Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Кухонные прибамбасы))  (Прочитано 460541 раз)
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6095
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #255 : 09.07.2011 13:33 »

Весы у меня Tefal easy
Очень удобные, уже год, ни разу не подводили. Очень удобно, что можно взвешивать как в граммах, так и в миллилитрах, и промежуточный вес есть.

И у меня, Свет, такие же!Только в последнее время глючить начали, от 1 до 5г плохо взвешивают.Может батарейку нужно поменять раздумье?
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #256 : 09.07.2011 16:02 »

Оля! Я мелочь такую не взвешиваю, сахар, соль, дрожжи отмеряю мерной ложкой.
Анечка! Я посмотрела эту йогуртницу-мороженицу, у нас ее в продаже нет, говорит народ, что сняли с производства. Почитала отзывы на хлебопечке, у всех разные отзывы, но все недовольны пластиковым контейнером для йогурта.
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9482
Благодарили: 6900
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #257 : 10.07.2011 07:29 »

У нас вопрос с йогуртницей решился оч. быстро. " Давай купим, будем йогурт делать!" - " А у нас, что корова есть?" - " swoon".

Так это ж он у тебя,дорогая, ещё не подготовленный правильно,ты его убеди,что если йогурт не покупать,а самим готовить,то и на корову накопить можно  весёлый,да расскажи,что они,производители ,с тем йогуртом вытворяют,что только не бодяжат туда,вмиг поведётся  подмигивающий А я вот опять йогуртницу хочу  ожидание,всё время готовила в мульте, 1час на подогреве ,и 6 часов при выключеной кострюльке,она как термос работает,уже всё отработано :в 23 ,00 ставлю,в 24-выключаю,6 00-йогурт готов,можно в холодильник убирать
НО мультя у меня часто ночью завтрак нам готовит,да и привыкла,я что без меня все готовится-отключается,недавно забыла выключить,увалилась спать-утром получила вместо йогурта шикарное топлёное молоко  весёлый,ещё и закваску перевела,я бы на ней могла ещё 3 раза йогурт сделать  слёзы с платком
В общем я йогуртницу тоже уже хочу  грусть И наверное уже купила-бы ,да вот задумалась :йогуртница стоит гривен 300,а мультиварка 500,я вот Аврору деткам подарила,там программа"Йогурт"отлично работает супер
Вот я и задумалась,может мне лучше мультю ещё одну купить  раздумье Да боюсь,мой муж не переживёт,скажет,может тебе ещё и корову купить  хихи
 
Записан
koziv
Заслуженный Робинзон
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 8781
Благодарили: 8232
Откуда: Украина, Хмельницкий

« Ответ #258 : 10.07.2011 12:06 »

Оленька, так за йогуртницей следить тоже нужно, она сама не отключает! ожидание Я все тоже на Аврору посматриваю, она у нас в Эпицентре была, муж тогда предлагал купить, а я постеснялась, вроде одна уже есть. Теперь жалею! mosking
Записан
МАМА СОНИ
Модератор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6095
Благодарили: 2925
Откуда: Украина, Закарпатье, Ужгород

« Ответ #259 : 10.07.2011 12:44 »

Ир, моя Тефалька сама отключается через 45 минут, в ней есть таймер, следить за ней не надо, НО она сильно перегревает, поэтому вкладываю туда 3 слоя салфеток и сама выключаю через 30-35 минут.Получается суперский йогурт!А вообще очень хвалят Мулинекс.
Записан
Panevg

***
Офлайн Офлайн
Сообщений: 1243
Благодарили: 559
Откуда: Россия, Московская обл., Ногинск
ХП Ariete125


« Ответ #260 : 10.07.2011 22:58 »

Мои электронные весы Cameron  из нержавейки, вешаются на рейлинг и имеют множество функций: часы, таймер, термометр, вес в г, мл , фунтах, унциях отдельно по воде и молоку,сброс тары супер.Пользуюсь постоянно больше трёх лет.
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #261 : 10.07.2011 23:39 »

Сегодня купила косточковыдавливатель, вот такой.


 Вишни проскакивают хорошо, некоторые с косточками. Еще может не приловчилась. На пирог быстро так начистила  хлопать 

Заодно купила сковороду Петрогранд, 24 см. Лиза, тебе  цветок спасибо. Я уже приглядывалась к ним и раньше, решилась наконец.


Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9482
Благодарили: 6900
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #262 : 11.07.2011 07:18 »

[так за йогуртницей следить тоже нужно, она сама не отключает! :
Оленька-NIZA, во- первых поздравляю с приобретением сушарки, пусть она у тебя живёт долго и счастливо!!!

[А мой Ориончик отключается сам, . А стоит дешевле, чем Мулинекс zunge
Ир, моя Тефалька сама отключается через 45 минут, в ней есть таймер,!А вообще очень хвалят Мулинекс.
Девочки,спасибо за просвещение  :2:вот у меня в мозгу слегка  и прояснилось ,помогли разобраться в желаниях своих  раздумье Но это всё на будущее,на сегодня свой лимит хотелок я уже исчерпала   подмигивающий
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #263 : 11.07.2011 07:29 »

А я теперь такую мультю хочу, Аврору, чтоб и йогурт, и кашу, и плов!
Это хорошо очень, что совмещает столько функций, а то кухня у меня какая-то маленькая стала  весёлый
 Сын собирается в конце лета ехать в Крым. Может ему задание дать купить? В Симферополе, например. Или такие вещи бывают в продаже не всегда, и не везде?
Оля, а сколько она стоит?
 Вопрос снимаю, нашла, ок. 500 гр.?
Записан
NIZA
Заслуженный кулинар
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 9482
Благодарили: 6900
Откуда: Украина, Одесса
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...


« Ответ #264 : 11.07.2011 10:26 »

В Симферополе, например. Или такие вещи бывают в продаже не всегда, и не везде?
 Вопрос снимаю, нашла, ок. 500 гр.?
Я думаю ,при желании найдёт  подмигивающий Я деткам покупала за 550,им она так понравилась,что они на подарок уже 2 раза покупали такую же ,насколько я знаю,дефицита на Аврору сейчас не наблюдается  улыбающийся
Записан
Милда
Старожил
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4006
Благодарили: 1745
Откуда: Россия
Панасоник 254


« Ответ #265 : 11.07.2011 10:28 »

Олечка, спасибо! Буду готовить дите к навигации! улыбающийся
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29880
Благодарили: 22625
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #266 : 13.07.2011 09:19 »

Девочки, я тут на распрожаже формочками для тарталеток отоварилась и уже по полной их использую. Есть у кого-нибудь такие или рецепты тарталеток помрут невостребованными?

Записан
Кроша
Королева отчётов
**
Офлайн Офлайн
Сообщений: 6425
Благодарили: 2853
Откуда: Россия, Московская обл.
У нас чертей, всё не как у людей (с)...


« Ответ #267 : 13.07.2011 09:27 »

тока я этот тендерайзер давно хочу слёзы
Не,сказать что я совсем не хочу тендерайзер-не скажу zunge,скорее всего куплю как только увижу,но с другой стороны,я уже пару (или даже больше раздумье) лет прекрасно обхожусь вот такой штуковиной для нарезки лука вместо тендерайзера:



Результат мне ооочень нравится супер!!!

P.S. Возможно я изменила бы своё мнение (см. строчкой выше) как только попробовала  бы в работе тендерайзер (слово-то какое,прям ругательное хохот)...
Записан
Светлана

****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 2645
Благодарили: 1563
Откуда: Россия, Москва
Ты лучше голодай, чем что попало есть....


« Ответ #268 : 13.07.2011 09:28 »

Девочки, я тут на распрожаже формочками для тарталеток отоварилась и уже по полной их использую. Есть у кого-нибудь такие или рецепты тарталеток помрут невостребованными?

Есть, есть!!!! У нас ещё не все полати и бабушкины сундуки обследованы девочка1 Вон сколько вафельниц наружу выплыло. Выставляй рецептики, у меня такие точно есть банан банан
Записан
Stern
Администратор
*****
Офлайн Офлайн
Сообщений: 29880
Благодарили: 22625
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #269 : 13.07.2011 09:32 »

Уф, успокоила, Светик!  поцелуй А то я вчера такую вкусноту-красоту забацала (завтра выставлю), а потом испугалась, что никому мои тарталетки не нужны.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

30.06.2024 16:05
Последние темы
Винегрет
28.06.2024 18:40
от Stern
Свекла тушёная
28.06.2024 11:47
от Stern
>