Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Испек(ла), буду повторять. - 31 (100%)
Проголосовало пользователей: 31

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Хлеб серый творожно-яблочный  (Прочитано 39704 раз)
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4878
Благодарили: 5221
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #15 : 10.10.2024 07:35 »

Пристроила остатки творога и кисломолочки.
Шикарный хлебушек  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4878
Благодарили: 5221
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #16 : 03.01.2025 09:11 »

Очень вкусный хлеб  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4878
Благодарили: 5221
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #17 : 05.03.2025 07:59 »

Пекла в духовке  супер
Чудесный хлеб  хочу
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4878
Благодарили: 5221
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #18 : 14.07.2025 07:36 »

Хлебушек вкуснейший  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10889
Благодарили: 8706
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #19 : 11.02.2026 08:52 »

Очень любим этот хлебчик! ням супер
Стеллочка, спасибо огромное за рецепт! поцелуй

Записан
МАМА СОНИ
Президент клуба "Разуй глаза!"
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6362
Благодарили: 3206
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #20 : 23.02.2026 09:35 »

Сплошная полезность! На цельнозерновой спельте и творожном сыре, мягусенький и вкуснючий  восторг! Спасибо, Стеллочка поцелуй!

Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4878
Благодарили: 5221
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #21 : 06.05.2026 05:58 »

Замечательный хлеб  супер
Спасибо, Стеллочка  любовь

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10889
Благодарили: 8706
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #22 : 03.06.2026 09:48 »

Нереально вкусный хлеб  восторг ням
Стеллочка, спасибо огромное за рецепт  цветок

Записан
Stern
Администратор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 32270
Благодарили: 25971
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #23 : 03.06.2026 10:17 »

На здоровье вам, Оленька пожалуйста и спасибо, моя дорогая, за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.06.2026 01:31
Последние темы
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
Рыба с овощами
21.06.2026 09:54
от Stern
>