Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Медпункт  (Прочитано 208745 раз)
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Онлайн Онлайн
Сообщений: 9637
Благодарили: 7092
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #420 : 22.09.2014 02:02 »

Иночка,объясняю подробно,спецом звонила,уточняла  подмигивает Кусочек луковицы натирается на мелкой тёрке,этой кашицей пропитывается кусочек ватки и накладывается на больной ноготь,заворачивается целофаном,а лучше всего пищевой плёнкой,потом бинтом и оставляется минимум на ночь,можно и на сутки,раз в 2-3 дня марганцовые ванночки,параллельно надо принимать капсулы Флуконазол по 150 мг по одной капсуле раз в неделю У свекрови ногти на ногах были пораженные долгие годы,этот метод вычитала в какой-то газете,наверное в ЗОЖе,она её читает и конспектирует регулярно  весёлый Теперь ноготочки такие ровненькие,беленькие, лечит-курирует своих кумушек-соседей,одна вылечила грибок даже без капсул,одним луком,другая никак,,,но ,говорит,забывает регулярно проводить процедуры,и главное не прекращать лечение до полного обновления ногтей  подмигивает 
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4004
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #421 : 22.09.2014 08:20 »

Иннуся, можно вместе, там в инструкции схема расписана. Мама моя вылечила, ей народные методы не помогали. 
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1801
Благодарили: 708

« Ответ #422 : 22.09.2014 08:33 »

Олечка - Стряпуха, Экзодерил есть в виде крема и жидкости. Препарат стоит порядка 500 руб. Сейчас точно не помню. Самое интересное, что сдавала скребок на определение грибка, грибок не обнаружен, но ногти.....Применяла крем, каждый вечер наносила,один палец, только начинал утолщаться ноготь, почти прошел, а один- я уже лет 5 ноготь удаляю. а он опять растет непонятно какой. Лучше попробуй народные средства, дешевле и лучше,тем более положительные результаты есть.
Попробую еще лечение от Олечки-NIZA,но немного по позже,надо все дела на даче сделать.
Записан
Наталия

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1588
Благодарили: 775
Откуда: Украина, Запорожская обл.

« Ответ #423 : 22.09.2014 10:07 »

А у моей мамы от Экзодерила появились дикие боли в ногах ( и пекут очень)... мы сначала не могли понять что это за боли... а потом прочитали побочные действия... да, действительно это возможно... она прекратила использовать этот препарат.
Теперь будем пробовать по рецепту свекрови Оли.
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1801
Благодарили: 708

« Ответ #424 : 22.09.2014 10:34 »

Наташа, спасибо. Химия она химия и есть!!!!! Сначала всегда надо с проверенных народных средств начинать!!!!
Записан
Ларисенок
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 36
Благодарили: 7
Откуда: Россия, Курск

« Ответ #425 : 22.09.2014 14:44 »

Девочки, вставлю свои 5 копеек, т.к. это "тема" мне знакома, к сожалению. Я ходила к микологу (врач, занимающийся грибами). Сдавала анализы. Эта басня была у меня дважды. Каждый раз грибы разные цепляла. Сейчас лечу ( с марта) очередную эту дрянь. Скажу, что дорогое это "удовольствие" (для меня). Значит, как объяснил мне врач никакими мазями это не лечится. Ноготь=это кость, нет смысла стирать в нее мазь. Эффекта не будет. Пить тока таблетки. Мне он выписывал сначала одни, потом другие. Но, положа руку на сердце, я сейчас их не пью. У меня поражены ногти на ногах все. Я как увидела, что здоровые отрастать начали-пить бросила. Хуже всего отрастают на больших пальцах. Значит, выписано мне в последний раз лек-во-название не помню, действующее вещество-итроконазол. Можно найти кучу аналогов. Я пила по 2 капсулы 1 р/день. 1 упаковка на 2 недели. Но эти таблетки действуют на печень и нужно каждые 1,5 месяца сдавать анализы на такие показатели как АСТ, АЛТ и билирубин. У меня так... А насчет народных средств-мама моя пыталась лечить, но безуспешно. Она тоже ЗОЖ прилюбливает))) Лечить нужно-ноготь так уплотняется, что мама его напильником подпиливает теперь. Я прошу прощения за такие подробности, но не запускайте это дело
Записан
Ксарочка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2123
Благодарили: 1002
Откуда: Россия, Московская обл.
Люди злы в той мере, в какой несчастны.


