Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Робот-пылесос  (Прочитано 207454 раз)
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6110
Благодарили: 2939
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #165 : 08.01.2013 00:09 »

Привет землякам  hallo  цветок!Добро пожаловать к нам  цветок!Вот уж не думала, что в нашей дерЁвне кто-то разбирается в роботах-пылесосах, приятно- то как  вау  супер!
Записан
fogee
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 0
Благодарили: 2
Откуда: Украина, Ужгород

« Ответ #166 : 08.01.2013 00:23 »

Привет землякам  hallo  цветок!Добро пожаловать к нам  цветок!Вот уж не думала, что в нашей дерЁвне кто-то разбирается в роботах-пылесосах, приятно- то как  вау  супер!
Привет! На самом деле тусуюсь на Хлебопечке, где ИРР дала ссылку сюда :)   А роботами я просто занимаюсь. У меня там ветка в разделе Совместная закупка.
Рад встретить земляков!  банан
Записан
fogee
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 0
Благодарили: 2
Откуда: Украина, Ужгород

« Ответ #167 : 08.01.2013 00:26 »

Ириш, +100 ! Я об это же самое "споткнулась"... раздумье На ХПру случайно в темку ту заглянула -тихо позавидовала... а потом решила, что понятно - Чучелке надо в её двухэтажном доме  швабра а в 53-х кв метрах, поделенных на закутки... заблудится робот  смех

Вот было б здорово, если б Тортыжечка нас с стобой успокоила-переубедила  ожидание
53 кв.м - обычная квартира и не такая уж маленькая.
Нормальный робот (хорошего производителя) уж никак не заблудится  смех
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6110
Благодарили: 2939
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #168 : 08.01.2013 00:28 »

Уррра  радость!!!Будет теперь к кому обращаться за советом, а то меня мой Румбик начинает настораживать, ленивый какой-то стал  раздумье.Или это он в нашего папу характером уродился   раздумье  хохот?!
Записан
fogee
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 0
Благодарили: 2
Откуда: Украина, Ужгород

« Ответ #169 : 08.01.2013 00:29 »

Алина, вот умеешь ты по полочкам все разложить и рассказать!!!!! супер да Муж, как только услышал от меня же о чуде таком( на ХП.ру вычитала), все мне закидывает: Давай купим!!!!! mosking А меня земноводное душит, деньги-то немалые!!!!! молчу Но если подходит самый простой, то может и уговорит муж меня!!! раздумье Правда, на полу всегда что-то валяется и после уборки появляется там со скоростью света - детка ходит и "сеет" свои игрушки постоянно!!!!! mosking
Но перед обычной уборкой то Вы тоже убираете все лишнее с пола.  цветок
Записан
fogee
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 0
Благодарили: 2
Откуда: Украина, Ужгород

« Ответ #170 : 08.01.2013 00:38 »

А я с начала думала посмеяться над мужем, а потом когда почитала разъяснения и убеждения Алины, поняла - хочу, тем более если они ест по 3500 грн. Сказала мужу, а он заявил, нееее, зачем он нужен, вот так слёзы с платком, особенно если учесть, что чаще пылесошу сейчас я, а он  только когда на него уж сильно наедешь, да и то так, что надо переделывать слёзы, вот я и поняла, что пока он мне не светит, тем более с деньгами сейчас проблематично  грустный
Но я все равно буду его хотеть, может когда-то и у меня он будет ура!!!
Достаточно один раз убраться в квартире и смех пропадет. После этого уже тяжело представить ручную уборку. Мы свой обычный пылесос давно в село отправили.
Записан
fogee
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 0
Благодарили: 2
Откуда: Украина, Ужгород

« Ответ #171 : 08.01.2013 00:54 »

А чё смеяться? Так оно и есть...
По поводу ДиБота 56 -го... Андрей вообще фанат этих ДиБотов и считает их лучше Айроботов по некоторым параметрам. С другой стороны , не спорит, что Айробо-лидер в роботостроении, все новшества-только от них и качество превосходное.
Я со своей стороны  ничего сказать не могу. ни "за", ни "против" этого Дибота. Не видела его ни разу и не пользовалась. Как я могу советовать? Я, как потребитель, чётко оценила, что живу  "в жопе мира" молчу, со всеми поломками, проблемами, запчастями, расходниками мне нужно будет обращаться в Москву (450 км), в ближайших областных центрах официальных дилеров нет.  Любая техника ломается или, по крайней мере, требует обслуживания.. У Дибота я поблизости помощников не нашла. А вот у Айробота-с избытком. И если завтра этот Андрей канет  в Лету, я куда с этим Диботом побегу? Где возьму для него расходники и запчасти? Это оооочень серьезный вопрос. И даже если тебе ОЧЕНЬ понравится Дибот, просчитай все запасные варианты кроме Андрея.
Ну, не лидер, а один из лидеров. И новшества уже скорее не от айРобота, а от его конкурентов приходят. Сейчас уже мало, у кого из серьезных производителей нет полноценной навигации, а у айРобота нет.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6110
Благодарили: 2939
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #172 : 08.03.2013 23:51 »

