Голосование
Вопрос: Оцените рецепт!
Интересный рецепт. - 0 (0%)
Приготовил(а), буду повторять. - 8 (100%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Коктейль «Веспер» (Vesper)  (Прочитано 8317 раз)
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32271
Благодарили: 25978
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« : 16.02.2025 10:57 »

Коктейль «Веспер» (Vesper)



1 порция:
лёд
45 мл джина
15 мл водки
7,5 мл Лилле блан

В шейкер со льдом влить напитки, взбить и перелить в охлаждённый бокал.
Коктейль классический, потому сделала точно по рецепту, но мне не хватило вкуса и я долила ещё 15 мл Лилле блан и добавила кубик яблочного льда. Стало гораздо лучше.
Будьмо! брудершафт

Записан
sveta_3ay4ik
Друг форума
*
Офлайн Офлайн
Сообщений: 3121
Благодарили: 3720
Откуда: Украина, Сумы

« Ответ #1 : 15.05.2026 07:55 »

Стеллочка, обожаю коктейли, которые ты рекомендуешь. Вкуснотища!
Спасибо! любовь

Записан
Stern
Администратор
***
Онлайн Онлайн
Сообщений: 32271
Благодарили: 25978
Откуда: Берлин (Днепропетровск)
Я готовлю гораздо лучше, чем фотографирую!))


« Ответ #2 : 15.05.2026 07:56 »

Светочка, на здоровье, моя дорогая! пожалуйста
Спасибо за почин и отчёт! поцелуй любовь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

24.06.2026 21:25
Последние темы
Кнели куриные
24.06.2026 13:56
от Stern
Омлет с орехами
24.06.2026 08:45
от Stern
Плов
22.06.2026 19:47
от Кобейка
Кекс дешёвый
22.06.2026 07:22
от Stern
>