« Ответ #426 : 22.09.2014 16:02 »

Только недавно зашел разговор на эту тему с сестрой подруги во время отдыха. Ее подруга вылечилась от грибка ТОЛЬКО принимая лекарства. Пила она их очень долго, кажется полгода, строго как назначал врач.
Записан
Ларисенок
Новичок

Офлайн Офлайн
Сообщений: 36
Благодарили: 7
Откуда: Россия, Курск

« Ответ #427 : 22.09.2014 16:43 »

Ксарочка, да. Одним месяцем не отделаешься. Причем в прошлый раз я пила месяца 3, а в этот раз врач до сих пор заставляет пить. Мне дорого это, вот я и "умничаю". Хотя надо, конечно, по-уму все делать. А самое "интересное", что нет гарантии, что ты опять эту гадость не подхватишь ожидание
Записан
Ксарочка

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2123
Благодарили: 1002
Откуда: Россия, Московская обл.
Люди злы в той мере, в какой несчастны.


« Ответ #428 : 22.09.2014 19:10 »

Ларис, я понимаю, что возможности у всех разные, но может все-таки попробовать довести дело до конца? Возможно, так окажется дешевле, чем начинать каждый раз сначала.
Записан
mamalex
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3595
Благодарили: 3358
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #429 : 22.09.2014 21:42 »

Девочки, исходя из моего жизненного опыта, бывает такое, что бяка вылечивается копеечными народными методами, не стоит ими пренебрегать, у каждого свой организм и чудеса случаются улыбка
Что касается лечения грибка раздумье
Родственница лечилась лет 5 назад у дерматолога, долго, нудно и дорого, пока грудью кормила-низзя было, но победила.
Успехов всем в лечении, не сдавайтесь и не запускайте, а главное-верить в победу цветок
Записан
Флёр

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1547
Благодарили: 770
Откуда: Россия, Москва

« Ответ #430 : 27.09.2014 09:32 »

Один раз в оптике предложили заказать очки для чтения с монитора.
Спросила у офтальмолога действительно нужны такие очки или очередная реклама?Пробормотал что-то,я так и не поняла.Девочки ваше мнение.
Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6428
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #431 : 27.09.2014 10:05 »

Галюнь, ИМХО, реклама усмешка...

Я не повелась язык девочка sikret...

А там как знать растерянный...
Записан
Лимонка

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 713
Благодарили: 519
Откуда: Россия, Томская обл.
Сделайте разгрузочный день - не грузите себя!


« Ответ #432 : 27.09.2014 10:16 »

Мое ИМХО: если эти очки тренируют глазные мышцы -  то это та же гимнастика для глаз, которую можно делать бесплатно.

А еще как-то делала доклад о эргономичных вещах и прочитала, что компьютер должен быть хорошо освещен - не только сверху, а и сбоку и с сзади. А мы привыкли в полутьме читать.
Записан
Лика

**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 575
Благодарили: 321
Откуда: Москва

« Ответ #433 : 27.09.2014 22:22 »

Один раз в оптике предложили заказать очки для чтения с монитора.
Спросила у офтальмолога действительно нужны такие очки или очередная реклама?Пробормотал что-то,я так и не поняла.Девочки ваше мнение.
Скорее всего не очки какие-то специальные, а напыление сделать на стекла. Я всегда заказываю на все свои очки такое напыление. Стекла прозрачные, бликуют зеленоватым отливом.
Нет, не реклама, но и не панацея от усталости глаз. Если монитор хороший и настройки правильные, и комфортные для глаз, то разницы в и без очков не почувствовать.


Мое ИМХО: если эти очки тренируют глазные мышцы -  то это та же гимнастика для глаз, которую можно делать бесплатно.

А еще как-то делала доклад о эргономичных вещах и прочитала, что компьютер должен быть хорошо освещен - не только сверху, а и сбоку и с сзади. А мы привыкли в полутьме читать.
+10000000
Также вредно, как и смотреть ТВ в полумраке.
Записан
Ёлочка

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1801
Благодарили: 708

« Ответ #434 : 06.10.2014 11:03 »

Девочки, а посоветуйте что бы попить (желательно не гормоны) при климаксе? Жар просто удушает!!! Уже 4 года мучаюсь. Таблетки почти все уже попробовала. Временное улучшение, но прибавка в весе была,поэтому бросила таблетки и выживаю так!
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

21.09.2024 11:39
Последние темы
Сырники без муки
21.09.2024 07:11
от Stern
Драники яблочные
19.09.2024 09:13
от Stern
Примите СМС!!!
18.09.2024 20:13
от Stern
Вафли творожные
18.09.2024 20:10
от Stern
>