Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы))  (Прочитано 461493 раз)
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3731
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #930 : 01.04.2012 00:35 »

А я меламиновые мисочки свои повыкидывала, прочитала о них плохие отзывы в Интернете...
Записан
luchok
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1235
Благодарили: 1310
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #931 : 01.04.2012 11:36 »

Кроша, а я уже  хихи
И все она, Стелла, виноватая  девочка1  хихи
Бродила по Ашану, увидела вафельнуцу, 950руб., рисунок вафель такой же, как у Стеллы, не смогла пройти мимо,
дело было в среду, вот уже 5 дней подряд вафли пеку, не могу остановиться  молчу девочка1
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #932 : 01.04.2012 14:19 »

Кроша, а я уже  хихи
Лучочек,ну и шустрая ты деФчонка вау хохот!!!

Я неее...я в деле покупки бытовой техники тот ещё тормозок усмешка...буду копаться,выбирать,придирчиво осматривать,докапываться до каждой мелочи злится хохот,а потом сразу...ррраз и куплю ура,причём разом всё,что хотела за последние пол-года хохот...недавно таким макаром разжилась йогуртницей (на данный момент поняла,что она мне совершенно не нужна усмешка),Неспрессо+Аэрочино и новым телевизором молчу...по идее там ещё прицепом должен был идти пылесос молчу...с последним просто не успела определиться хохот...

А вафельницу я всё ишшо хочу,ага ожидание...пока выбираю ожидание...
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #933 : 07.04.2012 06:51 »

Девочки,увидела вчера вот такую скалочку восторг,хАААчууу вау ура!!!



Регулируемая скалка DELÍCIA.
Отлично подходит для равномерной раскатки теста толщиной от 2 до 8 мм.
Длина 50 см.


У кого-нибудь есть такая вау?

И ещё...подскажите мне дерЁвне,для чего нужна вот такая мешалка с дырочкой посередине раздумье?



А ещё мне очень приглянулся шаблон для порцевания тортов восторг:



В общем мне много чего ещё приглянулось (у Тескомы стока новинок вау ура!!!),тыщ на 8 уже swoon хохот...
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 29897
Благодарили: 22648
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #934 : 07.04.2012 06:59 »

Иннуся, скалки такой у меня нет, а ложкой дырявой очень удобно белки в тесто вмешивать.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #935 : 07.04.2012 09:30 »

Стеллочка,спасибо что просветила поцелуй любовь,а то я усю голову сломала,чего этой лопаткой делать краснеет...а белки я и обычной силиконовой лопаткой уже наловчилась вмешивать
(люблю этот ппроцесс восторг),значица лопатку из списка вычёркиваю язык девочка...
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #936 : 07.04.2012 12:01 »

Иннуль, ссылку дай, пожалуйста, где нашла эти новинки просьба У нас нет такого! ну или пока нет. И я про это еще ничего не знаю! Непорядок хихи
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #937 : 07.04.2012 14:12 »

Линусик,лови моё солнышко поцелуй любовь...

Я заказывала здесь подмигивающий:

http://artposuda.ru/index.php?cat=578

Ещё новинки можно глянуть туточки:

http://www1.tescoma.com/ru/scripts/katalog.php?gid=3130010000
Записан
Flaksia

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 388
Благодарили: 131
Откуда: Молдова

« Ответ #938 : 07.04.2012 15:12 »

Всё хочу ! восторг хочу
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #939 : 16.04.2012 06:49 »

Девочки,кто пользуется подобной формочкой для печенюшек,подскажите,удобная ли штука раздумье?



Давно вокруг неё хожу облизываюсь ням весёлый...Цена вопроса не так уж и велика,но раздумье...их три вида:вышепоказанная-рогалики (1),с пасхальной (2) и рождественской (3) тематикой...Все красивые,все хочу ура хохот!!!

