Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Робот-пылесос  (Прочитано 206107 раз)
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 30242
Благодарили: 23001
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #210 : 31.08.2013 09:05 »

С помощницей тебя , Анжелочка!  цветок Надеюсь, ты и впредь будешь ею довольна!  любовь
Записан
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 713
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #211 : 31.08.2013 09:08 »

Стелла, спасибо! Я уже довольна, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
Записан
Мил@
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 55
Благодарили: 31
Откуда: Россия, Пермский край

« Ответ #212 : 31.08.2013 09:23 »

В нашем полку счастливых обладателей этой чудо-машинки пополнение!  банан Анжелочка, поздравляю! Пусть долго трудится тебе  на радость! Тебе девочка попалась? А у меня мальчик - Румбик. смех Странно, что у знакомых твоих знакомых такой пылесос... печаль Мой такой старательный! Вроде бы уже всё чисто, а он всё жужжит! И так интересно наблюдать его заход на базу. Прямо как стыковка космического корабля со станцией. хихи
Записан
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 713
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #213 : 31.08.2013 09:29 »

Спасибо!  Да, вот смотрю на нее - девочка она!  Еще бы в щели и закоулки залазила - цены б ей не было).
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #214 : 31.08.2013 10:09 »

Анжела, поздравляю!!!! ура ура ура у меня тоже мальчик Рубик, Рубик-Лапик хихи 780.

ХП, например, тоже плохо работают у некоторых, если что хихи По углам или тряпкой махнешь, или иногда большой пылесос вытащишь, у меня оба работают регулярно. А большой пылесос у меня томас твин тт, лет 8 вроде. Его очень многие ругают, а мне непонятно за что ругают, нравится он мне. Стала когда читать отзывы про рубмы, нашла отзыв - хорошо так написанный, общий смысл "румба фигня, убирает плохо, по углам не лазает, чистить щетки ужас, никто не покупайте. PS есть еще томас, тоже ужас-ужас, и мыть его нужно полчаса каждый раз". Я сразу поняла, что румба отличная вещь супер Разве что про ковры ничего сказать не могу, нет у меня их, но коврик у порога хорошо чистит.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #215 : 31.08.2013 10:10 »

Спасибо!  Да, вот смотрю на нее - девочка она!  Еще бы в щели и закоулки залазила - цены б ей не было).

Не скромный вопрос - а как вы определяете, девочка это или мальчик   вау  хихи?
Записан
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 713
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #216 : 31.08.2013 10:31 »

Цитировать
Не скромный вопрос - а как вы определяете, девочка это или мальчик   вау  хихи?

На ощупь  хихи

Лина, спасибо!  Взяла самую простую 620 модель, без ненужных наворотов.  На эти деньги лучше еще Скубу взять  дайте кто-нить карандаш губу закатать.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6106
Благодарили: 2937
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #217 : 31.08.2013 10:43 »

Анжелочка, так в каких местах щупаете  глазки смех?!
Мой точно мальчик, я по характеру определила, так и любит шару погонять, залезть под диван и там отдохнуть пару минут  хихи хихи.
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9008
Благодарили: 8584
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #218 : 31.08.2013 10:43 »

Анжела, поздравляю. супер А я еще пока мечтаю!!!! ожидание Сегодня как раз с мужем смеялись, что как пойду на работу после декрета, как заработаю денег, как куплю робот, так сразу всю работу он за меня переделает!!! хихи
Записан
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 713
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #219 : 31.08.2013 10:50 »

Не, моя девочка - чистит и чистит,  мальчик так не будет.
Ира, спасибо! Берите самую простую модель, а прибамбасы докупите, если будут нужны.
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #220 : 31.08.2013 10:51 »

Спасибо!  Да, вот смотрю на нее - девочка она!  Еще бы в щели и закоулки залазила - цены б ей не было).
Не скромный вопрос - а как вы определяете, девочка это или мальчик   вау  хихи?
смех смех смех точно так же, как машину хихи


Анжела, про навороты - для меня лайтхаусы/виртуальные стены необходимы, двери только в ванную, туалет, спальню, и есть еще два коридора - никак без них, лишняя морока только будет. И вообще муж выбирал без могего ведома хихи А так многие говорят, что не нужно. Да мне и самой кажется, что в прежней квартире можно было без них.
Записан
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 713
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #221 : 31.08.2013 10:59 »

Можно просто табуретку поставить, он и не пойдет дальше... Не, ну если есть лишние деньги, то почему нет, можно и пульт и виртуальные стены. Но это ж так совсем облениться можно)
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #222 : 31.08.2013 11:10 »

Вот пульт у меня валяется, кстати, не прижился. Табуретку - не знааааю, у нас рубик тяжелое офисное кресло катает, т.е. откатывает, пылесосит под столом, и потом когда в угол откатит, когда на место задвинет. и широченные дверные проемы (были двустворчатые двери, двери ликвидировали, проемы сужать не стали). Ну и уборка, когда дома никого нет - без лайтхаусов никак, когда я на работе была - он убирался один дома, мне в десятом часу вечера шум пылесоса не нужен, и когда я уезжаю - муж его программирует, тоже - чтоб не рано утром и не поздно вечером. Но это тоже не всегда и не всем актуально, тут уже по планировке жилья и времени.
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2948
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #223 : 31.08.2013 13:12 »


Анжелочка!  Какая радость! Поздравляю с новой помощницей!  ура ура ура
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #224 : 31.08.2013 13:15 »

Разве что про ковры ничего сказать не могу, нет у меня их, но коврик у порога хорошо чистит.
Я могу сказать. У меня не ковры, а ковролин в комнатах и еще пушистая кошка, второй кошки неделю, как не стало. У меня так чисто наверное никогда не было, да еще безо всяких усилий. Ну почти без усилий. Ковролин пора бы обновить, почти 10 лет лежит, протоптался ворс. Услышала про пароочиститель, что бы решить нать он мне или нет, больно разноречивые отзывы про ковры были, прошлась паровым утюгом со щеткой, предварительно румбочка взъерошил малость ворс, после пропаривания в некоторых местах ковролин вообще стал похож, как только из магазина. И вот после этого румбочка выудил еще столько мусора, что я пришла в шок, ну и залежи у меня были... Вчера после вычесывания колтунов у кошки, вроде и шерсти не летело нигде и сразу выбросили, но дважды загоралась лампочка переполненности емкости для пыли. Думала шутка. Ан нет шерсть в пылесборнике аж спрессовалась малость. Потому не скажу, что плохо убирает. Не без того, что ленится в последнее время в спальне, она разделена на 2 части с узким проходом. Раньше ездил румбик и туда и обратно. А сейчас в одной половине покатается и посередине прохода возьмет и остановится. Приходится пинать, чтоб трудился еще. А в другой комнате с базой ходит бесконечно долго и без пинков и несчетное количество раз под диван заходит. Румбочка своим усердием пробудил меня к былой хозяйственности и любви к порядку, что-то в последнее время был депресняк и нихачуха.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

25.09.2024 02:17
Последние темы
Суп "Пицца"
23.09.2024 16:09
от Stern
Шакшука
22.09.2024 09:47
от Stern
>