Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Медпункт  (Прочитано 209093 раз)
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1801
Благодарили: 708

« Ответ #360 : 06.08.2014 08:38 »

Девочки, кто-нибудь слышал о таком препарате или применял его?
Комплекс препаратов называется «Бессер Альтер», что в переводе с немецкого означает «Лучший Возраст». Препараты созданы на основе формулы «женской молодости» алтайских долгожительниц. Рецептуру из целебных трав впервые в 1840 году описал немецкий врач Фридрих Август Геблер
Его применяют при климаксе.
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #361 : 06.08.2014 08:45 »

Оль, терпения тебе! я сейчас караулю для себя наличие вакцины, контакты были, но - не болела (проверила, результаты анализа нулевые). Взрослые краснуху и ветрянку тяжелее переносят... У меня сестра заболела ветрянкой - от ребенка - почти в 30, перенесла относительно нормально, весело было - врача вызывать, как лечить пытались, и не могли решить, что в больничном написать))))))))))
И да, карантин, неболевшим и больным сидеть безвылазно!
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #362 : 06.08.2014 09:51 »

Девочки, кто-нибудь слышал о таком препарате или применял его?
Комплекс препаратов называется «Бессер Альтер», что в переводе с немецкого означает «Лучший Возраст». Препараты созданы на основе формулы «женской молодости» алтайских долгожительниц. Рецептуру из целебных трав впервые в 1840 году описал немецкий врач Фридрих Август Геблер
Его применяют при климаксе.

Леночка, выскажу СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ ( без претензий на несогласие с ним...):
 к таким препаратам отношусь весьма скептически....  Как-то прочитала про препарат( полностью на основе трав), который якобы изобрели монахи одного из Афонских монастырей (указывалось какой именно монастырь)... там было так убедительно всё описано, что сомневаться не приходилось... и, тем не менее, я засомневалась и написала в тот монастырь... Честно сказать, ответ не ожидала... а он пришел!  В ответе значится, что к данному препарату афонские монахи не имеют абсолютно никакого отношения! Что и требовалось доказать!
Теперь я сделала выводы и обязательно  (как библейский Фома) перепроверяю!
Записан
Тонечка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 45
Благодарили: 12
Откуда: Украина, Ужгород
Моя мышка


« Ответ #363 : 06.08.2014 12:05 »


Да
не вопрос, мы к вам с Сонькой в гости придем  хохот!Готовь Марусю, ей тоже не помешает переболеть ветрянкой.Думай, пока предлагаю бесплатно  хохот
 a&1я не про Соньку а про тебе.....ти ще не в крапочку???
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30225
Благодарили: 22987
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #364 : 06.08.2014 12:08 »

Не, ну вы только гляньте, люди добрые, Шо делается!  вау Если бы не ветрянка, видели бы мы эту Тонечку, как же!  смех
Записан
Тонечка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 45
Благодарили: 12
Откуда: Украина, Ужгород
Моя мышка


« Ответ #365 : 06.08.2014 14:40 »

 краснеет краснеет краснеет краснеет :girl_red:это не ветрянка, это баклажанчики...хочу заложить баклажанчики зашла за рецептиком краснеет краснеет краснеет всем приветики
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30225
Благодарили: 22987
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #366 : 06.08.2014 14:50 »

Заходи почаще, дорогая!  любовь
Записан
Тонечка
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 45
Благодарили: 12
Откуда: Украина, Ужгород
Моя мышка


« Ответ #367 : 06.08.2014 15:24 »

Спасибо большое....вот закладки пошли буду заходить! ложка хочу любовь любовь
Записан
Птаха

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 265
Благодарили: 141
Откуда: Россия, Москва
Ко мне - на ТЫ, пожалуйста


« Ответ #368 : 06.08.2014 15:38 »

Олечка, обязательно заглядывай Сонечке в рот. Когда у меня Лизочка в детстве болела ветрянкой, у неё во рту на слизистой были сильнейшие высыпания. Так она рот открыть не могла. Кушать ничего не могла, только чайную ложку водички могла проглотить. Мы покупали в аптеке кору дуба, заваривали, наливали в тарелку и она лакала как собачка и сплёвывала гнойные плёнки. Обязательно проверяй все слизистые. Высыпания на них очень болезненные. У Лизочки даже на подошвах было. Вся была покрашена зелёнкой как забор. Сонечке желаю перенести всё как можно легче и быстрее поправиться, а тебя пусть минует сия болячка. цветок цветок цветок
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9000
Благодарили: 8572
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #369 : 06.08.2014 22:19 »

Ой, Оль, только увидела! вай дод Пусть Соня выздоравливает побыстрей!!! Это она в саду схватила или так где-то? У нас кстати все сады закрыты полностью в августе, даже дежурных групп нет, думала, это по всей Украине так! раздумье
И ты берегись, взрослые и правда тяжко болеют.
Может это к вам Масю привезти в гости? сомнения Она еще не болела, а старшая уже, перенесла легко, пусть и Сонечка легко отделается!!!
Девочки, укусила на природе какая-то мошка злая меня в районе щиколотки, распухло, красное пятно яркое, немного болит, когда наступаю. Может посоветуете чего? просьба
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30225
Благодарили: 22987
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #370 : 06.08.2014 22:22 »

Ириша, солнце, ну к врачу же надо! Что же самолечением заниматься?!  nono
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9000
Благодарили: 8572
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #371 : 06.08.2014 22:27 »

У врача была! дразнилка Накололи в вену уколы, еще и дома сказали уколоть, мажусь, пью таблетки, но думаю спрошу умных людей, что-то нет доверия тем врачам после того, как они моих родителей покалечили молчу
Записан
светта

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1455
Благодарили: 662
Откуда: Украина, Днепр
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?


« Ответ #372 : 06.08.2014 22:30 »

Ира, выпей противоаллергенное типа диазолина или супрастина. На укус наложи соду+вода=кашица, или натри коричневым хозяйственным мылом.
Моего мужа как-то на даче укусила мошка. Рука распухла и покраснела, была очень горячая. Мы сразу поехали домой, муж еле за рулем доехал, ему было реально плохо! Соседка дома вот это насоветовала, я сделала, отек к утру спал, рука стала нормальной температуры, краснота сходила несколько дней. А само место укуса стало ранкой и заживало недели 3.
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9000
Благодарили: 8572
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #373 : 06.08.2014 22:52 »

Антигистаминное мне вкололи и дали еще пить и мазать. Самое интересное, что сразу укус и не выглядел опасным, потихоньку напухать стало только на следующий день к вечеру, а вчера уже разнесло хорошо и больно было вечером стать на ногу, что неудивительно, так как полдня крутила кабачки, потом по магазинам ездила, вот вечером нога и не ходила. Сегодня врач сказала лежать, подняв ногу вверх, чтобы не отекала, так что вечером уже наступаю нормально.
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1801
Благодарили: 708

« Ответ #374 : 07.08.2014 09:00 »


Леночка, выскажу СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ ( без претензий на несогласие с ним...):
Теперь я сделала выводы и обязательно  (как библейский Фома) перепроверяю!
[/quote]

Наталия, спасибо за ответ! Я поэтому и спрашиваю,может кто уже пользовался и есть отзывы!
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

21.09.2024 18:25
Последние темы
Сырники без муки
21.09.2024 07:11
от Stern
Драники яблочные
19.09.2024 09:13
от Stern
>