Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы)) часть 2  (Прочитано 1013670 раз)
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #210 : 06.11.2012 15:15 »

Спасибчки за пожелание, Инночка!
Мне тож эта приглянулась Тескомовская, но чет я засомневалась за свои ручки, они у меня никудышние, спорт-клуб не помогает для развития в них силы, а выглядит она внушительно тяжеленькой. Да и чет нигде не встретила такую, мож пощупала б, да и соблазнилася  хихи
А в этой невской съемная ручка поставила последнюю точку - беру!!!, все думала, какую бы еще форму для пиццы прикупить, а то они (пиццы) были бесформенными хихи
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #211 : 06.11.2012 15:41 »

Ого!Так уже и со съемной ручкой выпускают?
Олечка, у них и другие фасоны сковородок со съемными ручками есть, разница в цене порядка 150-200 руб, за ручку. С моей извечной теснотой на кухне очень удобно.
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9641
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #212 : 06.11.2012 16:35 »

Наташенька,с новыми игрушечками тебя!!! такие симпатичненькие  восторг,а съёмные ручки-вообще-мечта хозяйки  любовь Я невестке подарила 2 сковородочки,с керамическим покрытием и съёмными ручками ,у неё восторг-полный .Я себе теперь тоже такие хочу  :78:Кто бы мне подарил такие  девочка1
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4093
Благодарили: 2976

« Ответ #213 : 06.11.2012 16:42 »

Наташенька,с новыми игрушечками тебя!!! такие симпатичненькие  восторг,а съёмные ручки-вообще-мечта хозяйки  любовь Я невестке подарила 2 сковородочки,с керамическим покрытием и съёмными ручками ,у неё восторг-полный .Я себе теперь тоже такие хочу  :78:Кто бы мне подарил такие  девочка1

Оля, а что, письмо Деду Морозу уже отправила? Тогда срочно телеграмму вдогонку! mosking
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #214 : 06.11.2012 17:04 »

Наташенька,с новыми игрушечками тебя!!! такие симпатичненькие  восторг,а съёмные ручки-вообще-мечта хозяйки  любовь Я невестке подарила 2 сковородочки,с керамическим покрытием и съёмными ручками ,у неё восторг-полный .Я себе теперь тоже такие хочу  :78:Кто бы мне подарил такие  девочка1
Олечка, спасибо! Кто бы как не тут, могли порадоваться, дома ворчат, мало ли тебе своей утвари, еще деньги тратишь, а сегодня пособирала старые свои сковородки, на вынос приготовила. Вот ведь совсем недавно прикупила тефалевские набор из двух сковородок со съемной ручкой инженио и вок с каким-то суперстойким покрытием, тефлон облетел кусами, ржа на краях проступила, ну не дело это.
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9641
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #215 : 06.11.2012 17:09 »

]Оля, а что, письмо Деду Морозу уже отправила? Тогда срочно телеграмму вдогонку! mosking
Я их держу как запасной вариант  подмигивающий,вдруг мне что-то посуръёзней понадобиться.  весёлый

Наташ,на меня не ворчат,неверное боятся,что я начну спрашивать,сколько денюг новый спининг стоит,или почём нынче мотыль  mosking
Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #216 : 07.11.2012 06:16 »

Натуля, с новой помощницей тебя, блинов тебе самыыыыххх блинных и самых вкусных!!!
Съемная ручка это просто супер, у меня сковорода обычная  (в смысле не блинная) с такой ручкой, мне очень нравиться, я в ней и хлеб пеку. А к Неваметалл тоже стала присматриваться, оказывается они у нас тоже есть, но дорогооооо...
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #217 : 07.11.2012 09:46 »

А к Неваметалл тоже стала присматриваться, оказывается они у нас тоже есть, но дорогооооо...
Оно и у нас не дешево Натуль усмешка весёлый...

Записан
Наталья 1108

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1010
Благодарили: 434
Откуда: Казахстан, Костанай

« Ответ #218 : 07.11.2012 12:53 »

Вот закончу (тьфу, тьфу, тьфу) ремонт, может присмотрю.
Записан
hell34

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 101
Благодарили: 44
Откуда: Россия, Владимирская обл, Ковров
я такая, как есть... и лучше не буду))


« Ответ #219 : 07.11.2012 15:22 »

фффууууууух, девачки, наконец-то я осилила вашу темку с самого начала  девочка1  пятый день сижу... решила ведь с начала начать, чтоб поймать, так сказать, нить разговора...  улыбающийся вот ведь осилила  хлопать (правда, попутно отвлекалась нещадно по ссылкам на всякие штуковинки  краснеет)  и уже в корзину на тескомовском сайте накидала ни скажу на скока (5) тыщ  swoon но пока не рискую на завершающую кнопку жать, боюсь, муш нипаймет  нет но я в самом начале пути и вся в предвкушении  ожидание думаю, я теперь у вас тут частым гостем буду... если не прогоните  краснеет
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #220 : 07.11.2012 15:35 »

Чего ж прогонять, мы тут все такие, слегка повёрнутые на кухонных прибамбасах   да  хохот !!!Одна Крошечка, предводитель команчей этой темки чего стоит, у нее прибамбасов больше, чем в каталоге Тескомы  хихи.Кстати, Крошечка, ты так и не похвасталась последними приобритениями  acute!
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9641
Благодарили: 7100
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #221 : 07.11.2012 15:56 »

фффууууууух, девачки, наконец-то я осилила вашу темку с самого начала  девочка1  пятый день сижу... решила ведь с начала начать, чтоб поймать, так сказать, нить разговора...  улыбающийся
Леночка,ты тут,дорогая замучаешься ту нить ловить  :46:здеся ж одни кухоные маньячки тусуются,как мы ни стараемся вести себя прилично,постоянно в разных темах со своими хотелками всплываем  mosking
думаю, я теперь у вас тут частым гостем буду... если не прогоните  краснеет
Насмешила  :71:Ты можешь отсюда вообще не уходить,(шоб ненароком ничего суперважноего не пропустить)нам только приятней от этого  цветок цветок цветок
Записан
hell34

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 101
Благодарили: 44
Откуда: Россия, Владимирская обл, Ковров
я такая, как есть... и лучше не буду))


« Ответ #222 : 07.11.2012 17:51 »

дык я тоже такая вся повернутая на кастрюльках фсяких и пр... и пр...  любовь  люблю я себя, а потому стараюсь облегчить себе жисть всякими девайсами  очки

вот мое последнее приобретение  восторг



500р за такую малипуську  вау  но денег потраченных нискока нижаль  нет

наточила даже ножичек, который старой ножеточкой ну никак не хотел точиться 
Записан
hell34

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 101
Благодарили: 44
Откуда: Россия, Владимирская обл, Ковров
я такая, как есть... и лучше не буду))


« Ответ #223 : 08.11.2012 07:07 »

Ой, Иринка, бери обязательно  да это весчь  супер

Девочки-москвички, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно тескомовские прибамбасы купить в розницу (не через тырнет)???
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2948
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #224 : 08.11.2012 08:26 »

Ой, Иринка, бери обязательно  да это весчь  супер

Девочки-москвички, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно тескомовские прибамбасы купить в розницу (не через тырнет)???

У нас Крошечка покупает, но по интернету. Я затрудняюсь сказать.  раздумье
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.09.2024 07:21
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
Сырники без муки
21.09.2024 07:11
от Stern
>