Хочу выразить свою большую признательность и благодарность Саше-Фоги за Румбика, который приобрела моя подружка у Саши  поцелуй  цветок!Мало того, Саша  привез моей подружке на БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв робот-пылесос другой марки (не запомнила марку краснеет ), чтоб ей было с чем сравнить  хлопать!Вот это забота о клиенте  аплодисменты!Сашенька, спасибо  поцелуй!По мере возможности буду подгонять тебе клиентов  да  хихи!
Записан
fogee
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 0
Благодарили: 2
Откуда: Украина, Ужгород

« Ответ #173 : 09.03.2013 01:03 »

Хочу выразить свою большую признательность и благодарность Саше-Фоги за Румбика, который приобрела моя подружка у Саши  поцелуй  цветок!Мало того, Саша  привез моей подружке на БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв робот-пылесос другой марки (не запомнила марку краснеет ), чтоб ей было с чем сравнить  хлопать!Вот это забота о клиенте  аплодисменты!Сашенька, спасибо  поцелуй!По мере возможности буду подгонять тебе клиентов  да  хихи!


Спасибо огромное!  банан  Только об одном жалею - на этой ветке бываем только мы вдвоем  стыд
Записан
Лина

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2062
Благодарили: 1402

« Ответ #174 : 09.03.2013 05:11 »

Третий месяц я с пылесосом, получается. Томаса я, конечно, достаю регулярно (раз в неделю) - по углам, за креслами и т.д. Только пыли в ведре реально намного меньше (ну вот раз в неделю томас и раз-два рубик), рубик хорошо убирает! Только филонит иногда кухню или прихожую хихи И сильно не любит сушилку для белья, убираю. А еще почему-то совпадает, что когда мы дома - он может заблудиться удивление, и час искать базу (пока нам не надоест), а если включила-ушла-пришла через 2 часа - все готово и пылесос на базе хихи
Когда робот-пылесос у меня только появился, стала читать отзывы. Ну и наткнулась на один, нормально так написанный... смысл "нифига робот не убирает, мусор остается, чистить долго и т.д. PS томас тоже ужас-ужас, и мыть его не меньше получаса каждый раз". Тогда я поняла, что рубик у меня точно приживется супер хихи (т.к. томас отличный, и чай из того ведра я пить не собираюсь - споласкиваю все за пару минут).
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2948
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #175 : 09.03.2013 10:21 »

Спасибо огромное!  банан  Только об одном жалею - на этой ветке бываем только мы вдвоем  стыд

Вы здесь не вдвоём. Я выглядываю из-за кустов. Мечтаю о Румбочке. Но пока .....  ожидание
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30294
Благодарили: 23057
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #176 : 09.03.2013 10:44 »

Я тоже подглядываю.  хихи
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 6110
Благодарили: 2939
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #177 : 09.03.2013 12:32 »

Звонит моя подружка на 8 Марта, поздравились, кости мужикам перемыли  хихи, спрашиваю ее, мол чем занимаешься, а она мне: "Лежу на диване и пылесошу"  смех!Теперь и праздник не помеха  нет хихи!
Записан
fogee
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 0
Благодарили: 2
Откуда: Украина, Ужгород

« Ответ #178 : 09.03.2013 13:17 »

Звонит моя подружка на 8 Марта, поздравились, кости мужикам перемыли  хихи, спрашиваю ее, мол чем занимаешься, а она мне: "Лежу на диване и пылесошу"  смех!Теперь и праздник не помеха  нет хихи!
цветок Можно много спорить о достоинствах разных моделей роботов-пылесосов. Но у всех них есть общее преимущество - они пашут, а мы в это время можем заниматься, чем хотим - читать книгу, смотреть телевизор, отдыхать.  банан
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #179 : 09.03.2013 15:25 »

Спасибо огромное!  банан  Только об одном жалею - на этой ветке бываем только мы вдвоем  стыд

Вы здесь не вдвоём. Я выглядываю из-за кустов. Мечтаю о Румбочке. Но пока .....  ожидание



Чего это? я  за веткой слежу. acute
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

05.10.2024 18:21
Последние темы
Рататуй
05.10.2024 07:34
от МАМА СОНИ
Соус ягодный
04.10.2024 11:03
от Stern
Бамбл кофе
04.10.2024 08:01
от Stern
Котлеты домашние
04.10.2024 07:39
от Stern
Пицца с луком
03.10.2024 17:56
от Stern
>