Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Выбор посудомоечной машины  (Прочитано 140408 раз)
izvarina.d

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 145
Благодарили: 61
Откуда: Украина, Винница
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


« Ответ #150 : 28.10.2013 22:34 »

Первый раз слышу про Турецкий гель, я уже года 3 только Японским пользуюсь других у нас и не было, так что izvarina.d бери, будешь первопроходцем, попробуешь и нам расскажешь.

Замётано! подмигивает
Записан
Сусля
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 87
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Винница

« Ответ #151 : 28.10.2013 22:48 »

Диан, если гель хорошим окажется,  я потом тебе на хвост упаду, мона?
Записан
izvarina.d

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 145
Благодарили: 61
Откуда: Украина, Винница
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


« Ответ #152 : 28.10.2013 23:08 »

Диан, если гель хорошим окажется,  я потом тебе на хвост упаду, мона?
От, веришь, хотела те в личку уже строчить (я помню, что у тебя пмм есть) с интимным деловым предложением смех, а ты тут как тут.  супер Слуш, тож акция и хз когда следующая будет, у них там барахла разного немеряно. Поэтому, сколько придеться ждать - неизвестно. печаль А вообще, конечно могу взять.

Вот как выглядит:
Записан
Сусля
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 87
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Винница

« Ответ #153 : 28.10.2013 23:32 »

ёлки.. шо ж делать то.. я просто взяла гель Финиш, ну такая фигня.. мало того что посуда воняет отдушкой, так еще и не вымывает толком, а если налью больше - то скользкая...  ожидание и вот чо делать...  попробовать что ль.. возьми мне тоже тогда.
Записан
izvarina.d

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 145
Благодарили: 61
Откуда: Украина, Винница
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


« Ответ #154 : 28.10.2013 23:49 »

ёлки.. шо ж делать то.. я просто взяла гель Финиш, ну такая фигня.. мало того что посуда воняет отдушкой, так еще и не вымывает толком, а если налью больше - то скользкая...  ожидание и вот чо делать...  попробовать что ль.. возьми мне тоже тогда.
Ок! согласие

Да, хотелось бы без запаха ожидание... Я, как-то, с дуру, купила  жадкость для мытья посуды (обычную) сано "зеленое яблоко" и "успешно" помыла тефлоновую сковородку. Блин, как же въелся запах. шок swoon Так я ее (сковородку) варила в 10 литровой кастрюле с лимонной кислотой, меняла воду и все это сопровождала крепкими словечками. Еле отвоняла сковородку. Кошмар с этими ароматизаторами, и главна, от какой в них смысл? Непонятно...

зы: я сомат брала - нормально, финиш не пробовала, но уже и не буду. молчу
Записан
калмыкова
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 72
Благодарили: 19
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #155 : 29.10.2013 00:05 »

Коллеги ! Сомат и Финиш сильно царапают посуду и смывают все рисунки с неё. У меня последние несколько лет рулит Домол.
Записан
izvarina.d

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 145
Благодарили: 61
Откуда: Украина, Винница
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


« Ответ #156 : 29.10.2013 00:11 »

Коллеги ! Сомат и Финиш сильно царапают посуду и смывают все рисунки с неё. У меня последние несколько лет рулит Домол.

Гели или порошки/таблетки?
Я тоже домолом пользуюсь (таблетки), но соль и кондиционер все равно заряжаю. С моей водой, самый оптимальный варик. Сомат-гель тож норм, но дорогой, зараза, по сравнению с домолом. Я беру по акции 3 по цене 2-х, как раз от акции до акции хватает.
Записан
Сусля
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 87
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Винница

« Ответ #157 : 29.10.2013 00:14 »

я пользуюсь только порошком Домолом, но вот решила взять гель что бы сковородку мыть, с керамическим покрытием и думала что рисунки на посуде как то сберегу. а то Домол стал цыточки мои счщать... и такая фигня, помыла и вот как у Дианы, сковородка  вонючая стала, посуда скользкая, но цыточки вроде на месте...
Записан
калмыкова
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 72
Благодарили: 19
Откуда: Украина, Донецк

« Ответ #158 : 29.10.2013 00:21 »

Порошок и ополаскиватель ( ну и соль , конечно ) . Таблеткам не верю. Танюлик , а я гель Домол не видела . И сковородки с покрытиями не мою в посудомойке , моя семья их и без посудомойки угробит .
Записан
izvarina.d

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 145
Благодарили: 61
Откуда: Украина, Винница
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


« Ответ #159 : 29.10.2013 00:24 »

Не, я тефлон руками мою, хоть не в восторге от этого, а шо делать?..
Тань, я тебе потом скажу, бо ща до кухни далеко, а так забыла, есть жидкость для ручной мойки, дешевая, капец, около 5 грн за 0,5 л, наша, украинская. Моет очень классно, и запаха не оставляет. И вообще, у меня в "Господыне" скидка 10%. Намек понял? злится А там хохоряшек всяких swoon
Записан
izvarina.d

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 145
Благодарили: 61
Откуда: Украина, Винница
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


« Ответ #160 : 29.10.2013 00:29 »

Порошок и ополаскиватель ( ну и соль , конечно ) . Таблеткам не верю.
А чё? Блин, у меня вода из артезианки! Жосткая - трындец! Чем я только не мыла посуду, а домольные таблы, от прям тютелька в тютельку, не придерёшься. Может от воды зависит.
Записан
Сусля
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 87
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Винница

« Ответ #161 : 29.10.2013 00:30 »

а я гель Домол не видела

ага, геля Домола нет, пока что.. мож появится.

Та я теперь тоже наверно не буду сковородку в ППМ мыть, потом как на огонь поставишь, воняет зараза отдушкой.
Диан, а где у нас "Господыня"? а то я в "Шик и Блеск" да "Ватсонс хожу".

есть жидкость для ручной мойки, дешевая, капец, около 5 грн за 0,5 л, наша, украинская. Моет очень классно, и запаха не оставляет.

скажешь потом как называется
Записан
izvarina.d

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 145
Благодарили: 61
Откуда: Украина, Винница
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


« Ответ #162 : 29.10.2013 00:35 »

Угол Некрасова и Коцюбинского, под Али-Бабой. Там цены ниже, изначально, чем в шике и ватсонсе, ну и дисконт супер Магаз с бытовой химией, косметикой, посудой.
Записан
Сусля
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 87
Благодарили: 94
Откуда: Украина, Винница

« Ответ #163 : 29.10.2013 00:53 »

ну ты гля.. точно.. вспомнила, сто раз там ходила и ни разу не зашла  ожидание а у меня шик и блеск буквально через дорогу, а в ватсонс только за домолом хожу
Записан
Арго

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 460
Благодарили: 97
Откуда: Россия, Ленинградская обл.

« Ответ #164 : 29.10.2013 01:18 »

девочки..подскажите..вот когда в инструкции пишут загрузка на 12 комплектов посуды..или на 6..8..и т.д...это сколько посуды то влезает?ну то есть что входит в 1один комплект?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

29.09.2024 00:30
Последние темы
Шурпа
28.09.2024 09:11
от Stern
Салат "Оливье"
26.09.2024 07:54
от Stern
>