Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Мебель для кухни  (Прочитано 205158 раз)
Ромашка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 110
Благодарили: 34
Откуда: Россия, Тула
Ольга, со мной на ты


« Ответ #75 : 02.11.2013 23:55 »

ААааа!!! Мы с тобой не понимаем друг друга. Моя комната 15 кв. м. т.е. 5*3. и представь, поперек этой комнаты я вижу на моем потолке 5,5 плит перекрытия. я их глазами вижу. Потому что одна лежит нормально, другая выступает о образовывает выпуклость как раз те самые 5-7 см. затем опять нормальная плита, затем опять выпуклость. А поскольку плиты довольно широкие, то выпуклости образуются с двух сторон от этой плиты.  И потолок выглядит как холмистая местность. Тлько перевернутая вверх ногами.

Мне даже в голову не приходило чем то потолок обклеить. Вот зашпаклевать трещины и покрасить его это да, это очень нужно и ждет своей очереди.

У меня на старой квартире потолочные перекрытия не из целиковых плит, а составные. В местах стыков постоянно появлялись трещины(как не заделывай) и из этих трещин ещё и сыпалось. До тех пор пока не заклеила потолки белыми обоями. Вот казалось бы - бумажка  сомнения, а ведь проблема ушла. По крайней мере не сыпется ничего, а обои просто крашу.
[/quote]
У меня раньше были обои поклеены. С плиткой приятнее потолок смотрится. Она реально сгладила эти холмы-перепады. И у меня тоже потолочный плинтус везде. 
Записан
Арго

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 460
Благодарили: 97
Откуда: Россия, Ленинградская обл.

« Ответ #76 : 03.11.2013 00:20 »


ничего не поняла...а фанера откуда на потолке?у меня у отца в доме потолки из дсп..кухня покрашена..и стены и потолок одним цветом..а в комнатах плитку потолочную клеим..надоедает..снимаем-отрываем..другую наклеиваем..
[/quote]

вот мой ответ про потолочную плитку- в спальне розовая..в детской салатовая..в зале крем-брюле...высоту забирает только от (цвета)белая не давит..другого варианта-замены пока  не вижу..Кроша..тоже клеим на титан-клей...но есть одно но!в спальне и детской..с изнаночной стороны была другая фактура...поэтому наклеивалась за одно прижатие...а в зале...вот намучились..муж в течении дня..бегал и прокатывал по плитке по нескольку раз валиком(чистым поролоновым для краски)чтобы не отклеивалась..карнизы тоже приклеены..в зале -под цвет потолка(стены у меня белые)а в спальне и детской наклеила белые для контраста..
Записан
Арго

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 460
Благодарили: 97
Откуда: Россия, Ленинградская обл.

« Ответ #77 : 03.11.2013 04:30 »

вот такая бывает..у неё толщина всего полсантиметра












бывает не с ровными краями..а с фигурными..но говорят проблематично такую клеить..надо опыт иметь





Записан
Ляля Той

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 346
Благодарили: 73
Откуда: Россия, Подмосковье
Я-Лена. Со мной на -"Ты" :)


« Ответ #78 : 03.11.2013 06:31 »

У меня на кухне с ровными краями,а в коридоре с фигурными.
Мне очень нравиться, чисто и красиво.
Записан
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #79 : 03.11.2013 10:32 »

Ой, не, не , не хочу.. я думала эта мода в России давно прошла сомнения , помню родственница клеила на потолок пенопластовые плиты с финтиклюшками.. как то по-цыгански молчу так это было лет 20 назад и то мне не понравилось. Это тогда Евроремонтом называлось mosking Себе не хочу. Это конечно дело вкуса, вот у меня так все эти напыщенности какое то отторжение вызывают.
Мне кажется можно найти иные решения для выравнивая или скрытия др. дефектов потолка, уж сейчас то.
----
Смотришь, вроде красивые завитушечки на потолке.. Но это так *дешево* смотрится (мое мнение), цыганщина одним словом. Помню как то кто то притаскивал фотки дома все в золоте :))))))) это такая дикость была, мы оборжались хохот Деньги есть - вкуса нет,.. хотя о вкусах не спорят ожидание
Записан
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #80 : 03.11.2013 10:37 »

У меня на кухне с ровными краями,а в коридоре с фигурными.
Мне очень нравиться, чисто и красиво.
Блин, девчонки, а какая такая грязь может быть на потолке? swoon Если только сосед Сидоров постоянно заливает

Все , пошла работать, а то меня забанят  подмигивает
Записан
Чучелка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 112
Благодарили: 102

« Ответ #81 : 03.11.2013 10:42 »

Я люблю открытое пространство, однотонность, минимализм в деталях. Скорее тяготею к стилю хай-тек. Обстановку и ремонт в стиле "барокко" крайне не люблю.  

