Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 789230 раз)
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #120 : 23.12.2011 11:59 »

Стеллочка, ни разу не попадала на такое! Там, наверное, запах стоит swoon
Хотя, дочь говорила, что в здании, где она работает, кофе такой продают, из кофемашины. Не кафе, а стоит парень около кофемашины и продает кофе. Надо уточнить будет, а то я поудивлялась и все.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #121 : 23.12.2011 12:01 »

У нас бесплатно дают. Пока ты кофе пьёшь, тебе о кафемашине рассказывают. Я в последний раз так Лаваццой угощалась. mosking
Записан
Цветка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2669
Благодарили: 1939

« Ответ #122 : 23.12.2011 12:37 »

А у нас на работу в прошлом году приходил мальчик, дилер этих кофемашин (мондель не помню), варил нам кофе разных соротов и видов и предложил акцию:если покупаем 1 машину на предприятие, то с каждой следующей скидка,  а если найдутся желающие на,  по-моему,  5 машин то скидка 50% (абалдеть), т.е. получалась машина 7-8 тысяч. Желающие тут же образовались (я в первых рядах). Мальчик "прослезился" с умилением смотрел на теток, которые ему делали месячный план продаж. Но тут стали считать сколько же денег будет уходить на капсулы (1 - 60 руб.) и это же мамадарагая на троих (моя семья) 5400 в месяц.  Очередь внезапно рассосалась. Так и не пожили мы по-буржуински, эх!
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #123 : 23.12.2011 12:43 »

Я тоже считала, сколько будет стоить чашка кофе, только у меня вышло около 30 руб.
Спросила у дочери про кофемашину, оказалось - нерентабельно это дело. Стаканчик кофе маленький - 30 р., большой - 60 р. Но кофе "вкусный, правда очень крепкий". Так что мальчик с кофемашиной свою работу там свернул. А жаль, я бы сходила попробовала.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #124 : 23.12.2011 12:54 »

Девочки, кофе из капсул никто литрами не пьёт. Я выпиваю чашечку в 12 часов и , как правило, ещё одну чашечку уже не такого крепкого  вечером (если в скайпе "языком цепляюсь", то больше). Муж пьёт этот кофе от силы 2-3 раза в неделю.
А вообще, конечно, удовольствие это не из дешёвых, но уж больно вкусно и приятно. улыбающийся
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #125 : 23.12.2011 13:02 »

А вообще, конечно, удовольствие это не из дешёвых, но уж больно вкусно и приятно. улыбающийся
Ох, Стеллочка, умение жить красиво приходит не сразу, бум стремиться! весёлый
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #126 : 23.12.2011 13:15 »

Мне нравится ход твоих мыслей!  весёлый
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #127 : 23.12.2011 14:31 »

Светик, а у вас в магазинах, где капсульные кафемашишы продаются разве не дают кофе пробовать? У нас дают.
У нас тоже дают,многА,я стока не выпью молчу весёлый...И тоже бесплатно,ага,тока из-за этого бесплатно цены на кофе-машины там где наливают,дороже чем где-либо злится...Ну да это и понятно весёлый...

Я в последний раз так Лаваццой угощалась. mosking
Ууу,как я её Лаваццу полюбляю,больше всех остальных любовь...

Девочки, только не бейте!  смех
Одна с мужем в инете зависает
Вот это меня тоже напрягло,не,ну когда мужа дома нет,зависнуть в инете это святое...А когда муж рядом (при условии что он не спит,мой когда дома практиЦки всегда спит молчу),можно что-нить и посерьёзней замутить подмигивающий...

другая песни поёт!  смех
дразнилка

Девочки, кофе из капсул никто литрами не пьёт.
Вооот улыбающийся,я о том же по рукам...

Я выпиваю чашечку в 12 часов и , как правило, ещё одну чашечку уже не такого крепкого  вечером
Я ещё экономнее,обхожусь одной малюсенькой чашечкой в день (меня после крепкого эспрессо спать тянет,сил нет как),кроме меня кофе никто не пьёт...Вот,ещё один довод "за" раздумье...

