Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 8 (100%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Бутерброды с красной рыбой и яйцом  (Прочитано 7696 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32217
Благодарили: 25923
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 18.05.2025 09:08 »

Рецепт от Оленьки NIZA. любовь

Бутерброды с красной рыбой и яйцом



хлеб для тостов
крем-сыр с зеленью или сладкая горчица с зёрнами
листья салата
малосольная или копчёная красная рыба
слайсы свежего огурца
яйцо вкрутую
зелёный лук

Хлеб подсушить в тостере или на сухой сковороде, остудить. Тонко смазать хлеб крем-сыром или горчицей. Выложить на хлеб лист салата, ломтик рыбы, слайсы огурца, яйцо вкрутую. Посыпать тонко нарезанным зелёным луком и наслаждаться.
Смачно неймовірно! ням восторг хочу
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10863
Благодарили: 8670
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #1 : 19.05.2025 10:30 »

С огромным удовольствием подтверждаю: это действительно очень вкусно! супер ням

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10863
Благодарили: 8670
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #2 : 09.08.2025 08:08 »

Огурец забыла раздумье, но поздно спохватилась, сьели уже . ням
Очень вкусно! ням Стеллочка, спасибо огромное за рецепт, в следующий раз буду повнимательней. подмигивает поцелуй

Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10586
Благодарили: 10908
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #3 : 16.08.2025 11:28 »

Очень вкусно!

Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 10863
Благодарили: 8670
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #4 : 19.09.2025 08:44 »

Очень вкусно и полезно для завтрака самое то. супер
Стеллочка, спасибо огромное за рецепт! цветок

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32217
Благодарили: 25923
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #5 : 19.09.2025 09:01 »

Оленька, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

11.06.2026 12:43
Последние темы
Спаржа отварная
11.06.2026 07:50
от Stern
Омлет с капустой
10.06.2026 08:18
от Stern
Гуляш
09.06.2026 13:24
от Stern
Кекс кофейный
09.06.2026 09:43
от Stern
>