Но это же вкусовщина чистой воды. На вкус и цвет все фломастеры разные, как грицца.
Записан
Ромашка

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 110
Благодарили: 34
Откуда: Россия, Тула
Ольга, со мной на ты


« Ответ #82 : 03.11.2013 10:43 »

Ой, не, не , не хочу.. я думала эта мода в России давно прошла t
Нет других возможностей. Я много чего пересмотрела в инете прежде чем плитку клеить. Сама не хотела ее клеить. Была мысль поклеить бамбук, но он все же темный и к моему почти "советскому" интерьеру никак не подходил. А мебель полностью менять я не готова финансово. Плитку выбирала безшовную и с небольшим рисунком. Выглядит как фактурные обои белого цвета. Как испачкаются, то можно будет покрасить. В белый или оттенок какой-нибудь сделать приятный. В принципе я бы и обои такие могла поклеить.
Я люблю открытое пространство, однотонность, минимализм в деталях.
Я тоже люблю. И ужасно люблю когда все спрятано в шкафах. И закрыто дверками. А живу с тем, что еще родители в свое время купили. За что им огромное спасибо. И открытые полки в шкафу раздражают, но поменять не могу. И когда стою перед выбором купить примамбасину на кухню или поменять шкаф, то шкаф проигрывает. Вот на скубу стала поглядывать, а это финансовая дыра в моем бюджете.  На скубу еще и собирать надо долгонько. Так что живу с нем что есть. Главное, что шкафы стоят и не разваливаются.  улыбка
Записан
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #83 : 03.11.2013 12:00 »


Нет других возможностей. Я много чего пересмотрела в инете прежде чем плитку клеить.
Сейчас то наверно уже поздно, раз уже дело сделано. А на будущее, есть еще такое правило в жизни *дефект в эффект*, например, если эти перепады идут прямыми полосами(плиты), то на месте перепада балку или планку приклеить. Ну, Вы поняли, в этом направлении думать. Как будто так было задумано изначально, многоуровневые потолки подмигивает
Записан
gypsy
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 50
Благодарили: 94
Откуда: Израиль

« Ответ #84 : 04.11.2013 22:02 »

Записан
Рик

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 265
Благодарили: 122
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #85 : 05.11.2013 00:07 »

Меня тоже это смутило. А может, там столешница только стилизована под дерево? сомнения
Записан
Леська

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 242
Благодарили: 244
Откуда: Россия, Москва
Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег ©.


« Ответ #86 : 05.11.2013 01:04 »

А вытяжка какая вау!
Записан
Рик

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 265
Благодарили: 122
Откуда: Россия, Тула

« Ответ #87 : 05.11.2013 01:08 »

А я и внимание не обратила! вау А справа от плиты, возле стены, это ножи что ли воткнуты?
Записан
Ксарочка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2123
Благодарили: 1002
Откуда: Россия, Московская обл.
Люди злы в той мере, в какой несчастны.


« Ответ #88 : 06.11.2013 22:25 »

Цитировать
Эта кухня какая-то пожаронебезопасная
Зато экологичная!!!
Записан
ИРР

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 356
Благодарили: 313
Откуда: Украина, АРК, Симферополь
Главное в диете-сон, вовремя не уснула, обожралась


« Ответ #89 : 06.11.2013 22:42 »

много картинго-идеи для небольших пространств

http://gasha-makar.ru/post298632240/

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

12.05.2024 02:39
Последние темы
Утка в глинтвейне
11.05.2024 09:10
от koziv
Окрошка с рыбой
11.05.2024 08:41
от Stern
Кулич-рулет
10.05.2024 12:51
от Stern
Салат из редиса
10.05.2024 12:50
от Stern
Креветки на гриле
10.05.2024 12:45
от Stern
Соус «Ранч»
10.05.2024 07:30
от Stern
Спаржа отварная
09.05.2024 10:12
от Stern
>