Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Робот-пылесос  (Прочитано 198048 раз)
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #30 : 15.03.2012 22:45 »

Отпишись потом, как новости будут. Интересно ведь!
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #31 : 15.03.2012 22:47 »

Не обещаю, что это будет прям уж скоро, но хотелка сидит во мне давно......дремала долго, да вот ты ее разбудила весёлый
Записан
Светичек
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 21
Благодарили: 15
Откуда: Россия, Свердловская обл.

« Ответ #32 : 15.03.2012 23:48 »

http://irobot-roomba.ru/dostavka.php Эта ссылка не будет считаться рекламой? Там в марте бесплатная доставка по России. Хочеться пылесосик ожидание
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6093
Благодарили: 2921
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #33 : 16.03.2012 00:14 »

Поиграетесь-поиграетесь недельку, потом дети ваши поиграются, кошку с котом покатают, кружку с чаем доставят к дивану... ну и всё. Потом забросят.

Насмеялась до слез  суперсмех смех смех!
Алина, как раз вчера случайно на ХП.ру открыла страницу, где этот Андрей для чистки именно ковров советует другую фирму, Диробот по-моему, так как у него щетинки ближе прилегают к ворсу.Мне этот вопрос принципиален, так как у нас везде ковры.Что скажете по этому поводу?
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #34 : 16.03.2012 00:27 »

А чё смеяться? Так оно и есть...
По поводу ДиБота 56 -го... Андрей вообще фанат этих ДиБотов и считает их лучше Айроботов по некоторым параметрам. С другой стороны , не спорит, что Айробо-лидер в роботостроении, все новшества-только от них и качество превосходное.
Я со своей стороны  ничего сказать не могу. ни "за", ни "против" этого Дибота. Не видела его ни разу и не пользовалась. Как я могу советовать? Я, как потребитель, чётко оценила, что живу  "в жопе мира" молчу, со всеми поломками, проблемами, запчастями, расходниками мне нужно будет обращаться в Москву (450 км), в ближайших областных центрах официальных дилеров нет.  Любая техника ломается или, по крайней мере, требует обслуживания.. У Дибота я поблизости помощников не нашла. А вот у Айробота-с избытком. И если завтра этот Андрей канет  в Лету, я куда с этим Диботом побегу? Где возьму для него расходники и запчасти? Это оооочень серьезный вопрос. И даже если тебе ОЧЕНЬ понравится Дибот, просчитай все запасные варианты кроме Андрея.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6093
Благодарили: 2921
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #35 : 16.03.2012 00:34 »

Да я сомневаюсь, что у нас ближе Киева (900км) сервис и на Айробота будет смех!Хотя... Нужно провентилировать этот вопрос.
Записан
Тортыжка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 104
Благодарили: 76
Откуда: Россия

« Ответ #36 : 16.03.2012 00:41 »

ОЛь, если ты серьезно озадачилась вопросом покупки, всё-таки не поленись и прочитай всю ветку на ХП. Там много девочек-украинок купили эти Айроботы. Вот и узнаешь из первых рук-где дешевле, где удобнее, где проще сервис ипр. Ну и про диботы заодно. У меня 2 небольших коврика в доме и один большой в прихожей (коротковорсный) -вычищает Айробот на УРА и я не знаю чсто еще от него хотеть большего...
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6093
Благодарили: 2921
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #37 : 16.03.2012 00:47 »

 Та придется... раздумье
Записан
Лена
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 91
Благодарили: 38
Откуда: Украина, Киев
На соседней кухне я "конек".


« Ответ #38 : 16.03.2012 10:44 »

Алиночка, спасибо за поддержку и вдохновение. Вчера подвела мужа к компьютеру и показала, что ты мне написала, потом твои аргументы "за", "убеждение", "УСПОКОЮ и ПЕРЕУБЕЖДУ"! и т.д., описываешь ты классно супер, смотрю он задумался и уже спросил, сколько стоит.... Бум ждать  крестик

Алина, вот по ходу у меня возник вопрос, у меня в коридоре на полу стоит обувь (ну не куда мне ее убрать краснеет) и в комнатах под шкафами коробки всякие(тоже некуда деть, места мало), как с этим справится робот, упоминалось, что все с пола, в том числе и тапки, нужно убрать.
Записан
BlackHairedGirl
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3731
Благодарили: 1884
Откуда: Донецк

« Ответ #39 : 16.03.2012 12:12 »

Алина! У меня тоже вопрос - мешки для мусора к нему нужны запасные или нет? И как эту пыль вытряхивать, что он насобирает? Лучше бы был какой-то мешочек, раз - открыл, снял, выбросил, поставил новый...
И вопрос по ремонту и гарантии, если вдруг поломается, куда обращаться???
В Украине нашла более-менее приемлемую модель 550, за 3200 грн. Будем думать ожидание Мужу не говорила, но знаю заранее, что он будет против.
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #40 : 16.03.2012 13:07 »

http://irobot-roomba.ru/dostavka.php Эта ссылка не будет считаться рекламой? Там в марте бесплатная доставка по России. Хочеться пылесосик ожидание

Пошла я туда.Хочу теперь пуще прежнего.А кто-нибудь на этом сайте покупал?
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #41 : 16.03.2012 13:37 »

Я прочитала ВСЮ ветку на ХП.ру swoon swoon. Теперь я знаток-теоретик смех смех Мешков для мусора в нем нет, просто вытряхивать контейнер. Оля, я так поняла, что это сайт официального представителя и девочки с ХП именно там многие и покупали. Остальное Алина поправит, если я ещё не ас в теории девочка1
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #42 : 16.03.2012 14:00 »

http://irobot-roomba.ru/dostavka.php Эта ссылка не будет считаться рекламой? Там в марте бесплатная доставка по России. Хочеться пылесосик ожидание

Пошла я туда.Хочу теперь пуще прежнего.А кто-нибудь на этом сайте покупал?
Оля, вот тут я кажется ошиблась, http://www.irobot.ru/  хотя цена стоит одинаковая....
Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #43 : 16.03.2012 14:12 »

Короче,я запуталась.где покупать.Прочитала,что есть серые пылесосы.Без гарантии.Я такой не хочу.И как простому обывателю понять,где серый.а где нормальный?
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #44 : 16.03.2012 14:34 »


Я с вами, девочки! Мечтаю о "таблетке", так я его называю.  смех
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.06.2024 04:32
Последние темы
Пирог с клубникой
21.06.2024 08:15
от Stern
Кабачковая икра
20.06.2024 17:09
от Stern
Картофель Шато
20.06.2024 12:27
от Stern
>