но уж больно вкусно и приятно. улыбающийся
Фсё.Добила злится...Завтра поеду живьём на них гляну подмигивающий...




Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #128 : 23.12.2011 15:16 »

Иннусь, на сайте Nespresso последняя модель стоит 10500 р.(но обещают подарок на 2000 руб.; обычно это подарочная коробка для капсул), а в гипермаркете O'key 9440 р. Капсулы стоят от 26 до 33 рублей (правда, в гипере не видела,есть ли раздумье). Дольче Густо вообще недорогие (от 4000 руб.) и капсулы в продаже есть.А вот есть ли отличие по качеству кофе интересно бы знать! да
P.S Узнала! Оказывается на 2000 р. дают кофе Espresso!
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #129 : 23.12.2011 15:34 »

Инна, вот здесь http://www.lespresso.ru/index.php?act=Page&id=44 предлагают кофе-машину со 150 капсулами кофе в полном ассортименте на тест-драйв за 3300 руб в месяц.Считай, только капсулы оплачиваешь!
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #130 : 23.12.2011 19:28 »

Лизунь,ты не поверишь,но буквально сегодня утром наткнулась на сайт Леспрессо весёлый.Тест-драйв заинтересовал,мож и правда взять потестить раздумье?

Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #131 : 25.12.2011 09:32 »

Съездила я вчера в магазин,пощупала Неспрессо,ой,какие ж они все миленькие восторг,хорошенькие восторг,красивенькие восторг,но цены усмешка...Не,однозначно буду брать в тырнет-магазине,там дешевле,причём намного подмигивающий...

Стеллочка,лапушка,я ещё вот чего спросить хотела,а как в Неспрессо регулируется подача воды раздумье?Машинка сама знает сколько и на какой напиток лить девочка1?В моём Борке это дело вручную регулировалось,что не очень удобно плохо...
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #132 : 25.12.2011 09:48 »

Инночка, в моей модели количество воды выставляется вручную, но только один раз, так что меня это не напрягало никогда.
Записан
Lara

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 225
Благодарили: 74
Откуда: Украина, Киев

« Ответ #133 : 25.12.2011 13:28 »

Вот еще на какую штуку я подсела девочка1
Это смесь для чая индийская.
Спасибо за рекомендацию  восторг
Заказала и себе масалу, теперь жду.

Неоднократно покупала Lavazza .
Так и не смогла понять того восторга, которым этот кофе окружен.
Не нравится.
В последний раз заказала кофе из Британии - 4 разных вида  ура
Потрясающий вкус и довольно дорогое удовольствие.

Решила (просто ради интереса) попробовать ещё львовский кофе и жду немецкий Dallmayr.

С какао, жгучим перцем, имбирем, соком лимона, тимьяном, соком апельсина, меренгой, чаем, чесноком,мятой, шоколадом,  кардамоном, маршмеллоу, корицей,  базиликом, кокосовой стружкой, орехами, мускатным орехом, можжевеловыми ягодами - с чем только уже не пробовала кофе  хихи
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #134 : 25.12.2011 14:29 »

Инночка, в моей модели количество воды выставляется вручную, но только один раз, так что меня это не напрягало никогда.
Стеллочка,ага,это понятно цветок поцелуй,но как быть если я к примеру каждый день варю разный кофе,скажем так:день эспрессо,день ристретто,день лунго раздумье?Тогда придётся каждый раз задавать новый объём жидкости девочка1?Меня это естественно нисколечко не затруднит,просто любопытно интересно смущение...

Неоднократно покупала Lavazza .
Так и не смогла понять того восторга, которым этот кофе окружен.
Не нравится.
Zlslp,на вкус и цвет как грится все фломастеры разные хохот...А я какой бы кофе не пробовала,каждый раз возвращаюсь к Лавацца любовь...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.09.2024 22:24
Последние темы
Салат "Оливье"
26.09.2024 07:54
от Stern
>