Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы))  (Прочитано 460962 раз)
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #165 : 27.05.2011 17:14 »

Натали! Явно не твой агрегат раздумье раздумье Не хотят блендеры-миксеры в твоем доме жить. Прочитала предысторию, думаю, как же это раньше так делали.......моему миксеру лет 18 наверное. Купила еще при царе горохе, а работает паразит!!! Уже новый хочу, жду когда этот сдохнет (надоел), а он такой живучий попался смех
Записан
Irina
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4094
Благодарили: 2976

« Ответ #166 : 27.05.2011 19:33 »

Натали, прими мои соболезнования!Вот уж действительно- не везет, так не везет! улыбающийся
Светочка, у меня та же история, со знаком качества миксер попался, по-блату в свое время покупала, я уж как только над ним не измывалась- работает!
Записан
Наталь Апрельевна
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 47
Благодарили: 31
Откуда: Чехия, Прага
Всегда весна!!


« Ответ #167 : 27.05.2011 22:14 »

Поменяли без вопросов.
Щас буду запытывать: крем взбивать для Нарядного.. банан
ТТТ..не сглазить бы...
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #168 : 28.05.2011 12:40 »


Обратите внимание на тот факт, что сейчас ничего "прочного" не изготавливают: будь то диваны, кух. мебель, кух. техника. А раньше, купишь что-то и живёт всё это десятилетиями.  краснеет
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9484
Благодарили: 6902
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #169 : 29.05.2011 08:32 »

как же это раньше так делали.......моему миксеру лет 18 наверное. Купила еще при царе горохе, а работает паразит!!! Уже новый хочу, жду когда этот сдохнет (надоел), а он такой живучий попался смех
Это у тебя миксер,наверное брат моему,мне его подарили тоже лет 20 назад,хоть и говорят "дареному коню...",но я хотела другой,помощнее,так вот этот слабенький пахал как трактор у меня,потом ещё доця в общагу забрала его,я отдала с радостью,но он стойкий оказался,вынес 5 лет "общего пользования",да и по сей день работает.По двору,видимо,пришёлся  весёлый
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #170 : 29.05.2011 09:30 »

Обратите внимание на тот факт, что сейчас ничего "прочного" не изготавливают
Эт точно ожидание!Я сейчас выбираю стиралку и газовую плиту (это такой вынос мозга удивление весёлый) и никак не могу определиться раздумье,именно по той причине что сейчас ничего прочного не изготавливают ожидание...
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6096
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #171 : 29.05.2011 10:19 »


Иннусь, сочувствую.  слёзы с платком

Сейчас купить стоящего ничего нельзя, можно только отдать за товар хренову кучу денег.  плохо
ППКС!!!Полгода назад муж мне купил дорогущий миксер "Зелмер" с крутящейся чашей.С насадками для теста чаша крутиться  не захотела сразу, с венчиками еще немножко поработала.Два раза уже сдавала в ремонт по гарантии, заказали оригинальную запчасть для замены-все равно так крутит, "как мертвый дышит" усмешка.Я уже замучилась с ним.Когда нужно срочно миксер, беру у тети, которому 16 лет, побитый-поломаный, а работает, как часики.
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #172 : 29.05.2011 10:43 »

Полгода назад муж мне купил дорогущий миксер "Зелмер" с крутящейся чашей.
Оля, у нас кухонные девайсы фирмы Zelmer находятся в средней ценовой нише и считаются удачными по дизайну и работоспособности, т.к производятся в Польше из немецких комплектующих. Многие мои друзья имеют технику этой фирмы, в том числе и миксеры, и пока никто не жаловался (т-т-т). Я довольна мясорубкой этой фирмы супер. Но, как говорится, и "на старуху бывает проруха", так и в твоём случае. У нас проще, чем на Украине, сдать девайс и обменять на новый, а не ремонтировать да. Мой миксер Moulinex Supermix 200 c чашей прослужил верой и правдой лет, наверное, 20 с хвостиком, но сейчас периодически не крутит один венчик  злой. Пока  обхожусь, но надо что-то подобное подбирать. Сейчас, кромe Zelmer, всё китайское независимо от бренда злится.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6096
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #173 : 29.05.2011 13:28 »

А я, Лиза, не в восторге пока от Зелмер.Есть у нас моющий пылесос этой фирмы, мыли плитку в ванной, так он больше разводов наделал, чем помыл.Я после этой мойки перемывала всю плитку.Да и ковры "Ваниш" лучше чистит да.
Записан
LarisaL
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 17
Благодарили: 2
Откуда: Россия, Краснодарский край

« Ответ #174 : 30.05.2011 20:36 »

Уважаемые форумчане! Очень хочу приобрести  контейнеры с вакуумным насосом для хранения продуктов в холодильнике, кроме немыслимо дорогих от Цептер нашла только вот эти:


http://www.laica.com/en/117.4-VT3300.html

http://www.laica.com/en/114-Vacuum-machine.html




Прошу всех сведущих в этом вопросе откликнуться!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #175 : 31.05.2011 15:32 »

Девочки,кто ещё не обзавёлся формочкой для котлет (гамбургероделателем),не унывайте подмигивающий,ловите идейку mosking:



Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #176 : 31.05.2011 16:05 »

Девочки! А я себе вот такую штуку прикупила

Теперь хожу вокруг вишни, жду когда созреет, чтобы понять не зря ли я деньги потратила ожидание
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #177 : 31.05.2011 22:20 »

Теперь хожу вокруг вишни, жду когда созреет, чтобы понять не зря ли я деньги потратила .
Светик, никогда не жалей о купленном-оно радость одним тем, что купила его, тебе уже доставило. В хозяйстве, где вишень много, такая приспособа, думаю, к месту будет супер.
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5219
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #178 : 31.05.2011 22:30 »

Лиза, спасибо цветок Нельзя сказать, что жалею, а вот немного сомневаюсь в эффективности, может кто-нибудь пользовался хотелось узнать смущение
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6096
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #179 : 31.05.2011 23:28 »

Давно заглядываюсь на такую штуковину, Свет.Но довольно дорогая она, зараза раздумье.Как испробуешь, напиши сразу, пожалуста, может и я решусь на покупку да.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

02.07.2024 14:02
Последние темы
Паста с чесноком
01.07.2024 08:24
от Stern
>