Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Холодильная камера. Заморозка продуктов.  (Прочитано 228126 раз)
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #105 : 13.08.2012 07:02 »

плюс этого агрегата в том, что и в холодильной, и в морозильной камерах система "no frost"
Да Лизонька,мне это тоже очень понравилось да ура!!!

Разброс цен,ага девочка1 хохот...
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #106 : 12.09.2012 09:52 »

Крошик, плюс этого агрегата в том, что и в холодильной, и в морозильной камерах система "no frost", что очень удобно! супер
Лизунь,я тут на ХП.ру в теме про холодильники поначиталася негатива за этот ноу фрост ожидание...теперь честно признаться даже и не знаю стоит ли брать холодильник с ноу фрост раздумье?

Девочки,кто в этом разбирается,что скажете раздумье просьба?
Записан
Кобейка
Модератор
***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5217
Благодарили: 3353
Откуда: Киев
В доме, где пахнет пирогами, живет счастье!


« Ответ #107 : 12.09.2012 10:06 »

Иннуся! У меня такой холодильник уже два года, а теперь и морозилку такую купила молчу А что плохого? Я пока только плюсы видела... вопрос
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #108 : 12.09.2012 13:51 »


Иннусь, у меня холодильник ноу фрост.  Ему лет так......20 с хвостиком.

Первые года я с ним намучилась. Стоял он у меня у окна и намораживал лед внутри камеры и холодильник начинал молотить непеставая. Я откручивала винты, открывала "внутренность" и феном размораживала. А в инструкции было написано черным по белому, что нельзя ставить холодильник там, где есть прямые солнечные лучи. Как только переставили его, проблем больше вообще не возникало. Сейчас я от него тащусь. И если встанет вопрос о покупке холодильника постараюсь купить такой же.

Совсем недавно где-то прочла, что холодильники ноу фрост - самые лучшие. Но не помню где.
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6086
Благодарили: 2915
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #109 : 12.09.2012 14:06 »

Ой, брать, Иннуська  да!Ровно 2 года назад мы купили холодильник Вирпул, здоровенный, с хорошей большой морозилкой внизу, но без "Но фроста". Не помню, какую лапшу мужу навешали в магазине насчет этого крутого холодильника, но теперь я готова его просто выкинуть  злится!У меня в кухне очень тепло и зимой, и летом, поэтому я этот гадский холодильник размораживаю, мою каждые 2 месяца, бо очень обмерзает, а в инструкции пишет, что нужно не чаще, чем 2 раза в год  слёзы.Так что даже не думай, бери с "но фростом" и будет тебе Щастье  да!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #110 : 15.09.2012 21:32 »

Девчонки,родные мои,спасибо Вам всем огромное-преогромное любовь любовь любовь!!!

В нужности ноу фрост убедили весёлый ура!!!

Сегодня напала на холодильник Rosenlew RТ291 IVORY,ну думаю фсё вау ура,вот он мой красавчик ура...ага,щаз вот прям ожидание...так я думала ровно до тех пор покуда цену не увидела молчу swoon...но хорош зараза  восторг...и цвет слоновая кость мне очень-очень нра  хлопать ура!!!

   

А уж цветовая палитра у Rosenlew ваще на любой вкус вау ура!!!Кабы не цена,прям взяла бы ожидание...
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #111 : 15.09.2012 21:56 »


Хорош холодильничек. Иннусь - это же Rosenlew. Думаю стоит больших денег.  плохо
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #112 : 15.09.2012 22:01 »


Посмотрела на него. Цена убивает. И смутило меня антибактериальное покрытие. Это такая вонь.  раздумье
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #113 : 16.09.2012 09:07 »

это же Rosenlew
Оленька,мне это ни о чём не говорит краснеет...Я вообще впервые такого производителя слышу краснеет...

Цена убивает.
Ну,а я о чём злится?!

И смутило меня антибактериальное покрытие. Это такая вонь.  раздумье
Упс молчу,а вот об этом я даже и не подозревала краснеет,спасибо родная что открыла глаза поцелуй любовь...
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #114 : 16.09.2012 10:01 »

У меня вирус с ноу фрост. При покупке еще посмотрела, что шумность 44...бел, бесшумными считаются до 42. Думала это не проблема, как таковой разницы чуть. Ан нет, для меня было делом времени привыкнуть к этому шуму, кухня где живет холодильник граничит с залом и вместо двери арка. Но сейчас не замечаю. Очень удобно за 6-7 лет 1 раз размораживала полностью, света сутки не было. Правда все продукты надо прикрывать иначе подыхают и достаточно быстро по сравнению без этой системы
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #115 : 16.09.2012 10:51 »

все продукты надо прикрывать иначе подыхают и достаточно быстро по сравнению без этой системы
Вот как раз об этом меня и предупреждали расписывая минусы ноу фроста ожидание...Выходит верно говорили раздумье?
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #116 : 16.09.2012 11:28 »


Иннусь, видимо тебя ещё не свете не было, когда у нас можно было купить холодильник Rosenlewmosking Они пахали лет по 30 и более. Устаревал дизайн, становились старомодными, а ломаться не хотели. Вот какие они были.  супер Выпускались они в Финляндии.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #117 : 16.09.2012 14:36 »

Они пахали лет по 30 и более. Устаревал дизайн, становились старомодными, а ломаться не хотели. Вот какие они были. 
Вот это да вау!!!

Выпускались они в Финляндии.
А теперь в Словении улыбающийся.
Записан
Стряпуха

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2952
Благодарили: 2052
Откуда: Россия, Москва
Снюсь в кошмарах. Недорого.


« Ответ #118 : 16.09.2012 14:39 »

А теперь в Словении улыбающийся.

Вот вот. А цена.... Будто сделаны из сплошного серебра.  смех
Записан
Harita

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 611
Благодарили: 345
Откуда: Россия

« Ответ #119 : 16.09.2012 15:54 »

Вот как раз об этом меня и предупреждали расписывая минусы ноу фроста ожидание...Выходит верно говорили раздумье?
Я не думаю, что это проблема. В целом я бесконечно довольна, что у меня этот вирпул (вирус, то было исправление айпеда, вечно он меня подставляет со своим словарем). В обычном холодильнике тоже высыхает, только меньше. При работе системы ноу фрост при закрытии дверцы включается вентилятор, который распределяет равномерно температуру по всей холодильной камере, излишняя влага при этом испаряется из-за чего не намерзает лед и не требуется разморозки, только гигиеническое мытье по мере надобности. Очень удобно, температура одинаковая на всех полках и в дверце тоже. В моем холодильнике есть еще и нулевая камера, удобно для хранения мяса и рыбы если нет надобности в заморозке и зона свежести для овощей и фруктов с дозированным распределением проветривания, забыла как это называется. Короче я за прогресс супер
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

11.05.2024 16:52
Последние темы
Утка в глинтвейне
11.05.2024 09:10
от koziv
Окрошка с рыбой
11.05.2024 08:41
от Stern
Кулич-рулет
10.05.2024 12:51
от Stern
Салат из редиса
10.05.2024 12:50
от Stern
Креветки на гриле
10.05.2024 12:45
от Stern
Соус «Ранч»
10.05.2024 07:30
от Stern
Спаржа отварная
09.05.2024 10:12
от Stern
>