А ещё хочу спросить про распылитель для масла/уксуса:



Он мне нужен раздумье девочка1?
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4094
Благодарили: 2976

« Ответ #940 : 16.04.2012 07:21 »

Иннуль, про форму ничего сказать не могу, но сама заинтересовалась, надо будет присмотреться.
Про распылитель- у меня есть, только не прозрачный, а металлический (Вроде как фокельмановский, но точно не помню.) Не могу сказать, что предмет первой необходимости, я им обычно летом пользуюсь, когда салаты из зелени ежедневно делаю. В одном уксус, в другом масло. Удобно.
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #941 : 16.04.2012 08:36 »


Инн, заинтриговала формами. А они для какого теста? Не подскажешь?  раздумье просьба
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6427
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #942 : 16.04.2012 09:28 »

А они для какого теста? Не подскажешь?  раздумье просьба
Оленька,я думаю для песочного самое то будет да.А там глядишь и ещё под какое-нибудь годится ура!!!

Ириша,спасибочки поцелуй,наверное возьму и я себе распылитель...один...на пробу подмигивающий...

Девочки,меня одно время очень манили вот эти формочки для печенья "Осиное гнездо":



Отлично подходят для приготовления и хранения традиционных осиных гнезд. Изготовлено из первоклассной прочной пластмассы. Можно мыть в посудомоечной машине. Инструкция по применению и рецепт для приготовления осиных гнезд внутри упаковки. Гарантия 3 года. В набор входят: Открывающиеся формы, 2 шт Дно с ножичком, 2 шт Подставка для приготовления и хранения гнезд, 2 шт Ящик для хранения 60 гнезд Открывающиеся формы, 2 шт Дно, 2 шт Основной производитель, 2 шт Подставки, 2 шт Ящик для 60 гнезд

Здесь подробная инструкция приготовления "Осиных гнёзд",ну мало ли кого заинтересует mosking: http://www1.tescoma.com/manuals/631644_manual.pdf

Я долго шлёпала себя по рукам дабы не купить усмешка...пока отпустило ура...

Теперь такой заинтересовалась:



Формочки для кофейных зерен, 2 шт, с ковшом.Отлично подходит для приготовления традиционных шоколадных кофейных зерен.Изготовлено из первоклассного силикона и прочной пластмассы; ковш изготовлен из нержавеющего металла.

Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #943 : 16.04.2012 10:28 »

Иннуль, формочка для печенья на вид удобная, себе хочу, но жаба не дремлет, да и тесто у меня обычно оч.мягкое. Мне пасхальная нравится))) И вроде рогаликами у Елизаветы есть. Распылитель - ты же в интернет-магазе смотришь? у него крышка не плотная, а просто как накрывается, мне это не нра.
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #944 : 16.04.2012 10:37 »

Девочки,кто пользуется подобной формочкой для печенюшек,подскажите,удобная ли штука раздумье?
Инна, у меня есть такая тескомовская форма пасхальная,но я ею пользуюсь не только в этот праздник. Она мною используется для песочного и пряничного теста. Кто-то писал, что отходов получается много, но я с этим не согласна, так как все обрезки снова собираю в комок и раскатываю. С песочным тестом это никакой проблемы не представляет! :79:Сразу можно вырезать 20 штук.Если в семье любят песочное печенье и пряники, то имеет смысл купить, а то можно и простыми формочками вырезать по одному! улыбающийся Я получила форму в подарок на д.р, поэтому я за! смех
Что касается распылителя, то у меня их несколько фирмы Fackelman. Всегда находятся под рукой на стойке у обеденного стола. Есть один недостаток-уплотнительное кольцо не силиконовое, а пластмассовое и требует бережного отношения при закручивании верхней головки! Иначе масло при поломке кольца будет подтекать при наклоне распылителя. плохо
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

04.07.2024 13:28
Последние темы
Сырники без муки
04.07.2024 07:17
от Stern
Холодец
04.07.2024 07:16
от Stern
>