Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт - 5 (8.1%)
Испек(ла), буду повторять - 57 (91.9%)
Проголосовало пользователей: 62

Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Печать
Автор Тема: Пирожки "Штернаммчики"  (Прочитано 354042 раз)
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3121
Благодарили: 3720
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #195 : 02.06.2026 07:41 »

Приготовила эти супер пирожки по просьбе мужа. Вкусно! Вместо масла (маргарина) добавила смалец. Очень слоистое тесто получилось! Стеллочка, спасибо за этот замечательный рецепт! поцелуй

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32272
Благодарили: 25974
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #196 : 02.06.2026 07:44 »

Светочка, на здоровье вам, моя дорогая пожалуйста и спасибо за отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.06.2026 11:29
Последние темы
Омлет с орехами
24.06.2026 08:45
от Stern
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
>