всё и на все случаи жизни   восторг Мои рогалики практически из ничего - тому подтверждение.
Совет с подвернутыми краешками я проигнорировала, за что и поплатилась: конфеты "Ромашка" из начинки бессовестно убежали, а вот яблочное домашнее повидло - молодец. супер
Они действительно, как семечки, рогалики эти, улетучились мгновенно  sikret  восторг


Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10626
Благодарили: 10971
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #31 : 03.02.2024 12:47 »

Муж попросил рогаликов в дорогу. Часть с джемом, часть с орехами с сахаром. Очень вкусно!



Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32271
Благодарили: 25978
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #32 : 03.02.2024 13:20 »

Ириша, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь

Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.06.2026 05:52
Последние темы
Кнели куриные
24.06.2026 13:56
от Stern
Омлет с орехами
24.06.2026 08:45
от Stern
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
>