Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Кофейня  (Прочитано 788972 раз)
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #105 : 22.12.2011 13:39 »

Одна капсула стоит 34-37 центов. Подходят, разумеется, только капсулы "Неспрессо", но выбор разных сортов кофе достаточно большой.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #106 : 22.12.2011 14:35 »

А муж давно о такой штуке мечтает.
От бы мой о том же мечтал angel mosking...Я б ему давно на 23 февраля (или на ДР,или на НГ и т.д.,короч нашла бы повод подмигивающий) подарила весёлый...А он у меня кофе тока растворимый признаёт плохо,натуральный ему жуткой бякой кажется,дочь кстати с ним полностью солидарна...поубывав бы злится)

Для меня цена вполне подъёмная (если поднапрячься весёлый),но хотелось бы подешевше смущение...

Дело в том,что я однажды страстно возжелала рожковую кофеварку Борк,естественно получила её практиЦки сей секунд,но наигралась очень быстро,запарили меня эти постоянные:отмерь,засыпь,утрамбуй (и не дай-то Бог не плотно,на выходе получится жуткая бяка молчу) и т.д.
В общем стоит она у меня теперь в качестве пылесборника интерьера,я на неё кулинарные книжки с рецептами складываю,там очень удобная верхняя платформа для подогрева чашечек которая...
А ещё одна рожковая в кладовке стоит,я честно сказать уже и не помню что с ней произошло,вроде как чудить начала раздумье...От жеш жадюга Плюшкин...и выбросить жалко,и место стоит занимает уже не первый год ожидание...
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #107 : 22.12.2011 14:40 »

,
Цитировать
от жеш жадюга Плюшкин...и выбросить жалко,и место стоит занимает уже не первый год ...
Иннусь, ты просто домовитая... подмигивающий

Я тоже одно время хотела рожковую кофеварку. А потом начиталась отзывов, и как-то поугасла. Тем более в нашем городе приличного мало чего бывает.
А Крупс вообще ни разу у нас в продаже не видела.
Вот, соврала, только что вот такую видела, в каталоге Реала.



Записан
Olga

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1685
Благодарили: 769
Откуда: Россия

« Ответ #108 : 22.12.2011 17:08 »


Дело в том,что я однажды страстно возжелала рожковую кофеварку Борк,естественно получила её практиЦки сей секунд,но наигралась очень быстро,
В общем стоит она у меня теперь в качестве пылесборника интерьера,я на неё кулинарные книжки с рецептами складываю,там очень удобная верхняя платформа для подогрева чашечек которая...
А ещё одна рожковая в кладовке стоит,я честно сказать уже и не помню что с ней произошло,вроде как чудить начала раздумье...От жеш жадюга Плюшкин...и выбросить жалко,и место стоит занимает уже не первый год ожидание...


Практически про меня.Захотела я зачем то соковарку-получила.Не пользовалась ни разу.7 лет мне её припоминают некоторые.... вау Захотела соковыжемалку-раз 10 сок мы пили.Теперь этот огромный и дорогущий по тем временам Борк стоит и занимает место.И,опять жешь,у меня периодически спрашивают-а чего это мы сок не делаем? смех
Записан
iver

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 470
Благодарили: 191
Откуда: Украина, Киев
Прошу прощения за "ачипятки" - часто пишу 1 рукой


« Ответ #109 : 22.12.2011 17:42 »

У нас рожковая-эспрессо простенькая, но используется фактически каждый день, иногда и не раз в день. Я не большой кофеман, мне идеален кофе из турки. Но кроме меня в семье никто такой не любит - эспрессо как-то больше.

ЗЫ. А соковыжималки - люблю нежной любовью обе :). Первая шнековая к мясорубке мне летом надавила тучу томатного сока, как я люблю, без соли. А вторая, обычная центрифужная, сок делает из яблок, в основном, так сок я использую, а вот пюре - младшая доця ест :)
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #110 : 22.12.2011 19:11 »

Вот, соврала, только что вот такую видела, в каталоге Реала.



Светуль,я в прошлом году,аккурат перед НГ такой Дольче Густой загорелась,правда несколько иного дизайна,вот такого:



Остыла ожидание... внимательно изучив состав капсул для латте,капучино и иже с ними...Ничего ужасающе страшного на первый взгляд нет,но...я лучше сварю капучино с натуральным молоком,чем из такой смеси (ИМХО) цветок...И потом,я не понимаю кофе с сахаром ( капучино в том числе),а в эти капсулы уже добавлен сахар плохо,причём немало молчу...

Состав: молоко сухое цельное, сахар (17%), эмульгатор (соевый лецитин).

Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #111 : 22.12.2011 19:22 »

Иннусь, так можно же купить капсулы только с черным кофе, Лунго например. Я то капучино как-то не пью.
Или вот такой
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #112 : 23.12.2011 06:47 »

Иннусь, так можно же купить капсулы только с черным кофе, Лунго например
Да так-то оно так Светик,только у меня доня большой любитель кофе с молочком (капучино,латте и иже с ними) ням,поэтому хотелось бы и для неё варить улыбающийся...

Да и отзывы об этой машинке не самые радужные смущение...
Записан
belk@

*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 184
Благодарили: 89
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

« Ответ #113 : 23.12.2011 07:33 »

Вот и я люблю с молоком, но без сахара. Вчера с мужем по сайтам лазали, я так поняла - 1 капсула идет на 1 чашку, так это чашка кофе будет обходиться в 90 рубликов, дороговато по нам. Вчера какую-то кофемашину насмотрел с мельничкой, так что с подачи Стеллы мы теперь вечерами на сайтах пропадаем (так то обычно муж играл). Может что и выберет.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #114 : 23.12.2011 09:35 »

Мне бывает тоже иногда,под настроение хочется выпить кофе с молоком,но сахар я в этом напитке отказываюсь понимать молчу,да простят меня любители кофе с молоком и с сахаром прости.

1 капсула идет на 1 чашку, так это чашка кофе будет обходиться в 90 рубликов, дороговато по нам.
Да?А у меня каким-то макаром чашечка на 30 рублей насчиталась весёлый...Мож я не те капсулы смотрю молчу...

так что с подачи Стеллы мы теперь вечерами на сайтах пропадаем (так то обычно муж играл). Может что и выберет.
А я с подачи Стеллочки вообще...щас спою флирт..."Я ночами плЁхо сплю сон,бо Неспрессо очень я хочу ура,потому-что,потому-что кофе я люблю любовь..." (на мотив "Зайка моя")
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #115 : 23.12.2011 10:02 »

Девочки, только не бейте!  смех
Одна с мужем в инете зависает, другая песни поёт!  смех
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #116 : 23.12.2011 10:24 »

Девчата, а меня вчера так "остудили" с капсульной кофеваркой! Надо срочно что-нибудь новенькое придумать девочка1 злится
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #117 : 23.12.2011 10:44 »

Девчата, а меня вчера так "остудили" с капсульной кофеваркой!

Светик, в каком смысле "остудили"?
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #118 : 23.12.2011 11:28 »

" Ну мы же с тобой смотрели в Реале, все это ерунда... И что там за кофе в этих капсулах?!" Вот все в таком роде, на самом-то деле меня устраивает кофе из френча.
Записан
Stern
Администратор
*****
Онлайн Онлайн
Сообщений: 30255
Благодарили: 23015
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #119 : 23.12.2011 11:39 »

Светик, а у вас в магазинах, где капсульные кафемашишы продаются разве не дают кофе пробовать? У нас дают.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

27.09.2024 18:28
Последние темы
Салат "Оливье"
26.09.2024 07:54
от Stern
>